Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#2181
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я хотела честно, поехать, но не могу от волейбола воскресного отказаться, обожаю под сеткой попрыгать :)
  • 0

#2182
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я хотела честно, поехать, но не могу от волейбола воскресного отказаться, обожаю под сеткой попрыгать :)

мы туда приехали в 11.30. уехали почти в 4 :p
  • 0

#2183
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

оторвали бы задницы да поехали с нами бы сегодня в горы, воздухом бы подышали, глядишь мч бы узрели нормально-активного...

я об этом узнала только в субботу вечером, а планы то были уже расписаны... :bow:
  • 0

#2184
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Весна нам всем в помощь, правда?
  • 0

#2185
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Весна нам всем в помощь, правда?

на нее и надеюсь :smoke:
  • 0

#2186
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
типа попа сама от дивана отмерзнет и мозг разморозится? :spy:
  • 0

#2187
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

типа попа сама от дивана отмерзнет и мозг разморозится? :spy:

ну и это тоже...хотя она и не примерзала :D
  • 0

#2188
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
слова послушайте песни.. может кого то пробьет)

  • 0

#2189
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

совет женщинам: мужики как огня боятся неуверенных в себе, вечно ноющих баб. У меня давно была одна знакомая, симпатичная девушка, но писсимистка полная, так от нее все мужики бежали когда она начинала свою волынку про как все хреново и что она замуж хочет и никто не берет и что мужиков нормальных нет. А она и не понимала че они все с ней знакомятся но после нескольких свиданий валят. Даже если вы так не говорите, но так думаете, то ваши мысли передаются на подсознательном уровне, все зависит от вашего настроя!!))))

+1000

#2190
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Весна нам всем в помощь, правда?

надежда на времена года - это вторично. Первично - постоянно верить в себя.

Сообщение отредактировал Марек: 29.02.2012, 16:02:54

  • 0

#2191
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Первично - постоянно верить в себя.

а также быть уверенным в себе, радоваться каждой минуте в жизни, получать от неё удовольствие (неважно одному или с кем-то), жить с ЛЮБОВЬЮ в себе и к себе, и не разочаровываться в жизни. Тогда придет вторая половинка, куда ж она денется!
  • 0

#2192
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Первично - постоянно верить в себя.

а также быть уверенным в себе, радоваться каждой минуте в жизни, получать от неё удовольствие (неважно одному или с кем-то), жить с ЛЮБОВЬЮ в себе и к себе, и не разочаровываться в жизни. Тогда придет вторая половинка, куда ж она денется!

еще обязательны действия, просто веры в себе недостаточно :)

Сообщение отредактировал Марек: 29.02.2012, 16:41:26

  • 0

#2193
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Да фигня это всё!
Тут даже оптимисты пишут как то, что тоскливо!
БРРР, первый раз зашёл просто так, больше не приду!!!
  • 0

#2194
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

еще обязательны действия, просто веры в себе недостаточно :)

А какие нужны действия от девушек к мужчинам?
Все мои отношения начинаются, как сказка, а заканчиваются хуже, чем быль.
  • 0

#2195
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


совет женщинам: мужики как огня боятся неуверенных в себе, вечно ноющих баб. У меня давно была одна знакомая, симпатичная девушка, но писсимистка полная, так от нее все мужики бежали когда она начинала свою волынку про как все хреново и что она замуж хочет и никто не берет и что мужиков нормальных нет. А она и не понимала че они все с ней знакомятся но после нескольких свиданий валят. Даже если вы так не говорите, но так думаете, то ваши мысли передаются на подсознательном уровне, все зависит от вашего настроя!!))))

+1000


а я с вами не согласна... у меня есть знакомый один, мы встречались( -емся?- ться? не знаю точно как назвать) так вот, пока я ему рассказваю и показываю на деле какая я крутая- он бегом бежит от меня, а как только я ему расскажу как мне надоело работать и заливать бензин в свою машину, лучше бы духи новые купила на эти деньги, как хочу дома котлеты жарить, и встречать любимого мужчину- он замуж сразу зовет) так весело стало))) у меня уже даже спортивный интерес появился его доводить- день одно говорю- день противоположное :rotate: а еще вчера он сказал сам мне , что мужчины не любят самостоятельных женщин, потому что боятся, что тыкать носом будет))) ( сразу скажу, он не менеджер, не неудачник, не лох, зарабатывает больше, чем совсем не плохо)

так вот кому верить?

хотя не хочу верить)) мне нравится прибедняться перед ним)

Сообщение отредактировал Экстази: 02.03.2012, 19:55:57

  • 0

#2196
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Да фигня это всё!
Тут даже оптимисты пишут как то, что тоскливо!
БРРР, первый раз зашёл просто так, больше не приду!!!

Это весенний недотрах авитаминоз! Пройдет!
  • 0

#2197
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений

Весна нам всем в помощь, правда?


правда ;)
  • 0

#2198
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а я с вами не согласна... у меня есть знакомый один, мы встречались( -емся?- ться? не знаю точно как назвать) так вот, пока я ему рассказваю и показываю на деле какая я крутая- он бегом бежит от меня, а как только я ему расскажу как мне надоело работать и заливать бензин в свою машину, лучше бы духи новые купила на эти деньги, как хочу дома котлеты жарить, и встречать любимого мужчину- он замуж сразу зовет) так весело стало))) у меня уже даже спортивный интерес появился его доводить- день одно говорю- день противоположное :rotate: а еще вчера он сказал сам мне , что мужчины не любят самостоятельных женщин, потому что боятся, что тыкать носом будет))) ( сразу скажу, он не менеджер, не неудачник, не лох, зарабатывает больше, чем совсем не плохо)

так вот кому верить?

хотя не хочу верить)) мне нравится прибедняться перед ним)

вы путаете уверенность в себе и эмансипированность. Быть уверенной в себе - любить себя, знать что ты прекрасна, знать что всё у тебя будет хорошо...
именно об этом говорил Ерланбуз,
  • 0

#2199
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
нучо, кто тут устала? кого отлюбить?
  • 0

#2200
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

нучо, кто тут устала? кого отлюбить?

не весенний у вас подход :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.