Перейти к содержимому

Фотография

где хорошие костоправы?надо...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#81
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
adt99, просто хочешь покрасить 2 детали, бампер и крыло привести в порядок?
  • 0

#82
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
The Best Maxima - У Вас это где? (можно в ЛС), а по времени сколько? (в пятницу поставить, в воскресенье вечером забарать?)

Leha* - крыло нужно делать (на фото видно), бампер - не знаю - может просто зашкурить (?) и, да, покрасить эти две детали
  • 0

#83
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

(в пятницу поставить, в воскресенье вечером забарать?)

:eek: улыбнуло.
В принципе мы можем сделать и за два дня и ещё и в выходные ,НО за это нужно будет доплатить ,так совершенно нет желания работать сутками по обычному тарифу..
С уважением.
  • 0

#84
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

The Best Maxima - У Вас это где? (можно в ЛС), а по времени сколько? (в пятницу поставить, в воскресенье вечером забарать?)

Leha* - крыло нужно делать (на фото видно), бампер - не знаю - может просто зашкурить (?) и, да, покрасить эти две детали

Да, к сожалению никто не будет делать такое в выходные за короткий срок, только если бабла доплатите мастерам. Так что рассчитывайте время свое :dandy: А вообще сделать быстро можно, если через знакомых найдете кого-нибудь. Мы машины в круг разрисовывали за 4 дня :eek:

Сообщение отредактировал Leha*: 01.01.2010, 18:26:52

  • 0

#85
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
ну я не в курсе сколько это займет, там вроде ничего сверхсложного... жене на Гетце бампер красили за сутки...
а сколько реально по времени?
  • 0

#86
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


The Best Maxima - У Вас это где? (можно в ЛС), а по времени сколько? (в пятницу поставить, в воскресенье вечером забарать?)

Leha* - крыло нужно делать (на фото видно), бампер - не знаю - может просто зашкурить (?) и, да, покрасить эти две детали

Да, к сожалению никто не будет делать такое в выходные за короткий срок, только если бабла доплатите мастерам. Так что рассчитывайте время свое :dandy: А вообще сделать быстро можно, если через знакомых найдете кого-нибудь. Мы машины в круг разрисовывали за 4 дня :eek:

вот эту работу мы сделали за 21 сутки http://www.drive2.ru...46863888206525/

ну я не в курсе сколько это займет, там вроде ничего сверхсложного... жене на Гетце бампер красили за сутки...
а сколько реально по времени?

за четыре - пять дней сделаем, спешка в нашем деле не нужна! кто знает тот поймёт...
  • 0

#87
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
The Best Maxima, я не говорю, что ты и твоя команда работает медленно. Я написал к примеру, челу выше :eek: И я не конкурент, малярными работами не занимаемся, вид услуг другой, только аэрография, а так вообще живопись, керамика, портреты, скульптура и тд. Вот)) http://www.rkat-image.com/ Можешь заценить :dandy:
А так, молодцы, что рисуете качественно, стремитесь дальше, на месте стойте. Крузака со звездами ни разу не видел что-то,а то сейчас много крутых, кто аэрографию делает за 800 баксов в круг и это считается, можно смело сказать, что аэрографию обосрали.

Сообщение отредактировал Leha*: 01.01.2010, 23:07:15

  • 0

#88
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

The Best Maxima, я не говорю, что ты и твоя команда работает медленно. Я написал к примеру, челу выше :rolleyes:

Я понял....
тоже ссылку дал для примера что можо сделать и за какие сроки...

А так, молодцы

спасибо
  • 0

#89
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

В районе Камаз центра, если повернуть в сторону первомайских прудов сразу за заправкой (метров 50 от поворота) будет улица налево уходить (в западном направлении), вот по ней ехать метров 200 упретесь в железный забор, посигнальте, скажите что вам на СТО, туда и заезжайте, въезд бесплатный. Там делают все виды работ по выпрямлению и покраске. Делают качественно, потмо не отличишь, что машина битая была или нет :-) А ввиду того, что место запрятано от всех дорог соответственно и аренда там маленькая, и поэтому и цены вполне демократичные. Если надо будет телефон, могу скинуть в ЛС.

P.S. ни разу не реклама, т.к. СТО не мое, но делал там машину :D


Скажите, пожалуйста, там бампера ремонтируют? И сколько это будет стоить вместе с покраской?
Спасибо за ответ! :D
  • 0

#90
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Моя печальная история с моим авто имела хороший конец.
Недаром говорят: язык до Киева доведёт. Спасибо ВСЕМ, кто написал мне.

Действительно, по вашему совету, я съездил в СТО "Альтаир",тел.2-34-89-03, которое находится по Северному кольцу между Карасайским и Капчагайским мостами с правой стороны, если ехать вниз от барахолки, и находится оно напротив ресторана Арктур и работает без выходных до 19-20 часов.

Там работают два костоправа: Виталий (45 лет), сот. 87014592308 и молодой парень кавказской национальности (качок); маляр по имени Рома, которые в начале мне объяснили как будут "приводить" моё авто в нормальный вид и каким способом. Там я узнал и увидел что такое АВТОРОБОТ и КАМЕРУ для покраски(итальянская). Чистота и порядок в СТО "убили" меня. Я ведь объездил до них несколько костоправов: видел и гаражи, и сараи-СТО, и котнейры-СТО, и другое.
Если сказать одним словом, то они сделали то, что я хотел: отлично и по умеренной цене, ещё в придачу, не беря с меня денег, сделали компьютерную геометрию, - спасибо шефу СТО Эдику (сот.8017282013). Хочу сообщить, что в "Альтаре" есть "разбор авто", где по нормальной цене реализуются б/у запчасти и корпуса авто из японии, а также имеется аккумуляторный цех. Т.е. всё в одном месте.

Всё я это написал в помощь тем автоводителям, которые как я впервые попали в ДТП и столкнулись с проблемами по восстановлению своего авто. Спасибо, ещё раз, создателем этого сайта.


А какие проблемы у вас были с авто? У меня вот бампер передний покоцан, ну и иже с ним усилитель бампера... Нужно все сделать и покрасить... Сколько это примерно обойдется? Буду рада вашему ответу! :D

Сообщение отредактировал Siegwurz: 03.01.2010, 17:34:37

  • 0

#91
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Присоеденяюсь к вышесказанному-у нас уходит на бампер в среднем 5 дней,вкруг 2 недели.Быстро не значит качественно.
кому нужно пишите в лс
  • 0

#92
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Скажите, пожалуйста, там бампера ремонтируют? И сколько это будет стоить вместе с покраской?
Спасибо за ответ! :spy:


Честно?! :kiss: не интересовался даже :-)
  • 0

#93
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений
хорошие костоправы,пишите в лс
  • 0

#94
no_clip1

no_clip1
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
W210 серебро, покрасить в круг без крыши, интересует стоимость...
  • 0

#95
garage service m

garage service m
  • Гость
  • 21 сообщений
клочкова-мынбаева зовут Аркен делает долго но качественно
  • 0

#96
garage service m

garage service m
  • Гость
  • 21 сообщений

W210 серебро, покрасить в круг без крыши, интересует стоимость...

700$ 777 845 31 96
  • 0

#97
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений


W210 серебро, покрасить в круг без крыши, интересует стоимость...

700$ 777 845 31 96

вы что серьезно? :) ,и ваш маляр к етому готов?Ничего личного,но я 700 только своим за работу плачу(у меня их 3 звена)
  • 0

#98
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений
плюс расходные 200-300,свет,аренда,налоги-а как же доходы?
  • 0

#99
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
А что? Молодцы, если еще и делают хорошо, то вообще зачет им :)
  • 0

#100
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а где есть авторобот хороший? проверить геометрию кузова и если что - вытянуть немного (мордочка битая)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.