Перейти к содержимому

Фотография

где хорошие костоправы?надо...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#61
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Самому нужно покрасить небольшой кусок на нижней части переднего бампера. Как ни спрошу - 150 баксов. Поэтому ищу грамотного маляра. Как найду постараюсь отписаться. Съездил бы по "точкам" указанным здесь, но настораживает то, что советуют люди с малым количествои постов (реклама своих????). Мне один раз близкие друзья посоветовали маляра, после его работы машина трёхцветная получилась.

Сообщение отредактировал Shabak: 02.09.2009, 19:46:09

  • 0

#62
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а вот если несколько точек надо костоправить (около 4-х), но все по мелочи. Где лучше и дешевле?
  • 0

#63
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
хочу свой мерс в чёрный матовый покрасить . сколько стоит? :lol:
  • 0

#64
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

хочу свой мерс в чёрный матовый покрасить . сколько стоит? :lol:

зачем красить ща кому такого захотелось пленкой обклеивают
  • 0

#65
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

зачем красить ща кому такого захотелось пленкой обклеивают


:dandy: ?

Сообщение отредактировал max342: 11.10.2009, 13:04:29

  • 0

#66
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

хочу свой мерс в чёрный матовый покрасить . сколько стоит? :(


Могу посоветовать дорого. В ЛС.
  • 0

#67
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Самому нужно покрасить небольшой кусок на нижней части переднего бампера. Как ни спрошу - 150 баксов. Поэтому ищу грамотного маляра. Как найду постараюсь отписаться. Съездил бы по "точкам" указанным здесь, но настораживает то, что советуют люди с малым количествои постов (реклама своих????). Мне один раз близкие друзья посоветовали маляра, после его работы машина трёхцветная получилась.


Так и стоит покрасить бампер.
Можеш не искать!!! Грамотный маляр не согласится красить кусочек.
  • 0

#68
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ребят, кто нибуть вытягивал вмятину вакуумом???

сколько это дело стоить примерно будет???

и вообще где делают??? есть места проверенные???
нам соседка присела на дверь. попала прям на ребро.. вмятина мож с 2 ладони..
краска целая, просто сей факт огорчает..
мож кто был. и есть проверенные места куда можно с этим делом обратиться..
что б не выбили али как, а по человечески.. хочется обойтись малой кровью..
без покрасок и шпаклевок..



то же самое мне нужно, неболшая вмятина у меня на крыле, я думпю можно просто присосками специальными сделать. кто нибудь знает где это?
  • 0

#69
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
по джандосова не доезжая яссауи, прямо за 5 метров до перекрестка есть поворот направо, там за Колледжом есть боксы, там работает Дима (вроде бы так зовут, забыл уже). Они вытягивают эти хлопуны (удары дверью и т.д.), подьезжайте к ним, они скажут смогут вытянуть или нет
  • 0

#70
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Люди , человеки! Есть хороший костоправ врайоне Альфараби -Маркова, срочно нужно.
  • 0

#71
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Люди , человеки! Есть хороший костоправ врайоне Альфараби -Маркова, срочно нужно.


В том районе работает ЦТ-шник The Best Maxima! Не знаю, что входит в понятие костоправ, но красят они отлично. Телефон в личке!

Сообщение отредактировал Shabak: 28.12.2009, 15:05:16

  • 0

#72
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Люди , человеки! Есть хороший костоправ врайоне Альфараби -Маркова, срочно нужно.


В том районе работает ЦТ-шник The Best Maxima! Не знаю, что входит в понятие костоправ, но красят они отлично. Телефон в личке!


Всё абсолютно верно.

#73
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Shabak! Комар! Спасибо, сейчас будем созваниватся! С наступающим новым годом!
  • 0

#74
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
В районе Камаз центра, если повернуть в сторону первомайских прудов сразу за заправкой (метров 50 от поворота) будет улица налево уходить (в западном направлении), вот по ней ехать метров 200 упретесь в железный забор, посигнальте, скажите что вам на СТО, туда и заезжайте, въезд бесплатный. Там делают все виды работ по выпрямлению и покраске. Делают качественно, потмо не отличишь, что машина битая была или нет :-) А ввиду того, что место запрятано от всех дорог соответственно и аренда там маленькая, и поэтому и цены вполне демократичные. Если надо будет телефон, могу скинуть в ЛС.

P.S. ни разу не реклама, т.к. СТО не мое, но делал там машину :D
  • 0

#75
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Все время красился на СТО, если ехать по Гоголя со стороны микров, не доезжая до Космонавтов будет поворот направо (после универа), там метров 20 проезжаете и с левой стороны увидите СТО. Там красит Вадим, уже 2-3 раза красил две машины, всегда доволен. Цены недешевые, но реальные (передний бампер 25 000тг с их краской, по срокам 2 дня было вроде).
  • 0

#76
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
народ подскажите куда обращаться когда вода в салон затекает не понятно откуда, к костоправам или электрикам?
  • 0

#77
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

народ подскажите куда обращаться когда вода в салон затекает не понятно откуда, к костоправам или электрикам?

к сантехникам :smoke:

Вода ли это - поробуйте на вкус - если сладкая - это антифриз. течет печка.

Вода может затекать:
- люк, трубки люка и дренаж - забиты грязью.
- лобовик - неплотность резинки, клея.. прогнил кузов до дыр.
- ноги пассажира.
- уплотнители на дверях.
  • 0

#78
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
приветствую,

во что может стать этот ремонт?
и где посоветуете сделать?

машина Hyundai Sonata 2001 г.в.

1 заднее левое крыло - сдавал назад - зацепил столб (желтый) - крыло помялось, а бампер назад выгнулся - только царапины и следы от желтой краски
2 задний бампер - полностью покрасить - основное - с правой стороны - сдавал назад - зацепил бетонный блок

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#79
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
во что может стать этот ремонт?
и где посоветуете сделать?

машина Hyundai Sonata 2001 г.в.

1 заднее левое крыло - сдавал назад - зацепил столб (желтый) - крыло помялось, а бампер назад выгнулся - только царапины и следы от желтой краски
2 задний бампер - полностью покрасить - основное - с правой стороны - сдавал назад - зацепил бетонный блок



250-300$, только поискать придется грамотного спеца.
  • 0

#80
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
У меня это будет стоить 53 000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.