Перейти к содержимому

Фотография

где хорошие костоправы?надо...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#41
farus

farus
  • Частый гость
  • 80 сообщений
2 Похожий

Все это можно и самому поменять (там ничего сложного нет, открутить старую деталь, прикрутить новую), только боюсь без подъемника Вам не обойтись (вы просто открутить рычаги не сможете)
  • 0

#42
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Похожий + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#43
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Есть один хороший костоправ, его СТО находится по Жандосова, где раньше теплицы были.
От себя скажу, у этого человека руки золотые! Ну и что немаловажно - с ним можно договориться :) .
кому надо , могу потом пример скинуть, что он сделал с машиной, так сказать "до и после".
Есть маляр, но он в основном делает машины стоимостью от 20 000 у.е., но на дворе кризис, сделает и тому, у кого авто дешевле :kiss: .
Кого заинтерисовало, пишите в личку.
  • 0

#44
ВЕРНЫЙ

ВЕРНЫЙ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хорошие костоправы и маляры в АллюрАвто , уже шесть лет у них обслуживаюсь не разу не было нарекания и зазоры и с цветом проблем нет , а самое главное все в срок если сказали три дня точно в срок укладываются . Находились они раньше на Ленина Сатпаева , теперь Райымбека Каммунальная т.266-50-66
  • 0

#45
ВЕРНЫЙ

ВЕРНЫЙ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хорошие костоправы и маляры в АллюрАвто , уже шесть лет у них обслуживаюсь не разу не было нарекания и зазоры и с цветом проблем нет , а самое главное все в срок если сказали три дня точно в срок укладываются . Находились они раньше на Ленина Сатпаева , теперь Райымбека Каммунальная т.266-50-66
  • 0

#46
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ребят, кто нибуть вытягивал вмятину вакуумом???

сколько это дело стоить примерно будет???

и вообще где делают??? есть места проверенные???
нам соседка присела на дверь. попала прям на ребро.. вмятина мож с 2 ладони..
краска целая, просто сей факт огорчает..
мож кто был. и есть проверенные места куда можно с этим делом обратиться..
что б не выбили али как, а по человечески.. хочется обойтись малой кровью..
без покрасок и шпаклевок..

если можно координаты в ЛИЧКУ!!!!
заранее благодарю.
  • 0

#47
Похожий

Похожий
  • Гость
  • 15 сообщений
Моя печальная история с моим авто имела хороший конец.
Недаром говорят: язык до Киева доведёт. Спасибо ВСЕМ, кто написал мне.

Действительно, по вашему совету, я съездил в СТО "Альтаир",тел.2-34-89-03, которое находится по Северному кольцу между Карасайским и Капчагайским мостами с правой стороны, если ехать вниз от барахолки, и находится оно напротив ресторана Арктур и работает без выходных до 19-20 часов.

Там работают два костоправа: Виталий (45 лет), сот. 87014592308 и молодой парень кавказской национальности (качок); маляр по имени Рома, которые в начале мне объяснили как будут "приводить" моё авто в нормальный вид и каким способом. Там я узнал и увидел что такое АВТОРОБОТ и КАМЕРУ для покраски(итальянская). Чистота и порядок в СТО "убили" меня. Я ведь объездил до них несколько костоправов: видел и гаражи, и сараи-СТО, и котнейры-СТО, и другое.
Если сказать одним словом, то они сделали то, что я хотел: отлично и по умеренной цене, ещё в придачу, не беря с меня денег, сделали компьютерную геометрию, - спасибо шефу СТО Эдику (сот.8017282013). Хочу сообщить, что в "Альтаре" есть "разбор авто", где по нормальной цене реализуются б/у запчасти и корпуса авто из японии, а также имеется аккумуляторный цех. Т.е. всё в одном месте.

Всё я это написал в помощь тем автоводителям, которые как я впервые попали в ДТП и столкнулись с проблемами по восстановлению своего авто. Спасибо, ещё раз, создателем этого сайта.

Сообщение отредактировал Похожий: 09.08.2009, 20:42:27

  • 0

#48
Похожий

Похожий
  • Гость
  • 15 сообщений
СТО "Альтаир",тел.2-34-89-03, который находится по Северному кольцу между Карасайским и Капчагайским мостами с правой стороны, если ехать вниз от барахолки, и находится оно напротив ресторана Арктур и работает без выходных до 19-20 часов.

Там работают два костоправа: Виталий (45 лет), сот. 87014592308 и молодой парень кавказской национальности (качок); маляр по имени Рома, которые в начале мне объяснили как будут "приводить" моё авто в нормальный вид и каким способом. Там я узнал и увидел что такое АВТОРОБОТ и КАМЕРУ для покраски(итальянская). Чистота и порядок в СТО "убили" меня. Я ведь объездил до них несколько костоправов: видел и гаражи, и сараи-СТО, и котнейры-СТО, и другое.
Если сказать одним словом, то они сделали то, что я хотел: отлично и по умеренной цене, ещё в придачу, не беря с меня денег, сделали компьютерную геометрию, - спасибо шефу СТО Эдику (сот.8017282013). Хочу сообщить, что в "Альтаре" есть "разбор авто", где по нормальной цене реализуются б/у запчасти и корпуса авто. Т.е. всё в одном месте.

Всё я это написал в помощь тем, которые как я впервые попали в ДТП и столкнулись с проблемами по восстановлению своего авто. Сапасибо, ещё раз, создателем этого сайта.
  • 0

#49
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Спасибо, Похожий, за наводку. Обязательно свожу туда своего раненого коня. После отпишусь.
  • 0

#50
leelu

leelu

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Безупречные костоправные и малярные работы. Тюнинг. Валера 87772953290
  • 0

#51
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, костоправа. Сейчас обзваниваю знакомых, но ответы какие-то невнятные...
Преамбула: 3-х дверый паджерик, г.в. 92.
Амбула: я вчера зацепилась за Камаз, вылетели оба боковых стекла (слева), поцарапана дверь и...
самое грустное - порвана стойка между дверью салона и задним стеклом. Стойка порвана не полностью, а только первый слой металла (госсподи! ну кАк еще объяснить?!). Крышу вроде не повело. Дверь ремонтировать придется тоже, но она просто сильно поцарапана. Окрывается/закрывается без проблем.
Полюбас - надо смотреть, даже фото не передаст весь эффект.
Как обычно - хотелось бы найти специалистов, делающих реальную работу, без лишних накруток...
Хэлп ми плиз!
З.Ы.: полагаю, что без сварочных работ не обойдется... не менять же весь кузов из-за одной стойки...
З.З.Ы.: По телефонам, указанным в предыдущих постах отзвонюсь тоже... спасибо всем, кто отписывал уже в этой теме...

Сообщение отредактировал FieldOfView: 18.08.2009, 10:31:14

  • 0

#52
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Теме Ап!

Есть хорошие костоправы в районе Аксай/Жетысу/Мамыр/микры ?
Нужен мелкий ремонт (бампер, пластик, пистоны).
  • 0

#53
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, костоправа.

обратитесь к пользователю с ником Best Maxima ( Андрей )
делают безупречно
профи
  • 0

#54
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Еще момент.. профики работают с качественными брендами, а не с польской китайской дребенью!

И важно самим эти бренды знать!
Спросив у любого маляра чем красит-грунтует? сразу изменит к вам отношение как к осведомленному челу!
Оч. много ухарей которые дешевую кытайцку краску выдают за сильные бренды и делаю они качественно, ноо-о.. срок службы и эксплуатации авто с такими делами гораздо ниже..
  • 0

#55
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всем спасибо за отзывы. Уже реставрируемся. Заодно перекрашиваю и "юбку". Один фиг - собиралась перекрашивать и ее, по весне правда. А тут уж за "опт" и скидку сделали... :rotate:
  • 0

#56
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Качество за приемлемые деньги!

Работают на совесть - без кидалова!
сам уже не первый раз там "крашусь"!

СТО ШАТУН - Райымбека/Ахрименко, дядя Саша и Володя!

а вот если кому качественные материалы нужны (краска,грунты,лаки, шпаклевки и мн.др.) - обращайтесь ПОСОВЕТУЕМ-ОТРЕКОМЕНДУЕМ и где взять подскажем!
  • 0

#57
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Люди ау-у!!!

Еще есть мнения - делитесь опытом активнее!
  • 0

#58
DeeZee

DeeZee
  • Гость
  • 38 сообщений

Кто-нибудь делал малярно-костоправные работы на СТО Муратбаева-Кирова? Как там мастера (в частности Амон)? Можно верить?



:smoke: :spy: :eek: нет
  • 0

#59
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

:smoke: :spy: :eek: нет


А что нет? не делал или не верить?
  • 0

#60
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
вот настоящий профи..
нам вытягивал угол багажника, после его вытяжки ничего не заметно... Еще ему пригнали ЛХ 470 перевертыш, так он его отшаманил, а хозяин завернул в целлофан, скрутил счетчик и отправил в Астану как новый Лопус. вот это мастер. только он не КРАСИТ, красит его знакомый, тоже профи в своем деле...
2905614 Андрей. Скажите от К13 :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.