Перейти к содержимому

Фотография

где хорошие костоправы?надо...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#21
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
говориш что мне это не нравиться. переделывай тота тота тока надо хотябы чела кокогонитбудь взять который сможет объяснить не только на пальцах , но и на словах что именно не устраивает.
если в сервисе делаеш вызываеш там главного
если в в потполье то просто наезжаеш на него чтоб он переделывал
  • 0

#22
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
ну а как определить, что что-то не так?
если например ненаученным глазом смотреть...
  • 0

#23
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Зацепил бок и заднее крыло, када выезжал с гаража. Царапина до металла, площадью в ладонь где-то. Ездил по малярам - все норовят полностью красить дверь, крыло и т.д., разбирать их.
У кого есть знакомый, который подпишется устранить непосредственно саму площадь дефекта, и сделает это качественно?
Не хочу машину красить так жестко.
  • 0

#24
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Зацепил бок и заднее крыло, када выезжал с гаража. Царапина до металла, площадью в ладонь где-то. Ездил по малярам - все норовят полностью красить дверь, крыло и т.д., разбирать их.
У кого есть знакомый, который подпишется устранить непосредственно саму площадь дефекта, и сделает это качественно?
Не хочу машину красить так жестко.


А иначе, в смысле если не красить крыло и дверь, будет отличаться по цвету.
PS - я не костоправ :-)
  • 0

#25
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ну тогда, по логике, нужно красить всю машину, ибо одной дверью не обойдешься. :-)
Или правы маляры? Просто 800 баксов - дороговато, не так ли?
Это кощунство во время кризиса - раньше коцать бибику было дешевле. :D
  • 0

#26
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

У кого есть знакомый, который подпишется устранить непосредственно саму площадь дефекта, и сделает это качественно?
Не хочу машину красить так жестко.

Хороший костоправ-маляр не возьмётся делать абы как. Поэтому можно поехать в хороший магазин автокрасок(Тикурилла, например). Там по каталогу и образцам подберут краску и можно будет самому протампонить шоркнутое место. Займёт пять минут. А то, что костоправы не берутся частично красить, так это потому что знают, что получится. Это ведь только кажется, что металл остался ровным. На самом деле все шоркнутые плоскости по большой площади ушли внутрь и после частичной покраски всё это вылезет наружу. В результате машина будет смотреться гораздо хуже, чем до ремонта.


Просто 800 баксов - дороговато, не так ли?

:-) ищите других.
  • 0

#27
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Ну тогда, по логике, нужно красить всю машину, ибо одной дверью не обойдешься. :rotate:
Или правы маляры? Просто 800 баксов - дороговато, не так ли?
Это кощунство во время кризиса - раньше коцать бибику было дешевле. :)


Попробуйте сходить в ветку именно по марке вашей машины и задайте аналогичный вопрос. И еще в ветке Продам несколько форумчан предлагают услуги костоправов, задайте в их темах вопросы, не думаю, что они будут вас "разводить".
  • 0

#28
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Спасибо всем, значит они правы. Осталось найти адекватную цену. :rotate:
  • 0

#29
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
3176886 у них есть неплохой маляр и костоправ. раньше с ним жил по соседству пару раз красил и рихтовал косяки по кузову. делают на совесть
  • 0

#30
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
Вот, хоть убейте меня, но я ни разу не видел нормально сделанное авто, после небольшого ДТП.
Всегда остаются зазоры, или видны следы ремонта, отличается краска или она отходит потом.

Даже на Субару-центре покрасить одну деталь, стоит - 200 баксов, я сомневаюсь, что это будет хорошо. :rotate:

Впрочем, скоро проверю это.
  • 0

#31
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

отличается краска или она отходит потом.

Вот поэтому я и хотел по минимуму красить, там то царапина по площади в 20-30 см. И деформаций нет.
  • 0

#32
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Вот, хоть убейте меня, но я ни разу не видел нормально сделанное авто, после небольшого ДТП.

А я видел :rotate: . Но это слишком долгий рассказ.
  • 0

#33
Похожий

Похожий
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте.
Я попал в ДТП. Раньше не пользовался услугами СТО в большом объёме.
Моему авто Opel Vectra требуется полностью замена правых двери и крыла.
Где я могу приобрести б/у оригинальные дверь, крыло и некоторые зап.части к Opel по приемлимым ценам, т.к. моё мат.положение оставляет желать лучшего.
Прочитал выше информацию про костоправов и маляров, которая мне пригодиться в дальнейшем.
Классно, что здесь можно найти интересующею информацию.
Ответьте мне, товарищи-господа.
  • 0

#34
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 Похожий - загляни в ветку "Марки АВТО » Другие марки АВТО » Opel" http://vse.kz/index....p;#entry9090171

Нужен хороший костоправ по пластиковым бамперам (склеить, закрепить итд).

Сообщение отредактировал Galym_K: 08.07.2009, 12:48:42

  • 0

#35
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Здравствуйте.
Я попал в ДТП.

по покраске обратитесь к Best Maxima
по магазину на опель - не плохой выбор в магазинчике по Курмангазы восточнее сейфуллина с правой стороны
  • 0

#36
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

2 Похожий - загляни в ветку "Марки АВТО » Другие марки АВТО » Opel" http://vse.kz/index....p;#entry9090171

Нужен хороший костоправ по пластиковым бамперам (склеить, закрепить итд).


да, мне тоже нужен костоправ.
кто посоветует?
на камри 25-ке помял задний бампер. :)
Пож-та, скиньте контакты.
  • 0

#37
Похожий

Похожий
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='kostas69' date='08.07.2009, 13:11' post='9160434']
[quote name='Похожий' post='9159158' date='08.07.2009, 12:49']

по покраске обратитесь к Best Maxima
по магазину на опель - не плохой выбор в магазинчике по Курмангазы восточнее сейфуллина с правой стороны
[/quote]

Kostas 69, спасибо за ответ.
К сожалению, маг-н Opel, который находился в цикольной части здания общежития КАЗАТК (Курмангазы - Интернациональная) съехал. Созвонился с Dtst Maxima - он выполняет только малярные работы.

Kostas 69, посоветуй: замены ступицы (от удара разломилась на 2 части),наружной гранаты(вывернута), рычаг(изогнут) производить на необорудованном месте для ремонта авто, где сейчас стоит авто или эти работы обязательно нужно производить в специальнооборудованном месте (наличие ямы, на СТО- геометрия). Хотелось сэкономить на эвакуаторе. Не выльется ли мне потом боком эта экономия?
Если не затруднит Вас - позвоние, маякните 87012060241
  • 0

#38
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
сабж
  • 0

#39
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

сабж

8 701 739 78 91 Андрей
звоните объясню куда приехать, глянем авто.....
  • 0

#40
GREA

GREA
  • Гость
  • 27 сообщений

сабж

Знаю хорошего мастера на СТО..
СТО находиться на улице Москвина (за Армадой) .. зовут Сергей(у него таёта -ипсум)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.