Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1921
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений


По работе часто приходится ездить по ночной Алма-Ате. Так вот невольно вижу странные кучки одинаково одетых зверьков шарящихся по дворам. Так и хочется их тупо связать без доказательств....сами подумайте: какого хера делать в 4-5 утра (самое воровское время), явно ведь не в библиотеку идут.
Так называемые студенттер.... шакалята. :mad:


Стал с собой возить фонарь. Проезжая мимо подозрительных существ свечу в их сторону, как бы обшариваю их. Действует положительно, как солнечный свет на вампиров.
Или же дома с балкона обдаю лучом при странных шумах. Плохо только то, что себя обнаруживаю этим.

#1922
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений









ясно,думаю есть смысл попробовать по баяну через недельку пройтись, хотя и есть вероятность что кто то заказал. Мои диски часто просят продать, как то прихожу на стоянку и смотрю гайки валяются! Чудом не унесли, сразу поехал за секретками, охраннику выговор!

так и секретки не помогли?

Это было до установки секреток, после все ок.
стоянка вдоль дороги

да не я спрашиваю, про момент когда колесья сняли. Секретки были или нет? Если были. то каким образом сняли их?
  • 0

#1923
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Изображение

Были сворованы диски с резиной, сняли прямо с машины.
Диски достаточно редкие в нашем городе.
Размер R16 и имеют вылет на 38.

Если кто то увидит в продаже или на машине, просьба сообщить!
Заранее благодарю!
  • 0

#1924
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
сори что не понятно отвесил. У меня хотели снять когда секреток не было! После этого я и поставил
  • 0

#1925
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Изображение

Были сворованы диски с резиной, сняли прямо с машины.
Диски достаточно редкие в нашем городе.
Размер R16 и имеют вылет на 38.

Если кто то увидит в продаже или на машине, просьба сообщить!
Заранее благодарю!

секреток тоже не было?
  • 0

#1926
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

секреток тоже не было?


Не было секреток...
  • 0

#1927
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Ребят может завтра кто по Баянулу будет гулять....
Нинароком поглядите дисочки а...

Работа не дает мне вырваться....
  • 0

#1928
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
чего менты говорят? или не вызывал? толку то 0 :faceoff:
  • 0

#1929
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

чего менты говорят? или не вызывал? толку то 0 :faceoff:

вызывал, пальцы сняли...
участковый звонил - доложил что пошел по местным...

кароче идет следствие...
  • 0

#1930
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Был случай, ночевал в гостях, авто оставил за забором (частный сектор), на пивную голову и набитый шашлычком живот не захотел загонять да и сигналка как бы имеется. Утром обнаружили ЧП. Замок расковыряли вытащили магнитоллу, навигатор, ТВ. А у соседа напротив видеонаблюдение. Короче посмотрели видео. Никого не узнали)) Один умелец подошол, вставил какие то ножницы в замок и провернул. Вуаля - дверь открыл, поторчала его попа несколько сек, потом прикрыл дверь и быстрым шагом удалился. Минут через 20 снова появился - сел в машину и через минуты 3 вышел с пакетиком. Дверь не хлопал, аккуратно прикрыл. Лица его не видно, а так если встретить - сравнить можно. Я так понял он в первый раз отключил датчик удара (на "нет" убавил настройку) и присмотрелся к музыке, чтоб нужный инструмент взять. Вытащили магнитоллу без салазки, что говорит о том что у вора были спецключики или съёмники их ещё называют. Скорей всего вор был на авто или мопеде. Ну не реально так грабить, а если бы я вышел на первый "хор" сигнализации"?
  • 0

#1931
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений

вызывал, пальцы сняли...

С чего снимали пальцы?

Сочувствую... А если обойти близ лежащие объекты с видеонаблюдением и попытаться найти машину на видео примерно по времени совпадающую и возможно увозящую ваши колёса. Я так понимаю на такие грабежи ездят на авто. По логике вещей в одиночку такое "дело" провернуть маловероятно... Скорей всего это 3-4 человека. А в каком районе находилась машина в момент кражи?
  • 0

#1932
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
У друга пару недель назад номера сняли. Кража номеров была записана на видеокамеру.Причём на записи запечатлена и машина, на которой воры приехали. Ментам видеозапись дали. Менты сказали бесполезно искать. На хрена такие менты нужны - не знаю. Годятся только чтобы хорошо одетых выпивших граждан оббирать, пенсионеров торгующих старыми вещичками гонять и стрелять в спины убегающим.Расплодили своим ничего не деланием воровство и преступность дальше некуда.
  • 2

#1933
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


вызывал, пальцы сняли...

С чего снимали пальцы?

Сочувствую... А если обойти близ лежащие объекты с видеонаблюдением и попытаться найти машину на видео примерно по времени совпадающую и возможно увозящую ваши колёса. Я так понимаю на такие грабежи ездят на авто. По логике вещей в одиночку такое "дело" провернуть маловероятно... Скорей всего это 3-4 человека. А в каком районе находилась машина в момент кражи?


C крыльев, со стекол задних пальчики снимали...

Нет в округе объектов с Видео-наблюдением...
Орбита - 1
  • 0

#1934
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Орбиту любят ночные пид гости.
  • 0

#1935
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

C крыльев, со стекол задних пальчики снимали...

Странно что работали без перчаток.... у меня когда с гольфа снимали, менты всю машину порошком обсыпали, мне показали, ни одного отпечатка нормального, все в обычных тканевых рабочих перчатках
  • 0

#1936
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
может случится чудо и увидите свои колеса, чудо т.к. мало верится в такое,........ но мой друг стоя на перекрестке, на красный, увидел на рядом стоящей машине свои диски, попросил остановиться, а там мужик лет под 60, глаза круглые и понять ничего не может, друг вызывает туда же наряд, заява до этого была, там несколько месяцев прошло как украли, друг в таких вещах очень щепетилен и у него даже чеки все всегда в сохранности и так во всем, вообщем со всякими прибамбасами безобидными :D , через пару дней диски отдали, а дед этот получается попал т.к. купил эту камри уже с дисками спертыми, по дате примерно совпадающей краже, разницы точно не помню, где то пару недель, он деду свои железяки отдал
  • 0

#1937
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
очень маленький процент вероятности
  • 0

#1938
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

очень маленький процент вероятности

:D ну да, я и говорю почти чудо,.......он хотел все же докопаться до истины :faceoff: и найти паразитов через продавца, но потом плюнул или менты плюнули, вообщем концы не нашли :-)
  • 0

#1939
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Орбиту любят ночные пид гости.


Эт точно.
В этих выходные с рядомстоящего Меркури сняли зеркала...

p.s. менты молчат ни привета ни ответа....
  • 0

#1940
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

может случится чудо и увидите свои колеса, чудо т.к. мало верится в такое,........ но мой друг стоя на перекрестке, на красный, увидел на рядом стоящей машине свои диски, попросил остановиться, а там мужик лет под 60, глаза круглые и понять ничего не может, друг вызывает туда же наряд, заява до этого была, там несколько месяцев прошло как украли, друг в таких вещах очень щепетилен и у него даже чеки все всегда в сохранности и так во всем, вообщем со всякими прибамбасами безобидными :D , через пару дней диски отдали, а дед этот получается попал т.к. купил эту камри уже с дисками спертыми, по дате примерно совпадающей краже, разницы точно не помню, где то пару недель, он деду свои железяки отдал

а как ваш друг доказал, что диски его?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.