Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1561
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Вот эта фотка:
Изображение
  • 0

#1562
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ночные гости - это уже неотъемлемая часть жизни. Теперь появились и дневные (по крайней мере я о них узнал). Вчера на старой площади в 14,00 одним ударом на глазах у людей разбили стекло в машине, схватили сумку и свалили.
Тут вот еще написали про TLC. Машина про которую я рассказал тоже новая, европейская, сигналка штатская отключена и поставлен Magiccar. На всех стоят датчики и тому подобное. Зачем ставить сигналки за 500$(ну или сколько они там стоят), чтобы, когда бьют машину, они не срабатывали??? Я меня ауди 1998 года, так она и то реагирует на то, когда в машину руку засовываешь-датчик объема, а на новых машинах такие штуки есть и подавно

Сообщение отредактировал City Gent: 27.04.2010, 17:21:22

  • 0

#1563
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Ночные гости - это уже неотъемлемая часть жизни. Теперь появились и дневные (по крайней мере я о них узнал). Вчера на старой площади в 14,00 одним ударом на глазах у людей разбили стекло в машине, схватили сумку и свалили.

Ёмаё, люди, вы что еще сумки в машинах оставляете, ну пипец, тут только себя винить :-), кстати, эти гости уже давно процветают, вы не знали...?

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 27.04.2010, 17:18:31

  • 0

#1564
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
я не оставляю! Про то, что днем в машинах стекла бьют только сейчас узнал. Также видел Рыкс с разбитым задним стеклом
  • 0

#1565
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Самое что интнресное через 2 дня звонит чувак (вернее шал) говорит, что нашел документы в районе Нац Банка (гулял с собакой и на мусорке нашел, писец не урядица ) и назначает срелку в райне Метро, вообщем по приезду особо не стали разбиратся, забрали документы, дали в дых и вызвали ментов, здали его, однозначно подельник их, пусть менты и крутят его.

А он просил вознаграждение? Как телефон хозяина узнал?
  • 0

#1566
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Скажите как понимать:
осенью прошлого года украли значек с решетки впереди, купила новый на тулпаре, когда старый снимали, выдернули вместе с ушком, на которое крепится, новый ставили стошники, попросила приварить ушко новое и прикрутить новый,сделали.
позавчера мест около подъезда не было, пришлось ставить на газон, там ночью освещения нет, опять сняли значок,ну я расстроилась, поехала купила новый, а что делать. вчера машину поставила около соседнего подъезда мордой к дороге. сегодня утром выхожу и.......вижу свой значек на месте. мой значок это точно, потому что видны следы от сварки. смысл?
подумала, что наверное снимали для другой модели и он не подошел, но я бы на их месте выкинула тогда бы, чем идти и лишний раз палиться вставляя обратно.
  • 0

#1567
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Скажите как понимать:


А я думаю из-за этого:

позавчера мест около подъезда не было, пришлось ставить на газон


  • 0

#1568
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Влад, неееееет, там площадка, на ней стоит 2 турника для сушки белья что ли, ими никто не пользуется, на этой площадке стоит 4 машины всегда, всегда разные, но в основном джипы (бардюрчик там есть).
То есть это место всегда используется под стоянку во дворе.
  • 0

#1569
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Таугуль-2, сегодня ночью какой то скот обрызгал капот, лобовик, крыло, двери нашу машинку краской белой. Это ж не люди, а твари какие то. Думаю эта скотина плохо закончит свою никчемную жизнь...

Сообщение отредактировал Zlyden': 29.04.2010, 11:10:48

  • 0

#1570
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

То есть это место всегда используется под стоянку во дворе.


Во дворе - это не стоянка, это парковка. На короткое время. А ночером там вообще машины для мародеров стоят. :weep:
  • 0

#1571
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Скажите как понимать:
осенью прошлого года украли значек с решетки впереди, купила новый на тулпаре, когда старый снимали, выдернули вместе с ушком, на которое крепится, новый ставили стошники, попросила приварить ушко новое и прикрутить новый,сделали.
позавчера мест около подъезда не было, пришлось ставить на газон, там ночью освещения нет, опять сняли значок,ну я расстроилась, поехала купила новый, а что делать. вчера машину поставила около соседнего подъезда мордой к дороге. сегодня утром выхожу и.......вижу свой значек на месте. мой значок это точно, потому что видны следы от сварки. смысл?
подумала, что наверное снимали для другой модели и он не подошел, но я бы на их месте выкинула тогда бы, чем идти и лишний раз палиться вставляя обратно.

Может понравились вот и решил вернуть :weep:
  • 0

#1572
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Около соседнего дома уже четвертый день стоит крузак, жалко...

чего то она долго стояла вы писла 27 а я проезжал 25 кажется утром тоже видел.
  • 0

#1573
Люгер

Люгер
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Странный случай (Байзакова/Толе би): вчера утром выхожу и вижу, что три из четырех колес спущены...
Слава богу, что просто через ниппеля спустили колеса, а не порезали. Только вот непонятно, машина была припаркована как все, никому не мешала, проезд свободен, во дворе ни с кем никогда не ругался.
Так ведь обычно наказывать пытаются... за что так и не понял...
  • 0

#1574
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Странный случай (Байзакова/Толе би): вчера утром выхожу и вижу, что три из четырех колес спущены...
Слава богу, что просто через ниппеля спустили колеса, а не порезали. Только вот непонятно, машина была припаркована как все, никому не мешала, проезд свободен, во дворе ни с кем никогда не ругался.
Так ведь обычно наказывать пытаются... за что так и не понял...

А вы случаем деньги там в обменнике не меняли, или покупки не делали, а то есть же тоже ворюги, с расчетом на то, что вы к колесам кинитесь, а вещи или бумажник обычно люди как у нас на сидение кинули и все, а двери не закрываете с противоположной стороны, в то время они опа, с противоположной от вас стороны поитхоньку двери открывают и "привет" ценным вещам, знакомого так "обули", правда ему вообще порезали одно колесо, порез ровненький, как от лезвия, так что аккуратнее и бдительнее :rolleyes:
  • 0

#1575
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
мля как все эти гасторбайтеры запарили работу найти не могут а в Алмате цуко жить хотят вот и промышляют кто во что горазд.
  • 0

#1576
Texan

Texan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Самое что интнресное через 2 дня звонит чувак (вернее шал) говорит, что нашел документы в районе Нац Банка (гулял с собакой и на мусорке нашел, писец не урядица ) и назначает срелку в райне Метро, вообщем по приезду особо не стали разбиратся, забрали документы, дали в дых и вызвали ментов, здали его, однозначно подельник их, пусть менты и крутят его.


Я тоже так нашёл и вернул, тот человек до сих пор благодарит меня когда видит...
Непонимаю - зачем бить? Тем более старика? По себе людей не судят...
  • 0

#1577
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

У отца на днях в аэропорту на верхней парковке на TLC 200 разбили заднее пассажирское стекло, на все про все времени ушло мин 15 потому как провожали, на стекле специальный какой-то раствор и пленка поверх стекла была прелеплена, вытащили документы думали там бабло а нифига. Самое что интнресное через 2 дня звонит чувак (вернее шал) говорит, что нашел документы в районе Нац Банка (гулял с собакой и на мусорке нашел, писец не урядица ) и назначает срелку в райне Метро, вообщем по приезду особо не стали разбиратся, забрали документы, дали в дых и вызвали ментов, здали его, однозначно подельник их, пусть менты и крутят его.

Вот из-за таких как Вы, люди находя чьи-то документы стараются не связываться с возвратом. А представте сколько времени ушло бы у отца вашего восстановить все эти документы. Рахмет сказать надо было этому шалу.
  • 0

#1578
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


У отца на днях в аэропорту на верхней парковке на TLC 200 разбили заднее пассажирское стекло, на все про все времени ушло мин 15 потому как провожали, на стекле специальный какой-то раствор и пленка поверх стекла была прелеплена, вытащили документы думали там бабло а нифига. Самое что интнресное через 2 дня звонит чувак (вернее шал) говорит, что нашел документы в районе Нац Банка (гулял с собакой и на мусорке нашел, писец не урядица ) и назначает срелку в райне Метро, вообщем по приезду особо не стали разбиратся, забрали документы, дали в дых и вызвали ментов, здали его, однозначно подельник их, пусть менты и крутят его.

Вот из-за таких как Вы, люди находя чьи-то документы стараются не связываться с возвратом. А представте сколько времени ушло бы у отца вашего восстановить все эти документы. Рахмет сказать надо было этому шалу.

Вот-вот именно по этой причине, тоже несколько раз мимо найденных на улице вещей проходил, номеров на машину, сначала подумаешь, взять-вернуть хозяину, а потом-ну нах, у нас люди же только про "дать под дых" и думают, еще и словами нехорошими обзовут 10 раз, пока менталитет не поменяется у народа, пусть и геммороятся с восстановлением, нефиг ничего ценного в машине оставлять, раз уж на то пошло....

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 29.04.2010, 17:24:37

  • 0

#1579
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Скажите как понимать:
осенью прошлого года украли значек с решетки впереди, купила новый на тулпаре, когда старый снимали, выдернули вместе с ушком, на которое крепится, новый ставили стошники, попросила приварить ушко новое и прикрутить новый,сделали.
позавчера мест около подъезда не было, пришлось ставить на газон, там ночью освещения нет, опять сняли значок,ну я расстроилась, поехала купила новый, а что делать. вчера машину поставила около соседнего подъезда мордой к дороге. сегодня утром выхожу и.......вижу свой значек на месте. мой значок это точно, потому что видны следы от сварки. смысл?
подумала, что наверное снимали для другой модели и он не подошел, но я бы на их месте выкинула тогда бы, чем идти и лишний раз палиться вставляя обратно.

Может понравились вот и решил вернуть :D

какое то странное проявление симпатий...
  • 0

#1580
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Вот эта фотка:
Изображение

вчера ехал до сих пор стоит у водилы что походу денег нету на колеса !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.