Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1521
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

ребят, получается у всех снимали зеркала и т.д во дворах? не на стоянках с охраной? так?

ну как бы да... во дворах, на общественных парковках(магазы, базары, бары и т.п.)
на закрытой и охраняемой стоянке это не проблемма так как всегда есть с кого спросить. у нас на стоянке както грабанули 7машин(стоянщики то ли пили, то ли спали), патом за три дня всё востановили. разулись правда штуки на три четыре баков, но сами признали свой касяк и всё сделали... гы, до этого висело объявление, мол не оставляйте машины на сигнализации. патом сами настоятельно просили ставить на сигналку....
ещё заметил у нас во дворе один факт. как только ктонить поставит машину около подъезда, а там у нас деревья, обязательно чтонить слямзят. а вот посреди двора многие оставляли машины забыв закрыть двери или окна, и на утро обнаруживали что ни кто и не пытался покушаться на авто.... просматриваемое место так сказать.
  • 0

#1522
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Сам лично машину забывал закрывать несколько раз! НА утро после того как увидел что сосед бегает дворники ищет я прикололся и подхожу к своей машине а она у меня открытая. У мне аж мандраж по телу пробежал от испугу так как у меня там много инструментов в багажнике и панель от мафона в бардачке лежит. Но что самое интересное все лежало по своим местам не кто не обижал машину не кто не трогал ее , сосед был в шоке от этого когда увидел что ее бамбанули а меня нет)
  • 0

#1523
hichkok

hichkok
  • Частый гость
  • 54 сообщений

если машина стоит во дворе, а рядом есть платная стоянка к примеру вдоль дороги этого двора, то машины могут "коцать" чужими руками сами стоянщики, чтоб после этого машины ставили у них, а не во дворах бесплатно

Тоже есть такое подозрение
  • 0

#1524
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ночью сняли 4 колеса у Ауди. аккуратно уложили кирпичи. сигнализации не было. это было летом и во дворе в Тастаке. после этого даже с сигнализацией на стоянку ставлю :)
  • 0

#1525
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
в Воскресенье возле дома поставил авто (на беззвучную сигнализацию). Где-то в 18,30 сработал брелок, я ринулся на балкон и вижу как кокой-то му...к лезет в мою машину. :) сын начал ему кричать, я быстро одеваться и на улицу, но пока выбегал (живу на 4-м этаже) этот хмырь уже успел прилично уйти, но был еще в поле зрения. Короче он меня тож увидел, и видать понял, что я за ним (так, как одет я был не по сезону). в руках у него была моя спортивная сумка, он ее бросает и убегает со спринтерской скоростью, мне комплекция не позволяет так бегать, вообщем не догнал. В результате разбитая форточка задней двери ( цена 20 000 тг).
Интересно, нафига ему нужна была эта сумка. Кроме спортивной формы и полотенца, не самого свежего там ничего не было.
  • 0

#1526
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Интересно, нафига ему нужна была эта сумка. Кроме спортивной формы и полотенца, не самого свежего там ничего не было.

Ну думал вдруг повезет и вы там лям другой теньгой переносите! :)
  • 0

#1527
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

...............
Интересно, нафига ему нужна была эта сумка. Кроме спортивной формы и полотенца, не самого свежего там ничего не было.

к сожалению об этом знаете только вы, у друга тоже так вытащили сумку с носками и формой после тренировки, вонючии, так что лучше ваще ничего не оставлять на видном месте
  • 0

#1528
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Интересно, нафига ему нужна была эта сумка. Кроме спортивной формы и полотенца, не самого свежего там ничего не было.

Ну думал вдруг повезет и вы там лям другой теньгой переносите! :)


Моя старая сумка, ну никак не похожа на кожаный кейс :)
  • 0

#1529
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
выхожу утром из дому, подхожу, значит, к своей ласточке, вижу следующую картину...
противотуманка вынута, стеклышко от нее побито, валяется возле места, откуда ее, видимо, пытались вытащить, причем непонятно, что хотели-то в итоге сотворить... шнур от нее целый, не оторвали, гады :)
до сих пор голову ломаю, что это было.
  • 0

#1530
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

выхожу утром из дому, подхожу, значит, к своей ласточке, вижу следующую картину...
противотуманка вынута, стеклышко от нее побито, валяется возле места, откуда ее, видимо, пытались вытащить, причем непонятно, что хотели-то в итоге сотворить... шнур от нее целый, не оторвали, гады :)
до сих пор голову ломаю, что это было.

В соседней теме "Шокер и Авто", один посетитель признался, что любит выводить из строя слаботочку а/м, может Ваше приключение из той серии :)
  • 0

#1531
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


выхожу утром из дому, подхожу, значит, к своей ласточке, вижу следующую картину...
противотуманка вынута, стеклышко от нее побито, валяется возле места, откуда ее, видимо, пытались вытащить, причем непонятно, что хотели-то в итоге сотворить... шнур от нее целый, не оторвали, гады :)
до сих пор голову ломаю, что это было.

В соседней теме "Шокер и Авто", один посетитель признался, что любит выводить из строя слаботочку а/м, может Ваше приключение из той серии :)

тоже читал про это.
  • 0

#1532
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Сейчас я в Астане. Недавно возвращался домой на машине и по забывчивости (оплачивал сотку) забыл портмоне на пассажирском сиденье.

Но об этом узнал только утром. Я был в шоке.:rolleyes:


Я был тоже в шоке когда прочитал твой текст. Загадка. Не понятно, что написал??? )))

Имел ввиду - стекла машины не разбили, портмоне не вытащили. Машина простояла всю ночь на улице.
  • 0

#1533
Перевозчик 1

Перевозчик 1
  • Гость
  • 13 сообщений
Есть одно правило,-ничего не оставлять в машине,даже пачку сигарет...
  • 0

#1534
Перевозчик 1

Перевозчик 1
  • Гость
  • 13 сообщений
Решетку радиатора на днях сперли,BMW e34..,причем обратил внимание, много по городу без "ноздрей" ездит...Кому это надо?
  • 0

#1535
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Район Тимирязева Айманова сегодня ночью сняли колеса с Субарика
Изображение
Изображение
Тимирязева Розыбакиева, девушка приехала в гости на ДР, и осталась ночевать, машина стояла под окнами, на крыше машины кто то потанцевал, вызвали милицию, они посмотрели, посочувствовали и уехали
Изображение
Изображение
  • 0

#1536
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
И че никто не слышал и не видел как крышу мяли?
  • 0

#1537
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

И че никто не слышал и не видел как крышу мяли?

Говорят, что не слышали, сигналки небыло
  • 0

#1538
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
а что сигналки то нет хотя бы китайской ?
  • 0

#1539
Перевозчик 1

Перевозчик 1
  • Гость
  • 13 сообщений
На дне рождения занозила кому нибудь наверное,,? :D :) ;)
  • 0

#1540
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
парень наверное ревнивый, вот и отомстил.
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.