Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1601
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
erlanzh + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

  • 0

#1602
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Сегодня утром у себя во дворе видел крузака 100 без задней форточки наверно ночные гости были!!!!
  • 0

#1603
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
"припаркованный" во дворе (фестивальная-берегового) ничейный мерс A845PVO:
Изображение
Уже неделю стоит...
  • 0

#1604
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
на тимирязева-напротив казгу есть типа стоянки для авто, неохраняемая. утром выхожу - мистралю стекло разбили, наркоты наверно! уже 2 случай за 2 недели. 1 раз колеса сняли у прадика. В общем, очень плохой район :spy:
  • 0

#1605
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Вчера, вечером, около 21.00 в Рамсторе (Самал) на внутреннем паркинге было разбито заднее стекло у машины с посольскими номерами(по моему паджерик).
Семейная пара, судя по говору французы, объясняла нашим доблестным полицейским как и что произошло.
Насколько понял данная семейная пара осталась без доков, которые были унесены из авто.
Будьте внимательны на парковках в больших магазинах

Сообщение отредактировал LOANGO: 03.06.2010, 10:29:09

  • 0

#1606
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
гады, покоцали сбоку, правда, слегка, все равно неприятно :super:
всего на одну ночь, так получилось, у себя во дворе оставила машинку, и привет...
собираюсь вычислить кто (хе, красная краска осталась на поверхности), но не знаю, что буду с ним делать, даже если докажу :super:
  • 0

#1607
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений
:rolleyes: из за каких то ублюдков утро началось в 4-30 стырили спойлер мля

На стоянке небыло мест называется! :-)
  • 0

#1608
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

:rolleyes: из за каких то ублюдков утро началось в 4-30 стырили спойлер мля

На стоянке небыло мест называется! :-)


Коллега, ну в вашем то районе куча стоянок!!! За копеечку кто хошь постережет...
  • 0

#1609
Барон 1

Барон 1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
зтой ночью по Гурилева что в малой станице было обваровано два моих авто гольф и челенджер.

Полиция целый час уговаривала не писать заевление но я настоял .Утром узнал что у соседей через два квартала с мерса 124 кузове сняли четыре двери :laugh:
  • 0

#1610
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
В среду у соседей в 1 микрорайоне обворовали машины. У одного сперли трамблер, у другого - мафон вытащили и инструмент. У других- не знаю. Знаю что у одного соседа стояла друхсторонная сигналка. Говорит "даже не пикнула и датчик удара не сработал".
  • 0

#1611
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
у меня разок на Спейс вагоне. заднею форточку разбили. Возле Воблы на Ауэзова - Толе-би
  • 0

#1612
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В среду у соседей в 1 микрорайоне обворовали машины. У одного сперли трамблер, у другого - мафон вытащили и инструмент. У других- не знаю. Знаю что у одного соседа стояла друхсторонная сигналка. Говорит "даже не пикнула и датчик удара не сработал".

возле какого дома?
  • 0

#1613
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


В среду у соседей в 1 микрорайоне обворовали машины. У одного сперли трамблер, у другого - мафон вытащили и инструмент. У других- не знаю. Знаю что у одного соседа стояла друхсторонная сигналка. Говорит "даже не пикнула и датчик удара не сработал".

возле какого дома?


75. Вдоль малой Саина, ниже корпусов института.
  • 0

#1614
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Блин! Хоть бы раз в новостях услышать что поймали кого нибудь. Такое ощущение что наша доблестная милиция не работает. Так как уже похоже не на единичные случаи, а на серию.
  • 0

#1615
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
20.06.10 ночью во дворе навои альфараби(двор дикушник) разбили пассажирское стекло задней двери РАФ4;. обчистили машину, но доки от машины оставили . запчасти ремонт обошелся стекло 145 баков., поставить затонировать 5000тн. Найти бы кто сломал стекло да руки пообломать им. уже не первый раз разбивают стекло.
Раньше был W124 мерс так с зекралами намучался снимали 5 раз пока гравировку не сделал.
  • 0

#1616
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Сегодня ночью вскрыли мою машинку :rolleyes: И очень аккуратно сняли магнитолу :rotate: радует, что саму машину не поранили, но все равно очень обидно
  • 0

#1617
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
да народ совсем бесстрашный!, что тут говорить про ночь, если даже среди бело дня машину у моего свояка обокрали :rotate: , это случилось в районе дзержинского-кирова 13,07,2010, разбили окно и вытащили борсетку, правда он частично сам виноват ему сколько раз говорили чтоб он ее в машине не оставлял и вот этот день и прошел!
  • 0

#1618
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Таугуль-2, ночью сняли стекло зеркала на мерсе.
Кто подскажет где можно качественно установить защиту на зеркала?
Ответ в ЛС.
  • 0

#1619
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Здесь так не вскрывают и зеркала не воруют, но кто-то "исчеркал" всю машину какой-то синей херней - пришлось полировать всю, а далее придеться красить, т.к. в некоторых месах начеркали до металла...всю! :rotate:

#1620
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Было дело 15 июня. Приехали с женой в СилкВейСити, который на Держинского-Толе-Би, мест не было припарковаться, оставили машину выше Толе-Би на Держинского, чуть выше Тамоса на восточной стороне Держинского. Сходили в магазин, купили продуктов, идем обратно. Машин не очень много, припаркованных тоже нет, людей нет на тротуарах. Я, подходя к машине, метров за 30 вижу, что возле нее какой-то тип крутится. Ну я выруливаю с тротуара и иду дальше по обочине, чтоб меня был заметно. А тип там какой-то годов 26 азиатской национальности с лицом не обезображеным интеллектом и с подбитым глазом. Короче гопник-гопником :rotate: Стоит и смотрит значит в багажник к нам через стекло заднее (машина паркетник, стекло заднее тонированное).
Я подхожу говорю:
- чО братан, хотел чОтО?
он: аааа? нет, я просто типа в стекло смотрю в отражение, глаз смотрю. И ушел по бырому....

Вот так вовремя вернулся, чуть задержался бы, вернулся к машине с разбитым окном, хотя и красть было нечего :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.