Перейти к содержимому

Фотография

Мгла по Стивену КингуThe Mist


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#121
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
по теме: момент с щупальцем, точнее его расплавление/ растаивание портит весь эффект - тупизм полный!!!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.12.2007, 13:30:33

  • 0

#122
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
а я не понял
что случилось с негром-адвокатом и с его группой, которые первые ушли в туман?
  • 0

#123
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
мне тоже это интересно совсем про них забыл
  • 0

#124
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Аминь. Упокой их душу. Хотя, может, они всплывут в продолжении. Если военный мент оказался инкубатором для паучков, что говорить о гражданских?
  • 0

#125
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Аминь. Упокой их душу. Хотя, может, они всплывут в продолжении. Если военный мент оказался инкубатором для паучков, что говорить о гражданских?

какое еще продолжение? фильм снят по рассказу страниц на 60 который читается за 2 часа.......
  • 0

#126
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Не дают помечтать :smoke:
  • 0

#127
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Отличный фильм! Интересно dvd в меломане уже продают?
  • 0

#128
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


Аминь. Упокой их душу. Хотя, может, они всплывут в продолжении. Если военный мент оказался инкубатором для паучков, что говорить о гражданских?

какое еще продолжение? фильм снят по рассказу страниц на 60 который читается за 2 часа.......

ну почему бы и нет?
голливуду, да и не только, как два пальца... состряпать сериал из одностраничного рассказа
а че? как мужик постепенно восстанавливается... потом сходится с той женщиной, которая ушла из маркета за детьми, как они перезжают в городок салемс, как там ситуация заворачивается, как туда вплечается "полицейский из библиотеки"... в опчим все это можно разбавить песнями и танцами в стиле боливуда... домохозяйки схавают, хабар выкупит права на показ...
  • 0

#129
Heather

Heather

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Фильм ни о чем..жалкое подобие "Война миров", смотрел его в к/т, с середины ждал когда же он закончиться, а концовка вообще г-но,

Вообщем фильм мне не понравился

  • 0

#130
Heather

Heather

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а я не понял
что случилось с негром-адвокатом и с его группой, которые первые ушли в туман?


Они в Аптеку зашли и там их убили и все..там еще "глав герой" (непомню как его звали) пришел с группой и отодрал его (негра) потом из негра выползли какие то твари

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.12.2007, 14:49:10

  • 0

#131
Werwolf

Werwolf
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Предыдущий оратор путает двух героев: адвоката-соседа главного перса и военного копа.
Хотя они, конечно, оба афроамериканцы
  • 0

#132
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
На вкус и цвет...
Я была настолбько поражена концовкой, что плакала навзрыд, а любимый меня утешал :smoke:
А конец был бы г..м если бы их всех спасли, голливудский хепи енд как обычно... А так был некий шок...
  • 0

#133
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А конец был бы г..м если бы их всех спасли, голливудский хепи енд как обычно... А так был некий шок...


Стивен Кинг еп-т!

#134
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
лучшее что видел за последние несколько месяцев!!!

интересно только у нас весь зал аплодировал когда застрелили бабушку-проповедницу?

MODERATORIAL [Осетр пера]
Шланг, ну ты-то! :D уже человек 5 за тот же вопрос плюс получили. Предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума

Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.12.2007, 17:18:01

  • 0

#135
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

лучшее что видел за последние несколько месяцев!!!

интересно только у нас весь зал аплодировал когда застрелили бабушку-проповедницу?

Шланг, ну ты-то! :-/ уже человек 5 за тот же вопрос плюс получили. Предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума


а я чо, я ничо... я ваще не знаю что такое спойлер :D
  • 0

#136
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
да уж. второй раз почувствовал, что меня развели.
превый раз когда параграф 78 кончился титрами - жди 2-. часть.

2 раз - на мгле.
по рассказам стивена кинга... я так понимаю, что старина кинг нажрался где-то в баре - и наговорил всякой ереси какому-то молодому идиоту - тот и снял это пьяный бред.

люди, когда будет хорошее кино?
  • 0

#137
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

да уж. второй раз почувствовал, что меня развели.
превый раз когда параграф 78 кончился титрами - жди 2-. часть.

2 раз - на мгле.
по рассказам стивена кинга... я так понимаю, что старина кинг нажрался где-то в баре - и наговорил всякой ереси какому-то молодому идиоту - тот и снял это пьяный бред.

люди, когда будет хорошее кино?

из того что в последнее время крутят, мгла - самое что ни на есть хорошее кино :-/
а вообще, да. крутят полное г. :D
  • 0

#138
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну почему бы и нет?
голливуду, да и не только, как два пальца... состряпать сериал из одностраничного рассказа
а че? как мужик постепенно восстанавливается... потом сходится с той женщиной, которая ушла из маркета за детьми, как они перезжают в городок салемс, как там ситуация заворачивается, как туда вплечается "полицейский из библиотеки"... в опчим все это можно разбавить песнями и танцами в стиле боливуда... домохозяйки схавают, хабар выкупит права на показ...


Не будет, как говорится калибр у фильма не тот. Не для массового зрелища, а на любителя, некоторые ничего в этом фильме и не увидели, лишь глупые куклы и заурядный ужастик, причём дешёвый. Подтверждение

Фильм ни о чем..жалкое подобие "Война миров", смотрел его в к/т, с середины ждал когда же он закончиться, а концовка вообще г-но,
Вообщем фильм мне не понравился


Чел сравнивает Войну Миров и Мглу... :fie:


Классный фильм, Дарабонт на высоте, даже Кинг его похвалил. Финал достойный мастера. Кстати, соглашусь с Осётром, народ у нас быдлячий, всё время то в сотках копается, то ржёт в местах где просто шок...хотя может от истерии внутренней и ужаса. В любом случае, один из тех фильмов, просмотрев тизер которого, в прошлом году, я ни разу не разочаровался.

#139
Loki2k

Loki2k
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Аминь. Упокой их душу. Хотя, может, они всплывут в продолжении. Если военный мент оказался инкубатором для паучков, что говорить о гражданских?

какое еще продолжение? фильм снят по рассказу страниц на 60 который читается за 2 часа.......


1408 вообще по рассказу в 5 страниц снят
  • 0

#140
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Аплодировали и в Астане и в Караганде! Она всех достала! Реально - по заслугам застрелили!!!
Фильм понравился, кроме конца, можно было пооригинальней придумать, хотя сам сюжет прописан хорошо, герои мотивираны и выпуклы))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.