Перейти к содержимому

Фотография

хочу купить компьютернужна экспертная помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 635

#581
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Скажите пожалуйста где в Алмате найти 5970?
Желательно от ASUS - EAH5970

Или может кто подскажет откуда можно заказать онлайн с гарантией доставки? Или всё же Ebay?
  • 0

#582
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Их-то и в Америке фиг найдешь, так что если даже и закажешь и ибея, шанс будет что просто обманут, деньги снимут и ничего не пришлют
  • 0

#583
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Находясь в штатах заказал под сотню товаров с ebay, никогда не было проблем с получением товара. Но главная проблема теперь - это пребывание в Алмате, и корявая служба таможни/доставки на нашей границе. Есть варианты?

А в штатах их полно
http://www.google.co...s?q=HD5970&aq=f
  • 0

#584
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Ты по русски хорошо понимаешь? Черным по-белому тебе сказал - нету в штатах 5970, ни в одном магазине не найдешь днем с огнем. Пройдись по всем линкам и найди хоть одну 5970 в наличии и за MSRP, я тебе сам ее куплю и привезу за свой счет. А про ибей я не обощал, речь шла только про вероятность того, что не придет 5970, если закажешь оттуда. Как говорят америкосы - reading comprehension FTW

Сообщение отредактировал Fallon: 01.12.2009, 11:25:03

  • 0

#585
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений

нету в штатах 5970, ни в одном магазине не найдешь днем с огнем.


С тобой всё ясно. Спасибо за участие
  • 0

#586
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


нету в штатах 5970, ни в одном магазине не найдешь днем с огнем.


С тобой всё ясно. Спасибо за участие

Так ты не ответил, есть в наличии 5970 по твоему гуглу или нет? Обещание купить ее для тебя в силе

Сообщение отредактировал Fallon: 01.12.2009, 11:27:04

  • 0

#587
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений



нету в штатах 5970, ни в одном магазине не найдешь днем с огнем.


С тобой всё ясно. Спасибо за участие

Так ты не ответил, есть в наличии 5970 по твоему гуглу или нет? Обещание купить ее для тебя в силе


http://www.newegg.co.......amp;x=0&y=0

Покупай.
  • 0

#588
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений




нету в штатах 5970, ни в одном магазине не найдешь днем с огнем.


С тобой всё ясно. Спасибо за участие

Так ты не ответил, есть в наличии 5970 по твоему гуглу или нет? Обещание купить ее для тебя в силе


http://www.newegg.co.......amp;x=0&y=0

Покупай.

Тупишь? Ни одной в наличии нету. Autonotify вместо Buy now что-нибудь тебе говорит? Коли так хорошо знаешь ибей, то должне знать отличие.

Сообщение отредактировал Fallon: 01.12.2009, 11:31:23

  • 0

#589
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
2Fallon
что нам штаты? китай ближе! :laugh:
  • 0

#590
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

2Fallon
что нам штаты? китай ближе! :D

Не по адресу, ты это pe4ceman скажи :laugh: Пусть заказывает, а вдруг придет в самом деле :-)

Сообщение отредактировал Fallon: 01.12.2009, 11:47:59

  • 0

#591
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Не по адресу, ты это pe4ceman скажи :-) Пусть заказывает, а вдруг придет в самом деле :D

да нет, это как раз вам адресовано, по вашему если ДАЖЕ в штатах нет, то больше нигде нет

Такие даже в Штатах с разбегу не встретишь

Их-то и в Америке фиг найдешь

но ДАЖЕ в штаты масса товара попадает из поднебесной :laugh: так зачем покупать китайский товар в штатах, тем более, что в китае он появляется раньше, если китай к нам ближе? :D есть на ЦТ несколько веток, люди таскают товары с таобао, правда некоторые барыжат накидывая 50% от стоимости. но раз другие таскают значит можно и самому притащить :D

Сообщение отредактировал Dobrich: 01.12.2009, 12:08:26

  • 0

#592
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


Не по адресу, ты это pe4ceman скажи :-) Пусть заказывает, а вдруг придет в самом деле :D

да нет, это как раз вам адресовано, по вашему если ДАЖЕ в штатах нет, то больше нигде нет

Такие даже в Штатах с разбегу не встретишь

Их-то и в Америке фиг найдешь

но ДАЖЕ в штаты масса товара попадает из поднебесной :laugh: так зачем покупать китайский товар в штатах, тем более, что в китае он появляется раньше, если китай к нам ближе? :D есть на ЦТ несколько веток, люди таскают товары с таобао, правда некоторые барыжат накидывая 50% от стоимости. но раз другие таскают значит можно и самому притащить :D

Мдя, еще раз что-ли спросить - а внимательно ли вы читали, что я сказал? Я говорил, что с ибея (который на 90% работает внутри Штатов) будет проблематично заказть 5970, поскольку в штатах нету их. Я никак не заикался, что только в штатах их можно купить, я лишь пытался вывести человек из заблуждения, что в Штатах "полно" 5970 в продаже по его заявлениям. Мне что, всех читать учить что-ли здесь?

Кроме того, мне далеко не ясно, есть ли эти видеокарты в НАЛИЧИИ даже на это таобао, а не просто дают цены на будущее поступление продуции. Проблема-то не в том, что в Штатах невозможно найти 5970, а в том, что это большой показатель нехватки 5970, как впрочем и 5870 и даже 5850, которые связаны с производственным затруднениями, и тут уже не важно, в Китае ты или в Штатах, поскольку нету этих чипов, и все тут.

Сообщение отредактировал Fallon: 01.12.2009, 14:30:11

  • 0

#593
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
За онлайн-магазины не скажу, но вообще 5970 начали реально появляться у вендоров, правда, в очень маленьких количествах. Соответственно и цены, полагаю, будут малорадостные из-за дефицита.
В Алма-Ате в этом месяце с большой долей вероятности будет PowerColor 5970.
  • 0

#594
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

в очень маленьких количествах.

Это еще слабо сказано...
  • 0

#595
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Доброе утро! подскажите за сколько это все можно взять?!

4 ядра. 4GB озу. 500 HDD. DVD. VIDEO 1024MB-256BIT (ASUS 9800GT)


мне сказали что 117 000 тг. - мне кажется это многовато.
  • 0

#596
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Доброе утро! подскажите за сколько это все можно взять?!

4 ядра. 4GB озу. 500 HDD. DVD. VIDEO 1024MB-256BIT (ASUS 9800GT)


мне сказали что 117 000 тг. - мне кажется это многовато.

Все зависит от того, какие 4 ядра и какие 4гб ОЗУ. В некоторых конфигурациях даже мало.
  • 0

#597
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
lady_designer
можно конечно и дешевле, но конфигурацию по-подробней надо бы описать, потому как цена только на 4 ядра варьируется от 18 до 180 тыс. тг. не говоря уже про все остальное :rolleyes:
  • 0

#598
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ну извените, в компьютерах я не профессионал...и многого не понимаю, это мне такие характеристики сказали в одном из магазинов Алматы.((((
Просто мне нужен хороший компьютер для дизайна...не особо навороченный, чтобы без проблем тянул corel , photoshop, 3d max.
  • 0

#599
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
ну тогда и вы извините, про цену сказать нечего. эт все равно что ответить на вопрос нормальная ли цена за машину 4 колеса, 5 дверей, руль и бензобак 50л за 5 килобаксов, чтоб ездить на работу?
  • 0

#600
moonzy

moonzy
  • Гость
  • 5 сообщений
есть 290 долларов. надо собрать системник для игр, фильмов и т.д.
буду рад если поможете.

мой вариант:
Dual core E5200 2.5
ddr2 667 2 gb
mb g31
geforce 8500 ili 9500 512 mb (кстати если взять видюху от амд какую лучше взять на уровне жирафов 8500 или 9500)
кейс любой дешевый
бп 400-450 ватт
хард 250-320 (в районе 50 баксов)
цены альфы, но чтото сомневаюсь что смогу уложиться за такие деньги.
больше денег нет :-)

п.с: где в алмате можно купить оем продукты дешево?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.