Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1881
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ну-с, приступим...
Shine Mousse Glamour
Shine & Hold Spray Glamour
Illuming Hair Bath Glamour
Crystal Hair Mask Glamour, всё Indola
Genle Milk Cleanser от Avene
термальная вода Avene 50 мл
Лосьон для интенсивного увлажнения лица с алоэ и мареной
Смягчающий лосьон для тела с миндалем и виноградом
Питательный крем с алоэ и витанией
Бальзам для губ с маслом семян моркови и маслом зародышей пшеницы, всё Himalaya Herbals
Крем для тела, скраб, крем для душа, мыло Milk & Honey, Oriflame
Всё это добро досталось почти даром - выиграла в Cosmo :)
Помимо этого купила на днях:
Крем Hidrance Optimale Leger Avene
Термальную воду Avene 300 мл (для домашнего использования)
  • 0

#1882
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А вот слона-то я и не приметил... :) Забыла самое главное:
Метеориты Perles Imperiales Guerlain (мои первые, но чую не последние :p )
  • 0

#1883
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
маска-лифтинг увлажняющая, с запахом шоколада :( , йогуртовый гель для душа успокаивающий с запахом винограда :eek: , йогуртовый бальзам-кондиционе для волос питательный с персиком :) , йогуртовой молочко для снятия макияжа с чёрной смородиной2 :D и йогуртовый бальзам-кондиционер для окрашенных волос с вишней и адрикосом :p
Вот такая корзинка с ягодами и фруктами :p
  • 0

#1884
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого,классные покупки! Поздравляю! Если не секрет,где купили пудру Нарс и за сколько? Отпишитесь плис,как опробуете,как она себя ведет на лице?Спасибо заранее! :D


Пудру купила там же, где и все - на клубнике :-) Оттенок Snow, вчера нанесла, очень понравилось - легкая, нежная белоснежная вуаль, как раз то, что мне нужно. Правда сначала немного смутил спонжик. Он такой тонкий, вроде плотной салфетки, но оказалось, что им очень удобно пользоваться, особенно на всяких выступах и углублениях. А цену не помню, если не ошибаюсь где-то в районе 30 долларов.
  • 0

#1885
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
купила клиник три ступени
маски фриман,одну с авокадо, другую с ананасом
тушь эсте лаудер
а и крем взяла на пробу лореалевский новый ночный,триактив
  • 0

#1886
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
MAC
Пудра мерцающая Iridescent Powder-Loose
Тональный Select SPF 15 Foundation
Пудра рассыпчатая Transparent Finishing Powder (матовая)
Подводка жидкая - 2 шт.

Изображение

Сообщение отредактировал Aiperim: 29.12.2009, 22:58:38

  • 0

#1887
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
L'Oreal гель для умывания, тоник, молочко
Garnier скраб для тела и маска для волос


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Aiperim: 29.12.2009, 23:08:34

  • 0

#1888
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Aiperim, ошень нравятся ваши посты в этой темке, они всегда подкреплены фотками :laugh:
  • 0

#1889
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Aiperim, ошень нравятся ваши посты в этой темке, они всегда подкреплены фотками :laugh:

И мне нравятся , не скучно "читать" посты и наглядно просматривать приобретённые продукты, только вот картинку через пост с косметикой MAC уберите-завидую белой завистью, йех...Москва...
По сабжу: купила тональную основу "Фото перфекшен" от "Живанши", Французский дом,Астана, 9980 тг

#1890
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

и розовая кисть Guerlain для метеоритов

а вот тут поподробнее, пригляделась к ней на "Клубнике" хочу заказать, где купили? В "Бьютимании" искала на выходнях, во ФД-нет. Цена? С "Клубнички" выйдет 5000 тг. Наносили метеориты ей,как?)

Сообщение отредактировал Lamersha: 30.12.2009, 01:00:51


#1891
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

маска-лифтинг увлажняющая, с запахом шоколада :) , йогуртовый гель для душа успокаивающий с запахом винограда :D , йогуртовый бальзам-кондиционе для волос питательный с персиком :laugh: , йогуртовой молочко для снятия макияжа с чёрной смородиной2 :lol: и йогуртовый бальзам-кондиционер для окрашенных волос с вишней и адрикосом ;)
Вот такая корзинка с ягодами и фруктами :)


Слоеный йогуртовый торт :),Шурка на Мурке а кто произвел то всю эту вкуснятину?
  • 0

#1892
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


маска-лифтинг увлажняющая, с запахом шоколада :) , йогуртовый гель для душа успокаивающий с запахом винограда :D , йогуртовый бальзам-кондиционе для волос питательный с персиком :laugh: , йогуртовой молочко для снятия макияжа с чёрной смородиной2 :) и йогуртовый бальзам-кондиционер для окрашенных волос с вишней и адрикосом ;)

Слоеный йогуртовый торт :),Шурка на Мурке а кто произвел то всю эту вкуснятину?

Я "грешу" на "Lush", угадала? :lol:

#1893
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я "грешу" на "Lush", угадала? :laugh:

в лаш такого нет
  • 0

#1894
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а вот тут поподробнее, пригляделась к ней на "Клубнике" хочу заказать, где купили? В "Бьютимании" искала на выходнях, во ФД-нет. Цена? С "Клубнички" выйдет 5000 тг. Наносили метеориты ей,как?)


Заказывала с клубники. У меня 15% скидка была. Метеориты наносила - получалось легко и нежно. Просто получаю удовольствие от самого процесса, иногда даже дома наношу, чтобы было ощущение праздника. У меня еще метеориты такие снежно-новогодние Pearly White - белоснежные, искрящиеся как снежинки в новогоднюю ночь. :laugh:
  • 0

#1895
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Заказывала с клубники. У меня 15% скидка была. Метеориты наносила - получалось легко и нежно. Просто получаю удовольствие от самого процесса, иногда даже дома наношу, чтобы было ощущение праздника. У меня еще метеориты такие снежно-новогодние Pearly White - белоснежные, искрящиеся как снежинки в новогоднюю ночь. :-)


охххх моя мечта (дай Бог сбудется на новый год :laugh: ) теперь прямо-таки мечтаю их купить.

У меня очередной заказик с косме-де:

1. Клиник Сити блок - чтобы в горы ездить и веснушки там не получать
2. Матирующие салфетки от анны Сю - решила затестить
3. 2 геля для умывания от Биодерма (по совету косметолога решила затестить)
  • 0

#1896
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

2. Матирующие салфетки от анны Сю - решила затестить
3. 2 геля для умывания от Биодерма (по совету косметолога решила затестить)

Minisun, с нетерпением жду ваших ревьюс по этим продуктам, и еще про пудру криолан :-)
  • 0

#1897
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



маска-лифтинг увлажняющая, с запахом шоколада :lol: , йогуртовый гель для душа успокаивающий с запахом винограда :-) , йогуртовый бальзам-кондиционе для волос питательный с персиком :-) , йогуртовой молочко для снятия макияжа с чёрной смородиной2 :eek: и йогуртовый бальзам-кондиционер для окрашенных волос с вишней и адрикосом :)

Слоеный йогуртовый торт :),Шурка на Мурке а кто произвел то всю эту вкуснятину?

Я "грешу" на "Lush", угадала? :-)

не-а!!! :laugh: Всё намного проще и дешевле!! Белоруссия производит, там несколько линий, они чуток разняться в цене, но цены очень приятные, а запаханы и того лучше!!
  • 0

#1898
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

MAC
Пудра мерцающая Iridescent Powder-Loose
Тональный Select SPF 15 Foundation
Пудра рассыпчатая Transparent Finishing Powder (матовая)
Подводка жидкая - 2 шт.

Изображение

напишите плиз как вам тональник, для какого типа кожи, скрывает ли недостатки, как вообще ложится, матирует ли?! заранее спасибо :-)

и по пудре матовой расспычатой, где брали и почем первое и второе :laugh:

Сообщение отредактировал susuwatari: 30.12.2009, 16:31:43

  • 0

#1899
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Shawty;) Lamersha
спасибо, девушки! тоже думаю что с картинкой наглядней... просто я не так часто пишу на форуме, чаще читаю или ищу что-то необходимое, зарег-на я давно, а читаю еще дольше...
не всегда есть время снять что-то и выложить

напишите плиз как вам тональник, для какого типа кожи, скрывает ли недостатки, как вообще ложится, матирует ли?! заранее спасибо :-)
и по пудре матовой расспычатой, где брали и почем первое и второе :laugh:

я в Москве... цены написала в теме про МАС, для тех кому интересно:

могу подсказать цены в Москве, на днях купила:

Пудра рассыпчатая Transparent Finishing Powder (матовая) 9 гр. - 825 руб (27,5 долл)
Пудра мерцающая Iridescent Powder-Loose 12 гр - 740 руб (24,6 долл)
Тональный Select SPF 15 Foundation 30ml - 970 руб (32 долл) + дозатор отдельно 190 руб (6 долл)
Подводка жидкая - 630 руб (21 долл)

На счет тонального, он с крышечкой, помпу (т.е. дозатор) необходимо покупать отдельно, если удобно можно и без него... он не густой, не плотный.
Просто с самого начала я хотела купить более плотный, густой тональный крем, но консультант снова переубедила меня, т.к. у меня ровная кожа, смешанная, на носу есть поры, но эта средство все маскирует и я практически не пользуюсь консилером и другими маскирующими основами.
  • 0

#1900
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Про пудру рассыпчатую Transparent Finishing Powder (матовая) - белого цвета, почти как мука, но на коже становится абсолютно прозрачной, подходит для любой кожи... немного легче чем Nina Ricci L'Air du Temps... просто неск лет назад мне подарили эту пудру в комплекте косметики Нина Риччи, белая как мука с пуховкой, но при нанесении на лицо цвета не видно, но лицо матируется и пудра легкая.... пользуюсь постоянно, но эту пудру сложно найти...

Зеленая упаковка на фото с МАС - это матирующие салфетки Body Shop.

С Новым Годом! Мира, добра и благополучия!
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.