Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1861
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Эх, перед такой скидкой даже я не устояла и заказала себе маленько медленной почтой :smoke:)))

Довольно быстро приехал мой заказ с CS:
мин. тени Vampin' Blue Shadow/Liner и Champagne (шампань клали в подарочек, но мне она понравилась, и я решила заказать полную версию)
подводка Silk White Gel Liner
В подарок положили отсыпаннтик Velvet Shadow Wet/Dry. Удобно, когда они их шлют не в целл. пакетиках, а в малюсеньких баночках.
  • 0

#1862
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Фито-пудра Sisley и питательные бальзамы для губ Guerlain Kiss Kiss Baby. В последнее время заменила все помады на оттеночные бальзамы для губ - и уход, и естественный цвет одновременно. Из этой же серии - 8-hour cream lip protectant stick (ягодного цвета) от Elizabeth Arden
  • 0

#1863
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Крем Clean & Clear от черных точек за 850 тг))) Пока эффекта не заметила)))
  • 0

#1864
Паола

Паола
  • Гость
  • 9 сообщений
купила новый тональный крем ,sekond skin от m.faktor!!просто супер,ложится идеально!!по текстуре очень легкий,без эфекта гримма ))))))
  • 0

#1865
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
купила тени ив сен лоран и очень довольна
  • 0

#1866
Zarimona

Zarimona
  • Гость
  • 16 сообщений
Приобрела и очень довольна новым профессиональным шампунем Индола в бьютимании за 3800.пахнет так хорошо!
  • 0

#1867
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Купила недавно крема для лица Payot :laugh:
  • 0

#1868
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Ура! Сегодня прибыла моя косметика из Англии.Мой братишка учится в Оксфорде,там у них в унивирситетском городке есть официальный магазин косметики Mac.Так вот по моему заказу в Алматы прибыли 1).bronzing powder,тон golden(бронзовая пудра) 2) cream colour base,тон pearl(хайлайтер) 3) mineralize skinfinish natural,тон medium (минеральная пудра)4)mineralize spf 15 foundation loose, тон medium(минеральная рассыпчатая пудра) 5)prep prime skine base vizage (база) 6) studio stick foundation spf15 (тональный крем в карандаше-стике).Все это мне обошлось в 95 фунтов.На днях сделаю ему еще новый заказ,этот был пробный,думала братишка не разберется, а он оказался умничкой и купил то что надо! Наоборот мама не все то привозит, когда я ее прошу.А он оказался умничкой! :( :weep:

#1869
JankaB

JankaB
  • Гость
  • 8 сообщений
Купила во Французском доме GUERLAIN PARURE EXTREME очень довольна, базу под макияж METEORITES PERLES жалею, вообще не выравнивает, корректор GUERLAIN PRECIOUS LIGHT надо было взять тон посветлее, двойка темная. За все отдала 32 000.
  • 0

#1870
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Наконец-то, с Костала приехали кое-какие мои кисти, "домик" для кабуки и база для век!
  • 0

#1871
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всех с покупками!

Приобрела и очень довольна новым профессиональным шампунем Индола в бьютимании за 3800.пахнет так хорошо!

можно пожалуйста подробнее?

Купила недавно крема для лица Payot :laugh:

что за крем?

Купила во Французском доме GUERLAIN PARURE EXTREME очень довольна, базу под макияж METEORITES PERLES жалею, вообще не выравнивает, корректор GUERLAIN PRECIOUS LIGHT надо было взять тон посветлее, двойка темная. За все отдала 32 000.

не жалейте, на нее в любом случае лучше ложиться тональный или просто пудра!
  • 0

#1872
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Наконец-то, с Костала приехали кое-какие мои кисти, "домик" для кабуки и база для век!

Еще раз поздря с долгожданной покупкой! :(
Как вам "домик" и как база? Тоже штоле прикупить :D
  • 0

#1873
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Наконец-то, с Костала приехали кое-какие мои кисти, "домик" для кабуки и база для век!

Еще раз поздря с долгожданной покупкой! :(
Как вам "домик" и как база? Тоже штоле прикупить :D

спасибо! :D
"домик" прям-таки красявый, аккуратненький такой!! ввобщем довольна!
Базой ещё не юзалась :( я на выходных не крашусь - кожа у меня отдыхает и получает спа-процедурки в это время :(

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 17.12.2009, 17:22:08

  • 0

#1874
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Наконец-то, с Костала приехали кое-какие мои кисти, "домик" для кабуки и база для век!

Конгратс ;).
По поводу кабукодомика: для частого использования мне больше нравится идея "кошелек на кнопке", как у Агидель (фотки есть в теме "Минеральная косметика"), т.к. ворс иногда забивается в молнию, что поганит кисть. Однако подобный с кабукой и вуалькой в баночке размера trial size у меня всегда с собой :D.
  • 0

#1875
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наконец-то, с Костала приехали кое-какие мои кисти, "домик" для кабуки и база для век!

Конгратс :).
По поводу кабукодомика: для частого использования мне больше нравится идея "кошелек на кнопке", как у Агидель (фотки есть в теме "Минеральная косметика"), т.к. ворс иногда забивается в молнию, что поганит кисть. Однако подобный с кабукой и вуалькой в баночке размера trial size у меня всегда с собой :laugh:.

да-да, тоже думала об этом...но он такой ("домик) милашка! :( Адеюсь избежать порчи кисти :)
  • 0

#1876
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Biotherm купила себе, тоник и крем
  • 0

#1877
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
заказала себе 2 средства от Биодерма, по совету знакомого косметолога. Пудра Анти-шайн от криолан, опять же по совету. Как получу и затестю, обязательно отпишусь.
  • 0

#1878
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Сегодня купила молочко и тоник от Estee Lauder Perfectly Clean, для нормальной и комбинированной кожи......счастливая :p
До этого пользовалась, так же молочком и тоником от Givenchy Clean It All не плохо, но Estee Lauder больше нравится :)
  • 0

#1879
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Маска для лица Chanel Anti-Fatigue Gel Mask, пудра NARs, карандаш Smashbox для коррекции небольших морщин и розовая кисть Guerlain для метеоритов
  • 0

#1880
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Луч солнца золотого,классные покупки! Поздравляю! Если не секрет,где купили пудру Нарс и за сколько? Отпишитесь плис,как опробуете,как она себя ведет на лице?Спасибо заранее! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.