Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1841
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Редиска, с покупками )))
Джуси очень сладкий, карамельно-ванильный такой запах.
  • 0

#1842
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Sephora- Sculpting Disk и двойные румяна Blush me Twice. Mac Dsquared 2- Sculpt and Shape Powder.
Изображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 19.11.2009, 19:56:08

  • 0

#1843
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Sephora- Sculpting Disk и двойные румяна Blush me Twice. Mac Dsquared 2- Sculpt and Shape Powder.

Драгоценная, и где вы всю эту прелесть купили и за сколько?Тоже хочу!!! :-)Пы сы .Поздравляю с удачным приобретением!

Сообщение отредактировал Tomisson: 20.11.2009, 15:59:01

  • 0

#1844
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Покупала в Стамбуле.
  • 0

#1845
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Купила вот чего, но главное, что, нконец-то, прикупила хайлайтер от Буржуа!!! :( Изображение
  • 0

#1846
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Купила себе тушь неделю назад - DiorShow. Довольна безумно! Реснички удлиняет и цвет прям ультрачерный :(
  • 0

#1847
Kasandra7

Kasandra7
  • Гость
  • 7 сообщений
сестра позвала в Астане на презентацию. Послушав восторженные отзывы людей, купила себе маски Леорекс Pure и сестре взяла подтягивающие маски Леорекс ночные. У меня не такая проблемная кожа, но все же я ей недовольна. Не могу сказать, что после первой маски кожа стала идеальной, но результат на лицо (не сглазить бы). Кожа побелела, поры сузились. Сначало чучуть высыпало, но меня предупреждали, что так будет. Сегодня нанесла в третий раз, но уже сегодня днем я была довольна своим отражением в зеркале. Кожа действительно улучшается. А сестра моя вообще в шоке. Она по жизни очень скептически ко всему относится, но после ночной маски результат был обалденный. Она очень сильно морщит лоб и морщинки уже впечатались. После первой же маски морщинки на лбу значительно уменьшились, вокруг глаз вообще исчезли и кожа заметно подтянулась. Сегодня сестра купила целую пачку. Люди, это супер. Берите не пожалеете. Это действительно работает. Помимо масок еще много всего лечебного презентовали, так как проблемы на коже идут изнутри. Очень хвалили Биорекс и некий зеленый напиток. Правда биорекс дороговатый, меня пока жаба задушила, но зеленый напиток взяла. Еще пить не начинала, так что пока ничего сказать не могу
  • 0

#1848
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
кисть для пудры и бальзам для губ Гималайя.
  • 0

#1849
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Получила с Coastal Scents:
Black Taklon Angle Liner
Strut on Nude Lip Gloss
True Black Gel Liner
Truffle Gel Liner
White Angled liner Brush
Elite Brush Case - Reptile Magenta
Paradise Breeze Mica

Кисти уже комфортно разместились в новом чехольчике (черный попрезентабельнее выглядит, имхо). Блеск забился во все складки. Надо на бальзам его, что ли, или на помаду попробовать... Подводки пока не юзала и не поняла, но удивило, что нигде не указана ни дата производства, ни дата, к которой продукт нужно употребить :dandy: А мика - красавица :laugh:
  • 0

#1850
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
База для фиксации теней Арт Деко. Испытания выдержали только до обеда, потом поплыли.
  • 0

#1851
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
в дьютике купила по 45 евро последние метеориты от герлен.
крЯсивые..
неудобно закрывать((
уже задела сами шары, пока приловчилась..
  • 0

#1852
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Наконец то нашла свой любимый восстанавливающий бальзам для волос Ревивор от Белиты :D А то как в Ол Марте перестали Белиту завозить, так я её найти не могла (((
Стоит всего ничего, а результат полутше чем от дорогих будет и волосы хорошо восстанавливает :(
Изображение
  • 0

#1853
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Мои последние покупки были несколько дней назад с сайта CS(еще раз отдельное спасибоShawty).Купила девять кисточек для макияжа и сумочку-чехольчик(сделанную под лаковую кожу) для них.Перечисляю свои кисти: basic essentials kabuki brush(4.50), italian badger doe foot stipler (3.89), chisel detail mini brush(1.99), lip and consealer brush limited often(1.49), oval camouflage(3.49), angle blush(4.5), kabuki on a stick(5.95), foundation consealer brush(5.99), angle brow define brush(1.79).Все это добро мне обошлось с доставкой в 7300 тенге. :-/ А еще сегодня в салоне красоты"Элит класс" (когда ходила на чистку лица) прикупила по совету стилиста ампулы для лечения и восстановления волос на двенадцатидневный курс (опять начали лезть) итальянской фирмы" Dikson"название препарата "Polipant complex" .Обошлось это мне в 9600тенге.Надо еще таких упаковок взять четыре пачки.Пока взяла одну пачку,если пойдет эффект(как обещали на второй неделе),то пойду и возьму на сорок тысяч еще! :smoke:

#1854
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Не знаю, где вы брали polipant за 9600 тг, но моя сестра брала 5 ампул за 6000 тг, т.е 1200 тг за ампулу, у нее реально виден эффект! хорошая вещь действительно!
  • 0

#1855
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Lovely Chick,скажите пжл через сколько применений вашей сестре помогло и какая у нее была проблема с волосами и сколько ампул понадобилось,а то мне в салоне сказали что надо три месяца для наилучшего результата.И где ваша сестра купила "poliprant".У меня 9600 тенге за 12 ампул вышло,по моему намного дешевле,чем купила ваша сестра. :smoke: Буду очень благодарна за ответ!Заранее спасибо!

#1856
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Да, тогда на самом деле дешевле! Она брала 2 упаковки по 5 ампул, ей этого хватило. Проблема была такая - во время беременности и после родов ЖУТКО выпадали волосы, стали вялыми и безжизненными, но больше, конечно, волновало выпадение волос (при том, что у нее они очень густые).
насчет того, где брала, я выясню и сообщу
  • 0

#1857
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Наконец то нашла свой любимый восстанавливающий бальзам для волос Ревивор от Белиты :mad: А то как в Ол Марте перестали Белиту завозить, так я её найти не могла (((
Стоит всего ничего, а результат полутше чем от дорогих будет и волосы хорошо восстанавливает :smoke:
Изображение

Где брали?
у меня в Астане сестра ее хвалила, но я там так и не взяла ее !
она вроде брала за 400 тг
  • 0

#1858
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
lorita
В супермаркете на розыбакиева который чуть выше Темерязева, к сожалению не помню как он называеться т.к. проездом была в том районе и просто заглянула в магазин чтоб время ожидания подруги скоротать.
Девочки говорили что в Хозяюшке еще можно встретить продукцию Белиты.
У нее есть еще один Ревивор, в такой же банке, но белого цвета и этикетка другая, синими буквам написано профешенел. Вот я сейчас такой использую, в принципе один в один как в зеленой.
Я брала за 540 тг.
Это просто мое спасение и маст хэв.
  • 0

#1859
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Мои последние приобретения,израильская косметика по уходу привезенная мамой с Тель-Авива.А именно из фирмы "vita activa"(написано на иврите) лифтинг-гель,питательный крем для лица и крем контур под глаза,освежающий лосьон(стоимость в шекелях от 99 до 165).Фирма"Ahava" крем- демакияж (для умывания 70 шекелей),крем увлажняющий "тайм лайн" 199 шекелей,тоже "Ahava" и молочко для тела этой же фирмы(234 шекеля).Далее из фирмы "Lavido"(натуральная косметика) скраб для лица за 90 шекелей,и суперское гранатовое масло для лица за 171 шекелей.Для волос-шампунь для всех типов волос "Ahava" и масло для волос "Lavido" за 65 шекелей,лечебная молочная маска для волос фирмы "Netaly".И универсальная грязь "мертвого моря" для лица и тела "En gedi".Вся вышеперечисленная косметика чисто израильская.А также мамуля привезла из Израиля и европейскую косметику тональный крем "double wear light" от Эсте Лаудер за 211 шекелей,(2 штуки,про запас,так как мама знает,что мне нравится этот тональник) тушь "projectionist" , помаду "pure color crystal",все от Эсте Лаудер.Четырехцветные тени и блеск для губ, фирмы "Жаде"(качество и дизайн намного отличается от того что у нас продается),маленькое карманное двухсторонее зеркало сделанное в виде пудры имеющееся подсветку,что облегчает задачу выщипывания бровей вечером(у нас здесь в продаже не видела) тоже фирмы "Жаде".Ну вот вроде все перечислила! :-/

#1860
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Ах да,забыла еще парфюм 100мл мне и 100мл моему супругу "Emporio Armani".Мне женскую версию(в бронзовом дизайне) а супругу мужскую версию в серо черном дизайне.Правда парфюм мамуля купила в Стамбульском дьютике.У нее рейс был с Тель-Авива через Стамбул. :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.