Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1901
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а ко мне летят мои метеориты-азики :) таки надеюсь что в новом году их получу и начну вовсю метеорититься :smoke: и блестеть и сверкать :D Купила их на ибей, $39,5 сами метеориты и 6 баксов пересылка до нас (регестрируемая, с трекинг-номером)

Shawty;)

ревьюс по антишайн - см. в пудрах, по этим продуктам, как получу и натестюсь, сразу же отпишусь! :D

Всем - с новым 2010 годом! Побольше новых, удачных покупок и долгожданных косметосов в Новом году! :)

Сообщение отредактировал Minisun: 31.12.2009, 11:50:20

  • 0

#1902
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


напишите плиз как вам тональник, для какого типа кожи, скрывает ли недостатки, как вообще ложится, матирует ли?! заранее спасибо :D
и по пудре матовой расспычатой, где брали и почем первое и второе :)

я в Москве... цены написала в теме про МАС, для тех кому интересно:

могу подсказать цены в Москве, на днях купила:

Пудра рассыпчатая Transparent Finishing Powder (матовая) 9 гр. - 825 руб (27,5 долл)
Пудра мерцающая Iridescent Powder-Loose 12 гр - 740 руб (24,6 долл)
Тональный Select SPF 15 Foundation 30ml - 970 руб (32 долл) + дозатор отдельно 190 руб (6 долл)
Подводка жидкая - 630 руб (21 долл)

На счет тонального, он с крышечкой, помпу (т.е. дозатор) необходимо покупать отдельно, если удобно можно и без него... он не густой, не плотный.
Просто с самого начала я хотела купить более плотный, густой тональный крем, но консультант снова переубедила меня, т.к. у меня ровная кожа, смешанная, на носу есть поры, но эта средство все маскирует и я практически не пользуюсь консилером и другими маскирующими основами.

:smoke: спасибо, я просто думаю заказывать и хотела цены сравнить
ПС. С наступающим!!!
  • 0

#1903
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Я на НГ решила себя побаловать и наконец то купила, основу под макияж от Guerlain с частичками золота..... Супер, в новогоднюю ночь блистала так сказать :rolleyes:
  • 0

#1904
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а я купила себе Eclat от lanvin
в восторге. побаловала себя на НГ
и еще тушь channel!
какая она все таки классная
  • 0

#1905
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а ко мне летят мои метеориты-азики :D


О, поздравляю. Насколько я поняла, вы тоже Белоснежка. :D Буду ждать ваших отзывов
  • 0

#1906
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
... а также колбасу от Беккер, компьютер от Хьюлетт-Паккард, модем от Зайсел, автомобиль от Ламборгини. И прочитала "Войну и мир" от Толстого.
  • 0

#1907
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
MaxFactor Age Renew Foundation SPF 10 (in 45 Warm Almond). Что-то у меня дрейф в сторону тональников начался, устала от пудр :D

Pupa Eyebrow Highlighter Matt&Shine. Как будто у меня хайлайтеров мало... Впрочем, этот можно носить с собой для тачапов. Приятный карандашик.

Pupa Artifix BuildUp Mascara - отзывы о ней, вроде, неплохие. Посмотрим.
  • 0

#1908
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

... а также колбасу от Беккер, компьютер от Хьюлетт-Паккард, модем от Зайсел, автомобиль от Ламборгини. И прочитала "Войну и мир" от Толстого.


Штучка, а колбаса то вареная была или сырокопченая? Совершенно из вашего поста не понятно :D

По теме, на НГ получила подарок, правильнее сказать выбрала, купила и сказала мужу что он мне подарил :-)
Chanel Poudre Douce Soft Pressed Powder - No. 20 Peche Tendre

Изображение
Супруга порадовала Chanel Platinum Egoiste EDT
Изображение

Теперь голубая мечта - купить оставшиеся три дуси :D
  • 0

#1909
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Суперскую маску для лица (питательная) от Клиник :rotate:
  • 0

#1910
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Изображение
Вот енто :rolleyes: но пока не юзалась
  • 0

#1911
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Если не трудно пишите плиз цены, место покупки!!! (это не реклама, помощь в покупке)
  • 0

#1912
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
очень хочу очень блестящую, или правильнее, очень мерцающую помаду или блеск для губ.
не могу выбрать из того,что предлагают магазины.А так хочется.Может кто-нибудь посоветует фирму :laugh: и еще блестящие тени.
  • 0

#1913
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

очень хочу очень блестящую, или правильнее, очень мерцающую помаду или блеск для губ.
не могу выбрать из того,что предлагают магазины.А так хочется.Может кто-нибудь посоветует фирму :laugh: и еще блестящие тени.


GOLDEN GLOSS

SHIMMERING LIP GLOSS


Изображение
Самый блестящий блеск, который я юзала. На повседневку даже прям как-то неприлично им мазать:mad:) Просто шикарный:mad:) Сейчас даже на сайте прочитала:

Contains 0,2 % of 24 carats gold.


Стоит около 6 000 тенге, но того, считаю стоит
  • 0

#1914
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

очень хочу очень блестящую, или правильнее, очень мерцающую помаду или блеск для губ.
не могу выбрать из того,что предлагают магазины.А так хочется.Может кто-нибудь посоветует фирму :laugh: и еще блестящие тени.


Подруга купила блеск от Буржуа 3Д последняя новинка кажись - просто улетно смотрится, а себе брала как-то Шанель блеск - супер,но дорогой зараза))) и еще очень понравился как блестит Дебора'вский блеск,еще буду покупать.

Седня купила 2 палетки Ательеровских теней (скидочная цена за палетку 5800 в Николе) - классные тени! + глиттер той же марки (5800т.) и баночку перламутровой пудры (2900).
  • 0

#1915
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
я была банальна - парфюм intimately beckham и такой же гель для души))) и парфюм Эйфория от CK
  • 0

#1916
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

очень хочу очень блестящую, или правильнее, очень мерцающую помаду или блеск для губ.
не могу выбрать из того,что предлагают магазины.А так хочется.Может кто-нибудь посоветует фирму :rotate: и еще блестящие тени.

L'oreal Glam Shine оттенок 04 Moon Crystal Forever!!! Только губы сушит иногда :laugh:
  • 0

#1917
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
недавно купила гарньер крем для очень сухой кожи!
действительно очень сильно увлажняет! он такой красный в банке! продается почти во всех косметических магазинах!
  • 0

#1918
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Тени (полетка) Рuра, тушь для ресниц Телескопик, губную памаду Буржуа, тональный крем (тюбик с кисточкой) Буржуа.
  • 0

#1919
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А у меня пополнение в косметике Мас, а именно: тональный крем студио фикс флюид спф15,тон нс30(еще один,дома нс25 лежит),консилер "студио финиш спф35" нс30, тени на магнитах натуральных в бежево -коричневых тонах(на магнитах)-4штуки и палетка футляр к ним(клеится магнитами которые сзади теней находятся).Все привезено моим братишкой из Лондона. :D

Сообщение отредактировал MaMaKo: 09.01.2010, 18:36:08


#1920
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Купила 2 маски для волос питательные
подводку для глаз Pupa - крашусь пару дней что-то мне не очень нравица... к концу дня размазывается, хотя косультант уверяла что подводка устойчивая...
и крем у косметолога
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.