Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#161
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Тушь L'oreal Intensifique
  • 0

#162
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
в подарки набор кремов от Шисейдо, мужской парфюмерный набор от Дольче энд Габанна, Лакосте.
себе любимой две помады от Шанель и Ланком, плюс пудра от Шисейдо :(
  • 0

#163
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
бальзам для губ от нивея, гель для век чистой линии
  • 0

#164
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
наборчик диоровских помад - 5 серебристых патрончиков суперских тонов приобретены в дьютифри.
  • 0

#165
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
рекомендую - случайно купила подводку максфактор, упакова и аппликатор сделаны как фломастер - оч удобно! 990 тенге, в сети Ol Mart.
  • 0

#166
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Koshka, а мне она не понравилась, через несколько использований контур становится не таким плотным. И ещё, она бледнеет быстро очень.
  • 0

#167
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Подарили подводку VOV, честно говоря было трудно перестроится после Лореалевской с очень удобным аппликатором, линия четкая но держится не ахти как, в течении дня может смазаться, зато вечером с трудом смывается. Все таки куплю себе опять Ролеаль :(
  • 0

#168
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Сделала набег на Мон Ами - накупила всем подарков. Себя тоже не обделила - покрытие от Orly
  • 0

#169
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
крем тональный Буржуа, заявленно что кожа будет выглядеть как после 10 часов сна, надеюсь без отпечатков от подушки ;) - 2000 тенге

Подводка L`oreal - 1400 тенге

Супругу антиперспирант Адидас - 900 тенге и подарочный наборчик от Орифлейм, шампунь и душ-гель 765 тенге.
  • 0

#170
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
привезли с лондонского дьютифри тушь ИСЛ и духи ДКНУ,
девочки, так доорооого ужааассс.
мне бы столько же в ате вышло.

утешает что это лондонский дьютик, не арабские эмираты и не наш задранский франц дом(не люблю их)

но все равно рада!
  • 0

#171
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Gомаду Dior Rouge из рождественской коллекции и давно желанные L'Instant Magic
  • 0

#172
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
в прошлом месяце купила себе блин дорогущий шампунь, там лейбл в виде красного перца, он с виноградом и кучей обещанных полезных веществ. не была уверена что будет стоить этих денег. ан нет - отличный. теперь я подсела на дорогой шампунь блин :)

зы купила также блеск Max Factor Silk Gloss - ребят, не берите его. Он НЕ стоит своих 955 тенге, лучше взять сэлли хэнсен со стразой который на торце, он немного дороже, но он просто суперский, причем остается таким же уже где-то год. ;)
  • 0

#173
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ах чорт, я же купила что-то невообразимое, пудру за 9500!! это со мной редко бывает, чтобы я такие бабки тратила на какую-то пудру. но проблема в том что оттенок нужный был только у Гирлен. В общем, я до сих пор конечно в шоке от себя..особенно после того как узнала среднюю стоимость пудры у подруг :)

зы я бедное студентко ;)

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 29.12.2007, 17:01:17

  • 0

#174
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
для себя - тушь МАС - водостойкую, объем и длина. тушь проявила себя чудесно, выдержала даже соленую морскую воду. в подарки - накупила в Тае всяких местных мыльцев и скраб масляный с морской солью. думала, успею перед отъездом сделать набег на косметический отдел еще раз, но не успела. так хотела всяких ароматерапических масел привезти! :) а, еще там же, в Тае у меня кончился крем для лица, по совету консультанта купила в Boots (ага, там есть британский Бутс!) крем с защитой 50 спф и сыворотку линии № 7 (кто-нить в курсе, кстати?). крем ничо, только он не увлажняющий, как выснилось. надо другой покупать для полного комплекта. а сыворотка - супер! на ней написано, что сокращает количество расширенных пор, минимизирует появление первых морщинок и все такое. и что мне очень нравится, все гипоаллергенное, без запаха.
  • 0

#175
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ой, забыла еще - сегодня затарилась всякими скрабами, пенами для ванн и пр. косметическими мелочами в подарки подругам. почему-то выбирать подарки гораздо приятнее, чем покупать что-то себе ;)

ах чорт, я же купила что-то невообразимое, пудру за 9500!! это со мной редко бывает, чтобы я такие бабки тратила на какую-то пудру. но проблема в том что оттенок нужный был только у Гирлен. В общем, я до сих пор конечно в шоке от себя..особенно после того как узнала среднюю стоимость пудры у подруг :)

зы я бедное студентко ;)


так это здОрово же! таким образом у тебя появится стимул хорошо учиться и потом хорошо зарабатывать ;-)
  • 0

#176
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

так это здОрово же! таким образом у тебя появится стимул хорошо учиться и потом хорошо зарабатывать

стимул уже дааавно появился :) в Алмате нынче дорого жить

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 29.12.2007, 21:39:31

  • 0

#177
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
моя последняя покупка - новогодний подарочек себе любимой: пенка для умывания, тоник, увл крем и эксфолиатор Darphin, просто супер! Обожаю эту марку! Там такой аромат, тоник как будто духи, крем хочется проглотить сразу :rolleyes: Цены, в принципе, не маленькие (по 5-8 тыс.), но результат того стоит.И тушь chanel inimitable (прим. 5 тыс.). Вроде ничего, щеточка такая маленькая, какая-то силиконовая.
  • 0

#178
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
В мон ами была предновогодняя акция: при покупке больше 3тыс - подарок. Я купилась и затарилась на приличную сумму. В подарок мне дали какой-то дешевенький дезик и пробник каких-то неизвестных муж духов. Немного обидно... Зачем тогда вообще свою эту беспонтовую акцию так интенсивно рекламировать? И вообще, пробники надо давать не в качестве подарков, а чтобы зацепить и "подсадить" клиента.
  • 0

#179
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
[quote name='девочка Сара' date='02.01.2008, 00:26' post='4736755']
В мон ами была предновогодняя акция: при покупке больше 3тыс - подарок. Я купилась и затарилась на приличную сумму. В подарок мне дали какой-то дешевенький дезик и пробник каких-то неизвестных муж духов. Немного обидно...

И это Вам ещё повезло :rolleyes: !! Другим вообще талон на консультацию пластического хирурга давали !!!
  • 0

#180
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

И вообще, пробники надо давать не в качестве подарков, а чтобы зацепить и "подсадить" клиента.

Я всегда и везде прошу при покупке пробники, и их обычно дают (правда, иногда говорят, что кончились :rolleyes:) - и в ПК, и в МА, и в БМ. Причем, я еще указываю, что мне надо: например кремчик или парфюм, а если дали не то, прошу поменять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.