Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#181
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
перед НГ делала набег на Ив Роше. Понравился крем от первых морщинок, маска и скраб (название не помню, лень идти в ванную). а еще шариков для ванны (малина), малиновый гель для душа, крем для тела (тоже малина).Вкуусно!!!
и еще тушь diorshow (купила в подарок)
  • 0

#182
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я всегда и везде прошу при покупке пробники, и их обычно дают (правда, иногда говорят, что кончились :smoke:) - и в ПК, и в МА, и в БМ. Причем, я еще указываю, что мне надо: например кремчик или парфюм, а если дали не то, прошу поменять.


Я в принципе тоже обычно требую себе нормальные пробники и что-нить поинтереснее, особенно в мон ами. Но в этот раз я была просто ошарашена, ведь в акции, о которой раструбили по радио, говорилось о подарке. Я-то наивная думала что-нить путевое подарят :laugh:
  • 0

#183
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
тоналка, карандаш и безумно красивые тени от ланком!!!!!!ИМХО самая лучшая декоративка
  • 0

#184
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

последний раз заказала себе набор классный косметический израильский - там пудра, тени, помада, румяна, карандаш, тащусь, такой классный, пудрочка барахтная, тени все оттенки классные, помада 5 видов увлажняющая, и упаковка такая классная, короче очень удачная покупка по разумной цене и отличнейшее качество, многое люксовое переплюнет.
всем рекомендую, но ничего не берите здесь типа в монами или бм, или в центральной аптеке, сто процентов подделка, хотя на вид похоже очень, в поддельном кач-ве разочаруетесь!


а как и где Вы заказываете?
  • 0

#185
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Девочки, где можно купить косметику Clarins в Алматы?
интересует пудру, дневной крем, тушь, тоналка.

Также подскажите есть ли где в магазинах различные акции , с подарками?
  • 0

#186
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
кларанс везде есть. в бьюти маниях в меге и на толе би-муратбаева, есть (уход) в мон ами, есть во франц. доме и в цуме и в центральном, на фурманова-сатпаева.
у нас в городе с акциями напряженка. а уж с подарками - ...
  • 0

#187
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
в Mon Amie до НГ покупала лак Sally Hansen в подарок дали классную пилочку..

Подруга до НГ привезла когда летала в Японию в дьюти фри духи Dior Collection я купила у нее за 35 баксов.. Именно столько она отдала за нее..
Интересно, а тут сколько стоит сие?

кларанс везде есть. в бьюти маниях в меге и на толе би-муратбаева, есть (уход) в мон ами, есть во франц. доме и в цуме и в центральном, на фурманова-сатпаева.
у нас в городе с акциями напряженка. а уж с подарками - ...


а стоимость везде одинакова?
А где лучше - в каком из магазинов - приобретать?
  • 0

#188
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
стоимость если и различается то несущественно
больше денег на бензин потратите, пока будете кататься и цены сравнивать
единственно, что выбора наверно все таки больше в ФД. в мон ами и БМ часто не бывает интересующего товара
в подарок могут дать пробник. иногда после нескольких напоминаний.

ну и однозначно, что парфюмы у нас дороже, чем в ДФ.
  • 0

#189
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
в мон ами понабрала всего на приличную сумму, в подарок дали мочалку :smoke: нафик она мне... я тож почему-то подумала, что-то приличное дадут... да и лана, зато наконец-то у мну теперь Герленовская пудра, как же я ее давно хотела и кстати, купила себе тушь Гипноз (ланкомовский), очень понравилась!
  • 0

#190
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

в мон ами понабрала всего на приличную сумму, в подарок дали мочалку :smoke: нафик она мне... я тож почему-то подумала, что-то приличное дадут... да и лана, зато наконец-то у мну теперь Герленовская пудра, как же я ее давно хотела и кстати, купила себе тушь Гипноз (ланкомовский), очень понравилась!



по чем пудра и тушь? и чем руководствовались при покупке?
  • 0

#191
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

в мон ами понабрала всего на приличную сумму, в подарок дали мочалку :smoke: нафик она мне... я тож почему-то подумала, что-то приличное дадут... да и лана, зато наконец-то у мну теперь Герленовская пудра, как же я ее давно хотела и кстати, купила себе тушь Гипноз (ланкомовский), очень понравилась!

Везет же- мочалку, а мне пробничек духов Pure Poison, терпеть их не навижу :laugh:
Зато у меня теперь печенные теньки Пупа, бронзовые, красявые, только на моих "уставших" после НГ года глазах пока не очень смотрятся :laugh:
  • 0

#192
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
матирующие салфетки МК. очень даже. мне лично понравились. ок. 9 долл. средство для кутикулы Эйвон - 450 тенге где-то. тоже неплохо. особенно если учесть цену. ну и Воду чудес Эрмес. как всегда. в районе 10000 тенге.
  • 0

#193
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

в Mon Amie до НГ покупала лак Sally Hansen в подарок дали классную пилочку..

а мне не дали, я лак и средство для снятия купила
  • 0

#194
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

в подарок дали мочалку нафик она мне...


;) мне за подарочный сертификат тоже дали мочалку, кстати пришлась, в рюкзак для спорта как раз.

В воскресенье купила прикольные тени Герлен, палетка из 4 цветов, и тушь Виртуоз Ланком. Очень классные тени и хорошая тушь!
  • 0

#195
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
;) Купила крем клубничный для тела Бодишоп - около 3000 тг. Запах стойкий, хорошо увлажняет кожу.
  • 0

#196
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
в новом открывшемся Mon Amie, что на Фурманова-Сатпаева, приобрела давеча помаду Estee Lauder Crystal, Turamisu, увлажняющая, на губах отлично ложится, в самый раз для Астаны. ну, и карандаш к ней Estee Lauder, Artist's Lip Pencil, тон 03.

хотела цвет посочнее, что-то типа бордо, но тона не было, продавец и подруга уговорили/настояли взять данный цвет, о чем нисколько не пожалела. ;)
  • 0

#197
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

;) Купила крем клубничный для тела Бодишоп - около 3000 тг. Запах стойкий, хорошо увлажняет кожу.


в Ате купили?
  • 0

#198
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

в новом открывшемся Mon Amie, что на Фурманова-Сатпаева, приобрела давеча помаду Estee Lauder Crystal, Turamisu

От одного названия во рту сладко стало ;)
  • 0

#199
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


в Mon Amie до НГ покупала лак Sally Hansen в подарок дали классную пилочку..

а мне не дали, я лак и средство для снятия купила


простите, запамятовала - я купила пудру Pupa затем лак Sally H и потом мне дали подарок - пилочку..

так стоит покупать в Mon Amie или Beuaty Mania - а то тут писали, что там подделка...
Вообще почему в Beuaty Mania ассортимент тот же, но дешевле чем во Франц. Доме?
Хотя BM является типа филиалом ФД?
  • 0

#200
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вообще почему в Beuaty Mania ассортимент тот же, но дешевле чем во Франц. Доме

А например продукцию того же YSL я все таки беру в ФД, потому что там она дешевле чем в том же Монами, и по крайней мере есть, я тоже вначале была удивлена, мне казалось что Монами экономичнее. Но не тут то было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.