Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#141
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Приобрела сертификаты в БМ. Думаю это хороший подарок к НГ для девушек и женщин. Они сами выбирут то, что им нравится.
Думаю еще взять сетификат в подарок кому-нить :smoke:
И голова не болит что подарить. )
  • 0

#142
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


купила в новом магазине в меге гели для душа, там такие ароматы вкусные (сирень, земляничка, кокос) и блеск для губ с клубникой
ням-ням


это вы наверно про Ив Роше говорите :smoke:

вчера в ФД купила кремовую подводку шисейдо. уже опробовала. понравилась.
и чемодан с наполнением ЭЛ.


точно он самый, меня там еще заинтересовала набор для дермабразии (или как там правильно), кто-нибудь пробовал? расскажите
  • 0

#143
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
два масла розмарин и миндальное. Миндальное почему-то совсем не пахнет :kiss: ,крем для волос разглаживаюющий гарние, тонак клиник и молочко долива :smoke:
  • 0

#144
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Вчера прикупила палетку Jade - темно-синий цвет с голубым и духи Versace Bright Cristall на зиму - довольна очень!
  • 0

#145
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

девушки, подскажите плиз,
у нас продается косметика МАС?

Знаю, женщина одна возит из Москвы, выложу тел., как найду.
  • 0

#146
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
посетила магазин в Меге Fresh Line (Fresh Homemade cosmetics), Греция, выбирала я, но платила не я, значит так, взяла шапунь сухой! для жирных волос, бальзам для волос (105 гр.) заплатили 4800, в подарок дали мыло! Запах всей продукции просто супер! А какие там гели для душа...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 23.12.2007, 20:07:45

  • 0

#147
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Метеориты зимние 8 тыщ. :)
ЗЫ: я себя ненавижу ;)
  • 0

#148
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
решила купить платье на корпоративку, но купила герленовскую тоналку и пудру, что то не подошло ;) , деньги на ветер
  • 0

#149
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а я ничего не купила, зато дома нашла заначку!!! целых три скраба с абрикосовыми косточками и один скраб для тела крыжовник и груша ;) и свечки с неким ароматом :)
  • 0

#150
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Была в Мон-Ами на Правде вчера: прикупила кремчик Биодрога дневной - 7 079 тенге, в подарок дали масочку маленькую плацентарную и пробник Cacharel.
Увидела там классный наборчик Jadore: сумочка белая летняя, парфюм - 50 мл., боди-лоушн и гель для душа внутри. Классссно! 15 тыс.
Но купить не смогла - жаба задавила!
  • 0

#151
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
нашла наконец таки крем для глаз!!! Который я так долго искала - Гарньер новая линия "Рацион красоты". Обалденная линия, долго искала. Тушь Мастерпис Макс, ночной крем Гарньер!
А еще две маски - Маграв и Премьер марко! Довольная;)
  • 0

#152
Nyusya

Nyusya
  • Гость
  • 47 сообщений
Вчера купила четырехцветную палетку от Ja-de в серо-черной гамме и пятицветку от Dior тон 790 если не ошибаюсь...
и еще лак для ногтей Салли Хансен Xtreme Wear 24 тон (мерцающий черный). Первый раз покупаю черный лак, исключительно для НГ (буду примерять на себя образ роковой красавицы) ;)
  • 0

#153
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений

девушки, подскажите плиз,
у нас продается косметика МАС?



Салон Тони энд Гай обещал завезти МАК еще в прошлом году. позвоните, может уже подвезли
  • 0

#154
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


девушки, подскажите плиз,
у нас продается косметика МАС?



Салон Тони энд Гай обещал завезти МАК еще в прошлом году. позвоните, может уже подвезли


Aldo Coppola Тоже обещали МАС в К-не. но МАС к нам не идет. нас слишком мало и наш рынок им не интересен.

вот продавали бы у нас Шу Уемуру... я б их масла брала... :lol:
  • 0

#155
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


девушки, подскажите плиз,
у нас продается косметика МАС?



Салон Тони энд Гай обещал завезти МАК еще в прошлом году. позвоните, может уже подвезли


у меня знакомые с ними списывались и они ответили, что наш рынок им не интересен, они не собираются у нас открываться, и если кто и будет заниматься MACом то либо подделки будут возить (так как оптом они кому попало не продают) либо мелким оптом в разных странах скупать...
  • 0

#156
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
спасибо всем девочки.
  • 0

#157
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вчера купила четырехцветную палетку от Ja-de в серо-черной гамме

не пожалеешь )) до сих пор пользуюсь..

купили вчера в МонаАми сертификат в подарок..

и мне Гарнье Ночной Восстанавливающий крем подарили...
  • 0

#158
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Купила 3 step от клиник. Просто супер! Там умывашка, лосьон отшелушивающий и гель увлажняющийю Много что пробовала до этого например Виши умывашку и тоник такое извините г....! А от клиник-а я в восторге!!!
  • 0

#159
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
привезли мой заказ-вся косметика фирмы MAC blot powder рассыпчатая- ниче такая , две туши-не очень, все таки ивсенлоран эффект наклaдный ресниц рулит, кисти для пудры и тонального крема-супер!
  • 0

#160
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Из последнего что купила, был шампунь детский Джонсон, стоимость где-то 600-700тг. Ничего и не хочется даже, хотя надо хоть подарки купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.