Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#201
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
что-то, после праздников, чувствую себя не важно, и видимо поэтому купила вчера тушь IsaDora. такая неважная.... вообщем совсем неважная... ;)
  • 0

#202
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений


:mad: Купила крем клубничный для тела Бодишоп - около 3000 тг. Запах стойкий, хорошо увлажняет кожу.


в Ате купили?



нет, я пока в Ате нигде еще не видела Бодишоп
  • 0

#203
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

что-то, после праздников, чувствую себя не важно, и видимо поэтому купила вчера тушь IsaDora. такая неважная.... вообщем совсем неважная... :D


а я купила до НГ пудру ISADORa консультант уговаривала меня купить эту чудесную пудру..
На вопрос почему такие темные оттенки или она с автозагаром, девушка меня с пеной у рта убеждала, что на ее светлой коже как раз эта пудра да еще и темнее оттенком :mad: В итоге я решила (и зря!) что она не зря ЗП получает и решила довериться ей (в плане покупки этой самой пудры) , но выбор за оттенком оставила за собой (взяла самый светлый!)..
В итоге я наношу эту пудру вместо румян , на скулы ;)

на второй день пошла и купила свою уже опробованную пудру Pupa
  • 0

#204
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


что-то, после праздников, чувствую себя не важно, и видимо поэтому купила вчера тушь IsaDora. такая неважная.... вообщем совсем неважная... :D


а я купила до НГ пудру ISADORa консультант уговаривала меня купить эту чудесную пудру..
На вопрос почему такие темные оттенки или она с автозагаром, девушка меня с пеной у рта убеждала, что на ее светлой коже как раз эта пудра да еще и темнее оттенком :mad: В итоге я решила (и зря!) что она не зря ЗП получает и решила довериться ей (в плане покупки этой самой пудры) , но выбор за оттенком оставила за собой (взяла самый светлый!)..
В итоге я наношу эту пудру вместо румян , на скулы ;)

на второй день пошла и купила свою уже опробованную пудру Pupa

в следующий раз будем умней, и на провокации консультантов не пойдем :D
  • 0

#205
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Да им лишь бы продать...
Она все расхваливала эту пудру Isadora но по мне лучше Pupa , мне показалось, что Isadora слишком плотная
  • 0

#206
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
карандаш для век черную бронзу от Герлен и помаду Кис-кис
пришла за блеском, а купила помаду:mad:
от тестера блеска для губ Шисейдо губы начало пощипывать, аллергия что ли...
  • 0

#207
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
блеск для губ Сlinique - юзаю не в первый раз, поэтому довольна
  • 0

#208
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Я набрала от жадности:
1. YSL три миньки пудры разных оттенков
2. YSL корректор
3. YSL тушь с эффектом накладных ресниц
4. духи шанс шанель
5. дорожный набор по уходу Biotherm (буду испытывать его умывалки, крема
Еще хотела взять в наборе три миньки герленовских метеоритов, но они все оказывается одного оттенка....
  • 0

#209
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Адора, а где вы брали набор метеоритов?
у меня, кстати, в таком мини-наборе разные метеориты: классика, розовые, беж (всё из постоян. коллекции)+ кисть к ним (мерзкая).
кстати, есть слушок, что классика будет снята с производства уже в этом году. кому надо - запасайтесь!)
ps у них есть набор из двух одинаковых банок классики (полноценных в 33 грамма) и розовой кисти к ним.. для дьюти фри.
  • 0

#210
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Адора, а где вы брали набор метеоритов?
у меня, кстати, в таком мини-наборе разные метеориты: классика, розовые, беж (всё из постоян. коллекции)+ кисть к ним (мерзкая).
кстати, есть слушок, что классика будет снята с производства уже в этом году. кому надо - запасайтесь!)
ps у них есть набор из двух одинаковых банок классики (полноценных в 33 грамма) и розовой кисти к ним.. для дьюти фри.


Брала в DF. А герленовкие миньки, они не из шариков были, а рассыпчатые, со спонжиком наверху и все одного оттенка. Такие я взяла рассыпчатые со спонжиком YSL, но разных оттенков. Один из них с мерцающим эффектом.
  • 0

#211
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Адора, а где вы брали набор метеоритов?
у меня, кстати, в таком мини-наборе разные метеориты: классика, розовые, беж (всё из постоян. коллекции)+ кисть к ним (мерзкая).
кстати, есть слушок, что классика будет снята с производства уже в этом году. кому надо - запасайтесь!)
ps у них есть набор из двух одинаковых банок классики (полноценных в 33 грамма) и розовой кисти к ним.. для дьюти фри.


Брала в DF. А герленовкие миньки, они не из шариков были, а рассыпчатые, со спонжиком наверху и все одного оттенка. Такие я взяла рассыпчатые со спонжиком YSL, но разных оттенков. Один из них с мерцающим эффектом.



ну да, рассыпчатые они только одного тона
но хороооошие :eek:
  • 0

#212
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Прикупила сегодня лореалевскую тушь двустороннюю и блеск от буржуа, который якобы не позволяет липнуть волосам :eek: Что то, что другое юзаю уже не первый раз. И разнообразия ради купила Ice touch от Mexx. Никогда ранее не пробовала.
  • 0

#213
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений



Адора, а где вы брали набор метеоритов?
у меня, кстати, в таком мини-наборе разные метеориты: классика, розовые, беж (всё из постоян. коллекции)+ кисть к ним (мерзкая).
кстати, есть слушок, что классика будет снята с производства уже в этом году. кому надо - запасайтесь!)
ps у них есть набор из двух одинаковых банок классики (полноценных в 33 грамма) и розовой кисти к ним.. для дьюти фри.


Брала в DF. А герленовкие миньки, они не из шариков были, а рассыпчатые, со спонжиком наверху и все одного оттенка. Такие я взяла рассыпчатые со спонжиком YSL, но разных оттенков. Один из них с мерцающим эффектом.



ну да, рассыпчатые они только одного тона
но хороооошие :eek:


а зачем их целых три штуки?
  • 0

#214
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
eye shadows скорее мне их подарили))))
  • 0

#215
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений




Адора, а где вы брали набор метеоритов?
у меня, кстати, в таком мини-наборе разные метеориты: классика, розовые, беж (всё из постоян. коллекции)+ кисть к ним (мерзкая).
кстати, есть слушок, что классика будет снята с производства уже в этом году. кому надо - запасайтесь!)
ps у них есть набор из двух одинаковых банок классики (полноценных в 33 грамма) и розовой кисти к ним.. для дьюти фри.


Брала в DF. А герленовкие миньки, они не из шариков были, а рассыпчатые, со спонжиком наверху и все одного оттенка. Такие я взяла рассыпчатые со спонжиком YSL, но разных оттенков. Один из них с мерцающим эффектом.



ну да, рассыпчатые они только одного тона
но хороооошие :eek:


а зачем их целых три штуки?



потому что это акция. завлекаловка.
по цене ниже чем если покупать три упаковки в розницу и за пределами ДФ. а тут в ДФ продается целый набор.
тушь тоже ж продается в наборе по три штуки.
  • 0

#216
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
пудра герленовская parure. такое ощущение - темноват оттенок для меня. блинннн.
  • 0

#217
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
база под тени о артдеко 1099 теньгоффф
  • 0

#218
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
пудра Clarins (легкая) - понравилась и сама пудра, и красная упаковка и внешний вид..
брала в цуме в планете красоты..
  • 0

#219
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
привезли мой заказ с Duty Free Frankfut:

1. Clinique Deep Cleansing Emergency Mask
2. Clinique All about eyes
3. Тушь Chanel (Volume, Length, Curl), заказывала HR 3 в 1, не было :laugh:
4. Полюбившийся аромат Pure Purple от Hugo Boss и Femme, который пока не тестила.

приятно. :super:
  • 0

#220
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
антиперсперант локситан
бальзам для губ локситан "4 розы"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.