Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#101
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

купила Виши, ночной крем Нормадерм. повод - почему то за месяц резко изменился тип кожи, и расширились поры.. крем мне понравился. содержит сульфат магния, что было рекомендовано Полой Бигаун, а донесено нам, глупым, Штучкой в др. теме. через месяц посмотрим результаты. состояние кожи после нескольких дней применения мне нравится.. :laugh:

Нащет глупых кокетничаете :D, однако ни про сульфат магния, ни про Нормадерм лично я ничего не писала, сорь ;).
  • 0

#102
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

муж привез из командировки Idealist от Эсте Лаудер, эмульсия для выравнивания кожи и ссужения пор, кожа реально выглядит потрясающе - нежная на ощупь и поры становятся незаметны. Пробовала пробник в журнале Элль и попросила привезти, если увидит в дьюти-фри. Пахнет вкусно, апельсинами что ли, цитрусовый аромат. Цена 90 баков, но стоит того.

Идеалист - прикольный, я его пару раз покупала, но половине второй банки почти год не могла найти применения, в итоге вымазала на руки. Однако мне недавно понадобилась легкая увлажнялка для щек, и я купила Clinique Turnaround Concentrate Visible Skin Renewer (в ПК-Рамстор 7500 тг, в МА-Орбита-2 - 6800 тг, В Штатах, кхм, - $36.50), и он мне пока больше нра. Тоже силикончики, но кожа после него - понежней. И запах не такой интенсивный, еле слышный.

Кому интересно - отзыв ПБ о клиниковской сыворотке:

Turnaround Concentrate Visible Skin Renewer ($36.50 for 1 ounce) contains what Clinique refers to as “an advanced cocktail of exfoliants,” but the only ingredient that has substantiated research to support that claim is salicylic acid. Although present in this silky-smooth lotion at approximately 1%, the pH of 5 reduces its ability to exfoliate the skin. Clinique has taken a cue from parent company Estee Lauder and included acetyl glucosamine, which they believe is an effective non-acid exfoliating agent. However, there is still no substantiated research proving this ingredient’s effectiveness as an alternative to AHA or BHA exfoliants. It does have excellent water-binding properties for skin, and complements the other skin-beneficial ingredients in this product quite well. Although this product won’t “renew” skin, it is an outstanding, well-packaged, lightweight moisturizer that contains several antioxidants, vitamins, cell-communicating ingredients, and anti-irritants. It is fragrance-free and best suited to those with normal to oily skin. Fans of Estee Lauder’s Idealist ($46.50 for 1 ounce) take note: Turnaround Concentrate Visible Skin Renewer is incredibly similar, right down to its light texture and silky finish.
  • 0

#103
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вчера в СилкВее купила наконец то эфирное масло чайного дерева, название фирмы не скажу,производство вроде Литва или Латвия, 10 мл по цене 2500 тыс. тенге.

в аптеке брали?
чет я найти не могу никак..
в ЛС можно производителя...
  • 0

#104
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
На днях в Бьюти мания в Меге приобрела тушь Диор и тональник Диорскин Фореве, от первого не в восторге, точнее не понравилось, не ожидала даже такого "провала", хотя отзывы были иположительные. А вот тональный вроде ничего, хорошо выравнивает тон, но к обеду слегка зона Т поблескивает! Уже подбираю, чем это все заменить! Вот.
  • 0

#105
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Тональный (Буржуа) 1320 тг
Пудра компактная (Буржуа) 1576 тг
Тушь (Макс Фактор 2000 калорий) 1430 тг, - все куплено в Бьютимании
  • 0

#106
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Вчера в СилкВее купила наконец то эфирное масло чайного дерева, название фирмы не скажу,производство вроде Литва или Латвия, 10 мл по цене 2500 тыс. тенге.

в аптеке брали?
чет я найти не могу никак..
в ЛС можно производителя...

Дело не в том что я скрываю название производителя а просто я его не помню :D
Надо купить еще эфирное розмариновое, для памятливости :)
Сегодня не напишу а завтра точно скажу.
Продается не в аптеке, а есть там отдельчик с ароматическими прибамбасами, на первом этаже (не на цокольном где маркетсупер) ближе к Наурызбай Батыра и стоит параллельно этой улице.
  • 0

#107
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Я опять олокситанилась :D
Купила молочко для снятия макияжа и миндальное масло для упругости кожи, в подарок дали пробники крема для лица миндаль+яблоко
Изображение
  • 0

#108
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
наконец-то в BM столицы поступил Clinique, в связи с чем приобрела гель для умывания и тоник для комбинированной кожи. и будет мне щастье :D
  • 0

#109
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Продается не в аптеке, а есть там отдельчик с ароматическими прибамбасами, на первом этаже (не на цокольном где маркетсупер) ближе к Наурызбай Батыра и стоит параллельно этой улице.

называется мыловаренная фабрика Стендера, прибалтийская :)
я там беру круглые кусочки мыла с натуральными волокнами, для пяток - милое дело, никаких пемз не нужно

купила скраб от Чистой линии и расстроилась, они изменили дизайн и состав, добавили белую глину, а она сушит страшно кожу :D
  • 0

#110
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Купила молочко, тоник, крем для лица и глаз Шанель Экле (линия для сияния кожи). Пользуюсь неделю, а результат уже вовсю на лицо. :D Особенно нравится протирать лицо тоником после работы, кожа прям преображается, никаких следов усталости и тусклого цвета. Хочу теперь маску этой же линии взять.
  • 0

#111
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Последняя моя покупка - пол литра кунжутного масла (решила сама сделать из него зверобойное), розовую воду и несколько цветных глицериновых мыльцев на подарки к НГ.
  • 0

#112
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

купила скраб от Чистой линии и расстроилась, они изменили дизайн и состав, добавили белую глину, а она сушит страшно кожу ;)

а я наоборот радуюсь. мне самое то :mad:

опять купила термальную воду Виши. думала взять Авене, ее не было.
пользую вместо тоника - ляпота. коже очень нравится :laugh:
и снова взяла Ланком Атраксьон - прекрасная зимне-осенняя парфюмка с запахом ириса.
50 мл. в районе 9000 тг. еле нашла. в основном везде 100 мл по 16000 тг. остались. кому нравилась - берите, уже не будет, сняли с производства :D
  • 0

#113
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Продается не в аптеке, а есть там отдельчик с ароматическими прибамбасами, на первом этаже (не на цокольном где маркетсупер) ближе к Наурызбай Батыра и стоит параллельно этой улице.

называется мыловаренная фабрика Стендера, прибалтийская :laugh:
я там беру круглые кусочки мыла с натуральными волокнами, для пяток - милое дело, никаких пемз не нужно

купила скраб от Чистой линии и расстроилась, они изменили дизайн и состав, добавили белую глину, а она сушит страшно кожу :mad:

Тоцно :D
на флакончике написано - изготовлено в Германии, ЕС "Frey+Lau" по заказу Stenders

Специально притащила флакончик ;)
  • 0

#114
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
только что не выходя из офиса купила устойчивую губную помаду Фаберлик, складную кисточку для пудры и карандаш от морщин Мэри Кэй. помада понравилась сразу, кисточка (давно о ней мечтала) показалась большой для моей косметички, а вот карандаш - непонятно, сама даж не знаю зачем взяла, проверить-то не на чем.
  • 0

#115
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в пятницу стала обладателем великолепной черной туши от Исадора! приобрела сие счастье в Елисейских полях в Рамсторе-Самал за 2400 тг..
хотя в бьютимании она бы стоила тенге на 300 дешевле..
  • 0

#116
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Елисейских полях в Рамсторе-Самал

Кста, там скидка 20% тридцатого числа каждого месяца. Подозреваю, что в остальных Елисейских полях - тоже.
  • 0

#117
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
зубочистку купил из кактуса "Амелониела лактопулос" на третий день межзубное пространство (попросут ЩЕЛЬ) исчезло. так какой то ингредиент есть стягивающий. цена 2500 тенге по набору из 20 штук.

В аптеке что на Габдулина/Ауэзова
  • 0

#118
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Подарили метеориты, мне очень понравились, придают лицу легкое сливочное сияние, блестки мелкие и очень деликатные.
Изображение
  • 0

#119
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Вчера купила помаду Mabylline Watershine номер не помню :mad:
и купила жидкую Mabylline Watershine elixir №518 Pink Seduction. Первая мне очень нравится, т.к. она хорошо ложится, не сушит губы, блестит неплохо и текстура приятная, а на счет второй пока еще не поняла :laugh:
  • 0

#120
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Елисейских полях в Рамсторе-Самал

Кста, там скидка 20% тридцатого числа каждого месяца. Подозреваю, что в остальных Елисейских полях - тоже.

Да в ЦУМе и Силквее тоже скидка, мне нравятся Елисейские поля, частенько там закупаюсь. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.