Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1061
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
:smoke: да-да, я уже все выяснила - как оказалось,это мне просто деньги на виртуалку не упали, вот сайт и ругался :bored:
на самом деле, тем, у кого виртуалка казкома - надо выбирать "мастер-кард". (предварительно естественно проверить упали ли уже денежки :D )
  • 0

#1062
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
жидкость для снятия лака Sally Hansen (пользуюсь всегда), мягкий тоник L'Oreal Гидро Комфорт, скраб для теля The Body Collection с манго...
  • 0

#1063
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Народ,помогите плиз - никак не могу совершить оплату на сайте "Клубничка"!!!
т.е. все данные ввела про себя,теперь ввожу данные с карточки.
у меня виртуалка Казком.
ввожу номер и срок окончания действия, а на сайте пишется - проверьте правильность заполнения.может, надо другой тип карточки выбрать? я просто выбираю "Мастер-кард", потому что на карточке значок "Мастер-кард", когда выбираю "Визу" - пишет "неправильно выбран тип карты". Куда можно обратиться? Может,тут кто-нибудь сможет помочь?


когда на карточку сдавала адрес и сейчас заполняешь адрес доставки - одинаковый?
у меня из за этого были проблемы. А так по идее все делаешь правильно. Выбираешь мастеркард, она для Клубники такая же как обычная карточка. И еще иногда бывают сбои в системе в самоой клубничке. попробуй через пару часиков.

Пысы. надеюсь ты там оставила что нибудь для нас. Или там уже остался только старый товар??? ;) :shy: :smoke:
  • 0

#1064
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Скинни, конечно же все выкупила. ;) вам оставила исключительно склеп-косметику (в смысле,старую неликвид) :shy:

все уже получилось :smoke: теперь жду заказик свой. а вот кстати вопросик - там тоже можно только один раз в месяц делать заказ? (чтобы не было с таможней проблем) или можно чаще?
  • 0

#1065
black_dahlia

black_dahlia
  • Гость
  • 35 сообщений
я вчера купила комп. пудру МАС mineralize skinfinish natural. такая классная :smoke:)) ну и то что тени у них суперские наверное говорить не обязательно....

девушки, скажите, кто-нибудь попробовал новую тушь Givechy с круглой щеточкой? так интересно.
а вообще мне надо сходить в мон ами - мне сертификат подарили :shy:))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал black_dahlia: 08.09.2008, 16:11:16

  • 0

#1066
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Купила себе блеск для губ Ревлон - уж очень цвет понравился (тот,что на картинке). В Елисейских полях в Рамсторе. 2100 тенге.

Изображение
  • 0

#1067
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, конечно же все выкупила. ;) вам оставила исключительно склеп-косметику (в смысле,старую неликвид) :shy:

все уже получилось :smoke: теперь жду заказик свой. а вот кстати вопросик - там тоже можно только один раз в месяц делать заказ? (чтобы не было с таможней проблем) или можно чаще?


ну заказ лучше делать как только ты получишь уже заказанное. Это выйдет примерно 2 раза в месяц.
Чаще не пробовала, но на клубничке бывает такое что они не те цвета присылают. Зказывала я как то тени герленовские - прислали не тот цвет, пришлось им обратно высылать, дождаться возвращения денег на карточку и только потом делать заказ. В общем со временем опыту хорошего и печального наберешься )))
  • 0

#1068
pembe_kedi

pembe_kedi
  • Гость
  • 10 сообщений
блеск для губ Буржуа 3 д эффект
лак для ногтей и закрепитель Сэли Хансен
тушь Лореаль архитектор

а цены не знаю... :)
  • 0

#1069
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Купила Шанель крем-гель Гидромакс+Актив (уже 2-ю баночку - мне подошел идеально)
Шампунь Индола для чувствительной кожи головы
Таблетку - шипучку для ванны и медовый крем для рук Локситан...фотать леень :)
  • 0

#1070
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
мужа подарил :D
Изображение

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 14.09.2008, 11:17:44

  • 0

#1071
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
румянки ИСЛ осень-зима 2008 (замечательный беж+персик), парюр экстрим тон 4, и тушь айконик от диор
Изображение

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 14.09.2008, 11:21:46

  • 0

#1072
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Купила лечебный лак для ногтей. Отвердитель для ногтей Арт-Визаж всего 400 тг. чз 3 недели ногти стали намного крепче!
  • 0

#1073
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
вот мои покупки
мыло, скраб и матирующие салфетки Клиник
парфюм In love Again YSL
консилер Диор
Изображение
  • 0

#1074
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

вот мои покупки
мыло, скраб и матирующие салфетки Клиник
парфюм In love Again YSL
консилер Диор
Изображение

оооо скульпт взяла. Напишешь потом как он тебе? :(
  • 0

#1075
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Хороший вроде :( , очень понра аппликатор, удобно наносить. Текстура плотная, под глаза идет отлично, кожа выглядит подтянутой, свежей
  • 0

#1076
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Хороший вроде :( , очень понра аппликатор, удобно наносить. Текстура плотная, под глаза идет отлично, кожа выглядит подтянутой, свежей

у меня тоже он. Все закончится не может
  • 0

#1077
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

вот мои покупки
мыло, скраб и матирующие салфетки Клиник
парфюм In love Again YSL
консилер Диор
Изображение

А что за вещица надписью Clinique, на которой стоит консилер?
  • 0

#1078
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Хороший вроде :-/ , очень понра аппликатор, удобно наносить. Текстура плотная, под глаза идет отлично, кожа выглядит подтянутой, свежей

у меня тоже он. Все закончится не может

А тебе как?


вот мои покупки
мыло, скраб и матирующие салфетки Клиник
парфюм In love Again YSL
консилер Диор
Изображение

А что за вещица надписью Clinique, на которой стоит консилер?

мыло :-)
  • 0

#1079
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
нравится. Отлично осветляет, увлажняет. Только забивается в морщинку, но этого не видно.
ИСЛ так уже года 2 выпрыскать не могу. Очень стойкий аромат

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 30.09.2008, 22:21:52

  • 0

#1080
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

нравится. Отлично осветляет, увлажняет. Только забивается в морщинку, но этого не видно.
ИСЛ так уже года 2 выпрыскать не могу. Очень стойкий аромат

ага, но мне нравится, хотя первый был лучше :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.