Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1101
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Эмульсия Perfect White с экстрактом лилии Герлен
очередная банка метеоритов :) - беж
Виши олиго 25 для глаз
Скраб абрикосовый Фриман (по наводке Skinny bitch, низкий ей поклон:-) )

в центральном француз. доме дали сертификат на посещение тренинга Герлен. Ктонить идет?:)

Сообщение отредактировал Turman: 07.10.2008, 08:48:25

  • 0

#1102
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
ФД- Стендаль- увлажняющая маска (спасибо Скини :-) ), крем дневной био комфорт плюс из серии BIO PROGRAM (все 16 с чем-то тысяч)
МА- CLINIQUE Основа для макияжа против покраснений Redness Solutions SPF 15- 3244 тенге.

все уже попробовала, маска и крем просто супер, базу еще не поняла, в течении дня послежу как будет себя вести.
  • 0

#1103
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
девушки, может не совсем по теме, прост не хочу топик создавать из-за такого маленького вопроса - никто не видел в продаже матирующие салфетки Шисейдо??? подруга нигде не может найти, пришлось купить Шанелевские, а они беспонтовые... подскажите плииииз, кто в последний раз где их покупал, заранее спасибо :-)

#1104
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
жидкое мыло и отшелушивающий лосьон Clinique, около 5 тысяч итого
  • 0

#1105
Цветок лотоса

Цветок лотоса
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем!
Купила тушь Lancome - жуткая аллергия!
Маска для глаз Matis - нравится
Блеск для губ YSL Golden Gloss - нравится
Духи Coco Mademoiselle - очень хорошо сели!



Никогда не думала, что на Lancome может быть аллергия
  • 0

#1106
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девушки, может не совсем по теме, прост не хочу топик создавать из-за такого маленького вопроса - никто не видел в продаже матирующие салфетки Шисейдо??? подруга нигде не может найти, пришлось купить Шанелевские, а они беспонтовые... подскажите плииииз, кто в последний раз где их покупал, заранее спасибо :-)

в центре в МА, и планете красоты точно нет - можете даже не искать... с матирующими салфетками вообще рамс в последнее время. Может,в бьютимании посмотреть?
  • 0

#1107
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Эмульсия Perfect White с экстрактом лилии Герлен
очередная банка метеоритов :) - беж
Виши олиго 25 для глаз
Скраб абрикосовый Фриман (по наводке Skinny bitch, низкий ей поклон:-) )

в центральном француз. доме дали сертификат на посещение тренинга Герлен. Ктонить идет?:)


Вам дали сертификат за покупку продукции герленовской линии или это ФД на любую покупку раздаёт? Сроки посещения ограничены?, если не трудно, можно поподробнее?
  • 0

#1108
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
в стамбульском ДФ успела токо хапнуть на бегу ЭЛ тушь more than mascara и их праймер для ресниц.тк попробовала его уже-рез-т на лицо. ресницы становяца видны :-)
  • 0

#1109
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вам дали сертификат за покупку продукции герленовской линии или это ФД на любую покупку раздаёт? Сроки посещения ограничены?, если не трудно, можно поподробнее?

да, за покупку не меньше 16 штук кажется
я так поняла, что будет один тренинг 16 октября
  • 0

#1110
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Вам дали сертификат за покупку продукции герленовской линии или это ФД на любую покупку раздаёт? Сроки посещения ограничены?, если не трудно, можно поподробнее?

да, за покупку не меньше 16 штук кажется
я так поняла, что будет один тренинг 16 октября


ты путаешь.
тренинг это обучение.
а сертификаты на получение консультации, рекомендаций, макияж и еще что то там.
  • 0

#1111
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

тренинг это обучение.
а сертификаты на получение консультации, рекомендаций, макияж и еще что то там.

короче, дали пригласительный на посещение одного тренинга. Будет международный тренер из России, какаято Зязина :-)
  • 0

#1112
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Спасибо за ответ, 16 октября значит Герлен знакомит со своей продукцией.
  • 0

#1113
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
тушь telescopic loreal :smoke:
  • 0

#1114
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Девочки, а у меня подарок, загарные камни Терракота :rotate: , я так рада, сижу сейчас вся в блестках пока открывала пыльца разлетелась, они такие классные, вечером буду тестить :D
  • 0

#1115
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки, а у меня подарок, загарные камни Терракота :rotate: , я так рада, сижу сейчас вся в блестках пока открывала пыльца разлетелась, они такие классные, вечером буду тестить :D


ух ты!!!!
поздравляю!
слуш а какой у них запах? как у прессованой терракотты или как у метеоритов?
не томи рассказывай все!
  • 0

#1116
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Девочки, а у меня подарок, загарные камни Терракота :rotate: , я так рада, сижу сейчас вся в блестках пока открывала пыльца разлетелась, они такие классные, вечером буду тестить :D


ух ты!!!!
поздравляю!
слуш а какой у них запах? как у прессованой терракотты или как у метеоритов?
не томи рассказывай все!

Классные они, что еще сказать :D , запах точно не метеоритный, прессованной терракоты у меня не было, поэтому сравнить не могу. Очень блестящие, темных шариков много, все разного размера, но их прям не так много как на картинках в нете, пуховка большая такая черная, написано что для лица и для тела. Надеюсь что темнить не будут.
  • 0

#1117
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



Девочки, а у меня подарок, загарные камни Терракота :rotate: , я так рада, сижу сейчас вся в блестках пока открывала пыльца разлетелась, они такие классные, вечером буду тестить :)


ух ты!!!!
поздравляю!
слуш а какой у них запах? как у прессованой терракотты или как у метеоритов?
не томи рассказывай все!

Классные они, что еще сказать :D , запах точно не метеоритный, прессованной терракоты у меня не было, поэтому сравнить не могу. Очень блестящие, темных шариков много, все разного размера, но их прям не так много как на картинках в нете, пуховка большая такая черная, написано что для лица и для тела. Надеюсь что темнить не будут.


а бапнка по размерам какая как стандартные метеориты или ???
мне уж самой нетерпится
ручки аж зачесались :D
  • 0

#1118
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений




Девочки, а у меня подарок, загарные камни Терракота :rotate: , я так рада, сижу сейчас вся в блестках пока открывала пыльца разлетелась, они такие классные, вечером буду тестить :)


ух ты!!!!
поздравляю!
слуш а какой у них запах? как у прессованой терракотты или как у метеоритов?
не томи рассказывай все!

Классные они, что еще сказать :D , запах точно не метеоритный, прессованной терракоты у меня не было, поэтому сравнить не могу. Очень блестящие, темных шариков много, все разного размера, но их прям не так много как на картинках в нете, пуховка большая такая черная, написано что для лица и для тела. Надеюсь что темнить не будут.


а бапнка по размерам какая как стандартные метеориты или ???
мне уж самой нетерпится
ручки аж зачесались :D

нет, баночка такая плоская чуть, кругленькая, гладкая, больше метеоритной. сфотаю сегодня еще
  • 0

#1119
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

нет, баночка такая плоская чуть, кругленькая, гладкая, больше метеоритной. сфотаю сегодня еще


да не забудь, и личико еще чтоб фифект видеть хотя бы щечку :rotate:
  • 0

#1120
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
http://www.musingsofamuse.com/

тута рождество
девушка потрясная, блестит, как елка :rotate:
интересно, метеоритами намазалась она или нет
ЗЫ, ошиблась темой :D

Сообщение отредактировал Turman: 08.10.2008, 12:50:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.