Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1021
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

девочки,сорри за офф - а кто пробывал через "клубничку" заказывать?
как товар?
они к нам поставляют?
можно ли оплачивать с виртуалкой казкома?


товар отличный
к нам доставляют, приходят заказы в течении 10 дней
казкомовскую виртуалку если зарегить получиться то думаю сможете. Вот народная :(
  • 0

#1022
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
[/quote]

товар отличный
к нам доставляют, приходят заказы в течении 10 дней
казкомовскую виртуалку если зарегить получиться то думаю сможете. Вот народная :(
[/quote]

спасибо огромное за такой быстрый ответ!
  • 0

#1023
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Мои вкусняшки из Лаша :spy: . (слева направо и сверху- вниз)
Мегамятная маска
Мыло Дама Червей
Мыло Крестная Фея (уже отрезала кусочек)
Твердый шампунь Златовласка
Массажное масло Медовый месяц
Массажное масло Сочные фрукты
Еще нет на фото, две коробки для массажных масел, бомба для ванной, скраб для лица Ocean Salt и бальзам для губ со вкусом яблока.
Изображение
  • 0

#1024
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
В прошлом году с вышеупомянутого сайта (StrawberryNET) делала заказ и сложилось впечатление, что там подделки и много просроченного. Поэтому одним заказом и ограничилась. Лак и тональный крем Borghese выкинула, так как лак был жидкий как вода, а тональный положили в «подарок» за первый заказ (самый темный тон, наверное, для чернокожих). Ланкомовская помада понравилась, хотя на официальном сайте Ланкома такого тона не было в этой серии. Были еще тени и румяна Версаче, пользуюсь до сих пор, по крайней мере, аллергии нет, но в их итальянском происхождении сильно сомневаюсь. Просмотрела американские форумы и там многие пишут, что с этого гонконгского сайта распространяется фэйк. Хотя ту ланкомовскую помаду я бы заказала еще раз, она мне очень понравилась…

#1025
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Просмотрела американские форумы и там многие пишут, что с этого гонконгского сайта распространяется фэйк

как определить фейк или не фейк? без анализа-то. сама ничего не заказывала, только хочу, поэтому читала тоже много отзывов по этому сайту. подавляющее большинство отзывов - положительные. хотя, смотрела отзывы русскоязычные, надо еще иностранные почитать... таки, хочу заказывать.. Вот и Skinny bitch тоже говорит, что нормально все..
  • 0

#1026
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Просмотрела американские форумы и там многие пишут, что с этого гонконгского сайта распространяется фэйк

как определить фейк или не фейк? без анализа-то. сама ничего не заказывала, только хочу, поэтому читала тоже много отзывов по этому сайту. подавляющее большинство отзывов - положительные. хотя, смотрела отзывы русскоязычные, надо еще иностранные почитать... таки, хочу заказывать.. Вот и Skinny bitch тоже говорит, что нормально все..

я вот свою виртуалку получу,тоже буду там заказывать.
отклик напишу тут непременно.
  • 0

#1027
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Не сочтите за рекламу и продвижение продукции Mary kay, так как являюсь консультантом этой марки. Вчера получила Обезжиренную жидкость для снятия макияжа, была приятно поражена, снимает все просто отлично, даже водостойкую тушь, раньше приходилось "тереть" глаза, а теперь просто прикладываю к глазам смоченный в жидкости ватный тампон, и краски на лице как не бывало ;) .
  • 0

#1028
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


белая база Шанель (еще не тестила)

Вы уже потестили? Каков будет отзыв?

ммммм... честно говоря, не знаю. особых восторгов не испытала.
я взяла ее, потому что на базу мейк ложится ровнее, но моя Форева диоровская и так идеально ложится, может, потому что у меня теперь совсем нет шелушинок (это моя гордость!:)). ну и лицо она немного осветляет, хотя у меня и так кожа светлая. теперь предпочитаю наносить ее поверх тонального крема, чтобы высветить отдельные участки.
если у вас есть проблемы с кожей типа шрамиков и расширенных пор, посмотрите Ланкомовскую Силиконовую базу (прозрачная такая в большом тестере в Монами стоит, можно себе в какую-нибудь стерильную тару выжать пару порций и потестить дома под тональный). мне показалось, она гораздо лучше для сокрытия неровностей, реально делает кожу более гладкой.

раньше приходилось "тереть" глаза

зачем тереть, у многих марок есть жидкости для удаления водостойкого макияжа. у меня, например, Клиник, мои водостойкие карандаш и тушь удаляет хорошо.
  • 0

#1029
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

ммммм... честно говоря, не знаю. особых восторгов не испытала.
я взяла ее, потому что на базу мейк ложится ровнее, но моя Форева диоровская и так идеально ложится, может, потому что у меня теперь совсем нет шелушинок (это моя гордость!:D). ну и лицо она немного осветляет, хотя у меня и так кожа светлая. теперь предпочитаю наносить ее поверх тонального крема, чтобы высветить отдельные участки.
если у вас есть проблемы с кожей типа шрамиков и расширенных пор, посмотрите Ланкомовскую Силиконовую базу (прозрачная такая в большом тестере в Монами стоит, можно себе в какую-нибудь стерильную тару выжать пару порций и потестить дома под тональный). мне показалось, она гораздо лучше для сокрытия неровностей, реально делает кожу более гладкой.

Спасибо, Аксиома!
Тестила я эту базу ланкомовскую вместе с тонаком, (правда, только на руке) - не понравилась :smoke:
  • 0

#1030
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Спасибо, Аксиома!
Тестила я эту базу ланкомовскую вместе с тонаком, (правда, только на руке) - не понравилась :smoke:

не за что! в любом случае белая шанелька не скроет недостатков, если они есть, что может сделать силиконовая база (неважно, ланком или другая). профессионалы советуют наносить силиконовую базу понемножку и вбивающими движениями. базы не имеет смысла, имхо, тестить на руке.
а чем именно вам не понравилась ланкомовская?
а для чего вам вообще база, просто для того, чтобы лучше держался мейкап?
  • 0

#1031
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Скинни,я хочу фотку Герленовской лимитки!!!!
прошу хором со всеми! :)
  • 0

#1032
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни,я хочу фотку Герленовской лимитки!!!!
прошу хором со всеми! :rotate:


вот мои покупки
Изображение
  • 0

#1033
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Скинни ты кистюлю у нас покупала? Красота, жаль что мне такие цвета не идут. Поздравляю.
  • 0

#1034
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
да у нас
наконец то у нас кисти появились %:№;№ удостоили нас )))
Шанель для теней осталось мало, в основном для лица остались
  • 0

#1035
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Скинни,я хочу фотку Герленовской лимитки!!!!
прошу хором со всеми! :D


вот мои покупки
Изображение

Скинни, все классное :rotate: . Я тоже недавно Диоршоу купила, надо тоже зафотать свои покупки
А кабуки не помнишь сколько стоит?
  • 0

#1036
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Извиняюсь, а что такое "кабуки" :rotate:
  • 0

#1037
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, все классное :rotate: . Я тоже недавно Диоршоу купила, надо тоже зафотать свои покупки
А кабуки не помнишь сколько стоит?


спасибо :)
тааакк эта стоит 7 с копейками... а кабуки дороже чуток и вроде около 8 тыщ.
Помню что запомнилось фраза конса "почти 500 тенге разницы"
если будешь покупать то заранее позвони чтоб они тебе со склада подняли. потому что в ящиках нету :D
  • 0

#1038
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Скинни, все классное :D . Я тоже недавно Диоршоу купила, надо тоже зафотать свои покупки
А кабуки не помнишь сколько стоит?


спасибо ;)
тааакк эта стоит 7 с копейками... а кабуки дороже чуток и вроде около 8 тыщ.
Помню что запомнилось фраза конса "почти 500 тенге разницы"
если будешь покупать то заранее позвони чтоб они тебе со склада подняли. потому что в ящиках нету :)

Ок, спасибо

Извиняюсь, а что такое "кабуки" :rotate:

кисть помазок
  • 0

#1039
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девченки привезу на заказ косметику МАС из ОАЭ, еду в ноябре, пишите в ЛС.
  • 0

#1040
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
С пудрами напряг. В итоге купила Шизу Л3 и карандашик для глаз Клиник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.