Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1081
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Тамиа, где матирующие салфетки купили? Я за ними уже неделю охочусь!

Купила масочку от Фриман с овсянкой и авокадо - очень понравилась, приятный запах, отлично убирает жирность - на след.день после маски (я ее вечером делаю) кожа практически не блестит, только к вечеру начинает поблескивать.
  • 0

#1082
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Блин! Недавно прилетела с Турции, ну и там в Дьютифри планировала купить себе пудру Дживанши короче. Но тут все как закрутилось.... около ювелирки 2 часа, потом ребенок захотел в туалет, короче не купила. А стоило то это счастье 33 долл. Дык вот потом уже здесь в городе поехала в Монами и знаете что? Пришлось купить такую же, только за 8000 тг!
Как грица почувствуйте разницу.
Мне оч нравиться, такая у нее облегченная текстура.
  • 0

#1083
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Блин! Недавно прилетела с Турции, ну и там в Дьютифри планировала купить себе пудру Дживанши короче. Но тут все как закрутилось.... около ювелирки 2 часа, потом ребенок захотел в туалет, короче не купила. А стоило то это счастье 33 долл. Дык вот потом уже здесь в городе поехала в Монами и знаете что? Пришлось купить такую же, только за 8000 тг!
Как грица почувствуйте разницу.
Мне оч нравиться, такая у нее облегченная текстура.


у живанши несколько пудр
название в студию!
  • 0

#1084
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Тамиа, где матирующие салфетки купили? Я за ними уже неделю охочусь!

в БМ в Меге, еще в МА на Абая Ауезова видела
  • 0

#1085
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Тамиа, где матирующие салфетки купили? Я за ними уже неделю охочусь!

в БМ в Меге, еще в МА на Абая Ауезова видела

спасибо! видимо, в моем районе живут просто супер-пупер поклонницы этих салфеток, раз их нет... Поеду в Мегу на выходных, без салфеток жить решительно не возможно :-)
  • 0

#1086
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
а я купила шампунь и маску для волос с маслом манго. фирма франц. KLORANE. пахнет вкусно завтра буду пробовать...
  • 0

#1087
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, как быть?
Вчера купила 3 Step плюс Pore Minimazer от Clinique, все для жирной кожи, обошлось все около 15 000.
Намазалась, значит, всем на ночь, а на утро кожа шелушится. Я больше грешу на умывалку и тоник, увлажняющий гель просто супер, мне очень понравился.
Подскажите, что делать? Подождать, авось образуется и кожа привыкнет либо менять умывалку и если менять то на Клиник (умывалка анти-блэмиш, кстати, для всех типов кожи) или на что-то другое?
Означает ли мое шелушение, что Клиник не пошел мне вообще?
Ну короче, я немного в трансе.... :smoke:
  • 0

#1088
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, как быть?
Вчера купила 3 Step плюс Pore Minimazer от Clinique, все для жирной кожи, обошлось все около 15 000.
Намазалась, значит, всем на ночь, а на утро кожа шелушится. Я больше грешу на умывалку и тоник, увлажняющий гель просто супер, мне очень понравился.
Подскажите, что делать? Подождать, авось образуется и кожа привыкнет либо менять умывалку и если менять то на Клиник (умывалка анти-блэмиш, кстати, для всех типов кожи) или на что-то другое?
Означает ли мое шелушение, что Клиник не пошел мне вообще?
Ну короче, я немного в трансе.... :smoke:


я ваще в шоке
у вас у самой какой тип кожи?
вот про вот это вот

умывалка анти-блэмиш, кстати, для всех типов кожи

вам кто сказал?
она для жирной и проблемной кожи.
дело в том что вы набрали для себя все иссушающее. поэтому может и шелушение началось. Попробуйте смягчить уход.
  • 0

#1089
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, как быть?
Вчера купила 3 Step плюс Pore Minimazer от Clinique, все для жирной кожи, обошлось все около 15 000.
Намазалась, значит, всем на ночь, а на утро кожа шелушится. Я больше грешу на умывалку и тоник, увлажняющий гель просто супер, мне очень понравился.
Подскажите, что делать? Подождать, авось образуется и кожа привыкнет либо менять умывалку и если менять то на Клиник (умывалка анти-блэмиш, кстати, для всех типов кожи) или на что-то другое?
Означает ли мое шелушение, что Клиник не пошел мне вообще?
Ну короче, я немного в трансе.... :smoke:


я ваще в шоке
у вас у самой какой тип кожи?
вот про вот это вот

умывалка анти-блэмиш, кстати, для всех типов кожи

вам кто сказал?
она для жирной и проблемной кожи.
дело в том что вы набрали для себя все иссушающее. поэтому может и шелушение началось. Попробуйте смягчить уход.


Ой, спасибо большое за отклик
Кожа у меня действительно очень жирная, к вечеру жир можно ложками с лица сгребать
ну, и соответственно, и проблемная тоже, хотя в основном только на подбородке высыпает
тоником я так основательно помазалась, может и-за этого?
насчет всех типов кожи, на умывалке анти-блемиш все типы были указаны, в смысле от 1 до 4
кстати, что-такое эксфолиатор от Клиник? Скраб, что-ли? Поможет в моей ситуации?
Посоветуйте что-нибудь, плиз...
  • 0

#1090
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Ой, спасибо большое за отклик
Кожа у меня действительно очень жирная, к вечеру жир можно ложками с лица сгребать
ну, и соответственно, и проблемная тоже, хотя в основном только на подбородке высыпает
тоником я так основательно помазалась, может и-за этого?
насчет всех типов кожи, на умывалке анти-блемиш все типы были указаны, в смысле от 1 до 4
кстати, что-такое эксфолиатор от Клиник? Скраб, что-ли? Поможет в моей ситуации?
Посоветуйте что-нибудь, плиз...


в интсрукци анти блемиша указано что оно для вашего типа кожи, а для норм и сухой будет слишком.
если только не местно.
моожет из за тоника. Хотя в вашем случае ваще трудно что то предположить. Теперь только скрабиком, но не увлекаться, а если есть воспаления и прыщики то ваще обходить их стороной. а то заразу по всему лицу разнесешь
  • 0

#1091
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Ой, спасибо большое за отклик
Кожа у меня действительно очень жирная, к вечеру жир можно ложками с лица сгребать
ну, и соответственно, и проблемная тоже, хотя в основном только на подбородке высыпает
тоником я так основательно помазалась, может и-за этого?
насчет всех типов кожи, на умывалке анти-блемиш все типы были указаны, в смысле от 1 до 4
кстати, что-такое эксфолиатор от Клиник? Скраб, что-ли? Поможет в моей ситуации?
Посоветуйте что-нибудь, плиз...


в интсрукци анти блемиша указано что оно для вашего типа кожи, а для норм и сухой будет слишком.
если только не местно.
моожет из за тоника. Хотя в вашем случае ваще трудно что то предположить. Теперь только скрабиком, но не увлекаться, а если есть воспаления и прыщики то ваще обходить их стороной. а то заразу по всему лицу разнесешь


Скинни, посоветуйте, пожалуйста, тональный крем для жирной кожи, чтобы сильно не блестеть...
  • 0

#1092
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня Шанель мат люмьер.и тоже очень жирная кожа. тоналкой довольна,маскирует прекрасно, но помимо всего советую запастить матирующими салфетками от Клиник - не жизнь с ними,а сказка!
  • 0

#1093
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вы тут сидите болтаете будто чай на кухне пьете
у каждого вопроса своя кухня тема. В тональных кремах много чего написано про матирующие.
  • 0

#1094
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

у меня Шанель мат люмьер.и тоже очень жирная кожа. тоналкой довольна,маскирует прекрасно, но помимо всего советую запастить матирующими салфетками от Клиник - не жизнь с ними,а сказка!



сорри за офф, но гадость это редкостная....нихрена он не матирует, и больше того, у кого жирная и проблемная кожа, на 1, -1,30 хватает, а потом снва - как масло!

купила сегодня шисейдо помаду, из их последних новинок, оч. увлажняющая, в МА, цена 4600, мне понравлось только одно и главное - никогда, с этой помадой вы не увидите потрескавшихся губ, стянутых, сухих или "больных". оч. много масел в составе, короче, хороша!
  • 0

#1095
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

сорри за офф, но гадость это редкостная....нихрена он не матирует, и больше того, у кого жирная и проблемная кожа, на 1, -1,30 хватает, а потом снва - как масло!


ну не надо за всех говорить - может, вы на фейк нарвались или она у вас просрочена.
У меня жирная кожа и я лично тоналки лучше мат люмьер еще для себя не нашла.


по сабжу - накупила глины разной в центр.аптеке, очень понравилась масочка из зеленой глины :-) кожа прям шелковая после нее. И еще термальную воду AVENE (хотя подумала - ведь не жарко же уже, но по крайней мере, нет-нет для освежения личика в офисе буду применять)
  • 0

#1096
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девушки, скажите плиз, минеральные тени от Мак есть у нас в аптеке?вообще в ате есть?и стоимость плиз, если есть.
Спасибо
  • 0

#1097
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девушки, скажите плиз, минеральные тени от Мак есть у нас в аптеке?вообще в ате есть?и стоимость плиз, если есть.
Спасибо


есть. цену не знаю.
  • 0

#1098
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
клево, спасибо большое.
  • 0

#1099
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name='Minisun' date='03.10.2008, 09:52' post='6632680']
[quote name='Linka' post='6631291' date='02.10.2008, 22:31']
сорри за офф, но гадость это редкостная....нихрена он не матирует, и больше того, у кого жирная и проблемная кожа, на 1, -1,30 хватает, а потом снва - как масло!
[/quote]
ну не надо за всех говорить - может, вы на фейк нарвались или она у вас просрочена.
У меня жирная кожа и я лично тоналки лучше мат люмьер еще для себя не нашла.
[quote][quote]


нормальный тон,не фейк, ну ладно, вы правы - каждому свое. я так свою и не нашла.
сабж - сегодня привезли из лондона клиник shimmering tones powder multi reflets , # 04, bare bronze

1. оччень суперская вещь, т.к. квадратики 3х3, квадраты перемешаны , по диагонали повторяются все три цвета, по бокам разные, я так понимаю это как метеориты от герлен.
2. этот номер и цвета оч. нежные, больше в персиково-коричневых тонах, есть ещё в розовых, но это другой номер.
45 евро.

[quote name='Lemur' post='6633583' date='03.10.2008, 11:07']
[quote name='_dragonflaya_' post='6633197' date='03.10.2008, 10:37']
Девушки, скажите плиз, минеральные тени от Мак есть у нас в аптеке?вообще в ате есть?и стоимость плиз, если есть.
Спасибо
[/quote]

есть. цену не знаю.
[/quote]

во 2 аптеке, есть мак, минеральные тени по моему цена 6 000

Сообщение отредактировал Linka: 03.10.2008, 19:14:16

  • 0

#1100
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Кларанс крем Мулиактив, крем для глаз, тоник, пилинг
LUSH крем для лица, тоник, мыло, скраб, бальзам, шампунь, хна, маска для лица и больше не помню
бальзам для губ Body shop
Пудра Живанши Матисим
тушь Лореаль Телескопик
Лак для ногтей OPI
:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.