Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#681
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Вишня такая вкусняшка! Правда опять-таки, туалетную воду я не совсем поняла, все-таки они у Локситан жидкие :) Я еще хотела умывалку с Розой, ан нет. А в сухих разве есть еще розочки у Локситан? По-моему только 4 королевы?


мы с boobooboo хотим их всех ;)
да есть!

А у меня и умывалка и крем, балдю просто


Крем для тела тоже тема! Но я еще не спрашивала.
  • 0

#682
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений
девочки, пробовали у Окситан скраб для тела вербена? Улёт-тема! Амужской аромат Badian - это что-то!!!
  • 0

#683
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Clinique, пенка для умывания для всех типов кожи. Ну вроде отчищает не плохо, вообще это самое главная моя претензия была. Но вот запах. :)
Givenchy Prism Again! компакт. пудра. Ожидала большего, но видать это не совсем мое. П
отому что на маме она смотрится идеально, а на моей комби кожи не очень. Не нравится мне кисточка там, совсем.
Givenchy Rouge Interdit, помада у меня оттенок 03. Очень красиво смотрится, цвет красивый. Я бы не сказала, что хорошее увлажнение, точнее я его почти не заметила. Думаю купить еще одну.

Сообщение отредактировал Ankona: 14.04.2008, 21:59:06

  • 0

#684
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Пигменты, и еще у них есть гель прозрачный универсальный. Его можно и на веки, и на щеки. Дает глянец. Очень хочу попробовать! А вот помада МАКовская говорят сушит губы...


А шо таке пигменты? Они для чего?


Похожи на расспчатые тени. Они можно сказать универсальные. Их можно накладывать как самостоятельно на веки, так и поверх теней. Получается очень крассивый эффект (цветовая гамма теней не обязательно может совпадать с цветом пигментов). А светлые оттенки пигментов помимо век можно накладывать на скулы и т.д., смешивать с пудрой, тональным кремом и т.д.
Извините, как-то каряво объяснила! :)
  • 0

#685
Gulzhanka

Gulzhanka
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Хочу присоединиться к вам и похвастаться последними покупками. Ночной и дневной крем с SPF30 от Lancome. Правда ночной не оч понравился, образует пленку на коже. Посоветуйте, пож-ста, хороший крем вокруг глаз, последний раз пользовалась Vishi, но после него скатываютя тени.
  • 0

#686
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Всем привет! Хочу присоединиться к вам и похвастаться последними покупками. Ночной и дневной крем с SPF30 от Lancome. Правда ночной не оч понравился, образует пленку на коже. Посоветуйте, пож-ста, хороший крем вокруг глаз, последний раз пользовалась Vishi, но после него скатываютя тени.


Мне советовали вокруг глаз Герлен, синенькая такая тумба. Но я все жду, когда мне ее привезут, в ФД она аж по 13000 стоит.
  • 0

#687
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Мне советовали вокруг глаз Герлен, синенькая такая тумба.

в герлене крема в тумбочках? :laugh:
по теме, очень довольна кремом шанель, моментально впитывается, не скатывается

а вообще, есть отдельная тема про уход за глазами
  • 0

#688
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Мне советовали вокруг глаз Герлен, синенькая такая тумба.

в герлене крема в тумбочках? :-)
по теме, очень довольна кремом шанель, моментально впитывается, не скатывается

а вообще, есть отдельная тема про уход за глазами


Ну вот, ошибись на одну буковку, и тебя загрызут на цт! :laugh:
Gulzhanka, вам сюда
  • 0

#689
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Подарки себе-
туал.вода и молочко лля тела локситан 4 королевы (вместе 4900),
парфюм микалеф весна (12 тыс. с чем-то, ма на Горького),
блеск для губ шисейда красный (очень понравился, упаковочка так себе) (4тыс.-ма на Горького)
фиолетовая тушь ив сен лоран (5тыс. планета красоты в ЦУМе)
шисейдо зеленый стик-корректор (пока не поняла, нравится он мне или "разочарование месяца", со скидкой 40 % он был последний- 4 с чем-то тыс. пк)
эмульсия очищающая и тоник люмине (пока не пробовала, 1700 или 1800, оба, ол март)
гель для бровей люмине(600 тг. ол март).
  • 0

#690
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Подарки себе-
туал.вода и молочко лля тела локситан 4 королевы (вместе 4900),
парфюм микалеф весна (12 тыс. с чем-то, ма на Горького),
блеск для губ шисейда красный (очень понравился, упаковочка так себе) (4тыс.-ма на Горького)
фиолетовая тушь ив сен лоран (5тыс. планета красоты в ЦУМе)
шисейдо зеленый стик-корректор (пока не поняла, нравится он мне или "разочарование месяца", со скидкой 40 % он был последний- 4 с чем-то тыс. пк)
эмульсия очищающая и тоник люмине (пока не пробовала, 1700 или 1800, оба, ол март)
гель для бровей люмине(600 тг. ол март).


Как вам молочко? Себе думаю взять, у нас не было в наличии.
  • 0

#691
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Я взяла чтобы на работе руки мазать, приятное, но!!! у него запах какой-то убойный что-ли, туал.вода и молочко по запаху различаются. А так, консистенция нравится, и особенно нравится думать что это натуральная косметика:-)
  • 0

#692
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я взяла чтобы на работе руки мазать, приятное, но!!! у него запах какой-то убойный что-ли, туал.вода и молочко по запаху различаются. А так, консистенция нравится, и особенно нравится думать что это натуральная косметика:-)


девочки, а прям тащусь от запаха и на работе руки им мажу постоянно... и дома пользуюсь, молочко всегда со мной :-)
  • 0

#693
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
духи Rumeur Rose.:-) вчера купила, запах супер!
  • 0

#694
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки, сколько стоит у нас 3 ступенчатая система от Клиник???

я весто мыла взяла гель (не люблю мыло), у меня вышло примерно 11000. не помню точно, брала в БМ в алмате после 8 марта...жаль не подошло :(
  • 0

#695
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Девченки, посоветуйте хорошую маску для лица антистресс, плиз!!!

#696
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Вчера была в МА на Фурманова, нужны были аппликатор для теней и спонжи для тоналки (не плоские, а объёмные, треугольные). В общем, там их не оказалось, хотя магазин большой и продукции самое разнообразие. В конце концов, взяла селективовские про-тек (спрей-кондиционер) и on cear, soft lotion. Самый прикол, что проконсультировавшись, выбрала между этими двумя спреями про-тек, и пока выбирала шампу, девушка отнесла оба спрея на кассу. В ощем, прихожу домой, а там 2 спрея, хотя я за одним пришла. Бесит моя невнимательность, а конса ещё больше. Я ясно сказала ей, что выбрала. Не знаю, мне лучше самой походить да выбрать, а они следуют по пятам, выпрашивают, что ищу, и с толку потом сбивают. В след. раз прямо попрошу не мешать.

Сообщение отредактировал LaureL: 18.04.2008, 10:08:43

  • 0

#697
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вчера в БМ в Меге купила тени-мусс Rimmel. Всегда была проблема, что любые твердые и рассыпчатые тени к обеду на веках превращались в цветные полосочки :-)
Сегодня попробовала новую покупку, подня рабочего позади и ни намека не скатывание. Как утром застыли, так и держатся до сих пор. Пока все нравится. Интересно как быстро смогу их удалить вечером :D
  • 0

#698
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Купила умывалку для избавления от черных точек. Уже 4 дня пользуюсь, мне очень нравиться, кожа посвежела!
  • 0

#699
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Купила умывалку для избавления от черных точек. Уже 4 дня пользуюсь, мне очень нравиться, кожа посвежела!

что за умывалка? тоже хочу :-)
  • 0

#700
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
у меня не покупка, но подарок - сыворотка идеалист. от Скинни!

спасибо, солнце! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.