Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#661
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений




Lemur, а кисть для пудры какой лучше то? В чем отличия среди них?


МАС для пудры у меня нет
но вообще если возьмешь кисть кабуки (маленькая на толстой короткой ручке), то не прогадаешь
она идеальна для всего


А есть различия, если для рассыпухи и компактной?

Маковские кисти здесь


если кабуки то она и для рассыпух, и для компактов (только слой чуть плотнее будет чем обычной кистюшкой для пудры), и для сверкалок, и, даже румян

у меня для пудры не МАС, но я рассыпушку, например, наносила спонжем на лицо, затем кистью (диор) распределяла. счас рассыпухи нет. обхожусь компактом наношу либо кистью для пудры (диор), либо кабуки щанель.
  • 0

#662
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Девченки, по поводу МАС, если есть возможность, то что заказать? Однозначно хочу пудру и кисть для пудры. Что еще есть интересного, что у МАС нужно приобрести?

Пысы: среди кистей для пудры собсем запуталась!!!


однозначно нада брать:
кисти
тени
карандаши
блески
пудры

в общем, все нада


Пигменты, и еще у них есть гель прозрачный универсальный. Его можно и на веки, и на щеки. Дает глянец. Очень хочу попробовать! А вот помада МАКовская говорят сушит губы...
  • 0

#663
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
у меня помада не сушила губы. а вот подруге не подошло. так что - индивидуально
  • 0

#664
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
в первый раз купила блеск Буржуа, очень достойный блеск
только привкус совковой косметики :smoke:
  • 0

#665
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Пигменты, и еще у них есть гель прозрачный универсальный. Его можно и на веки, и на щеки. Дает глянец. Очень хочу попробовать! А вот помада МАКовская говорят сушит губы...


А шо таке пигменты? Они для чего?
  • 0

#666
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
mmm! =)) В ощем начиталась я здеся всякой полезной инфы про уход, крема и т.д Забежала сначала в ФД в Рамсторе, но одна оооч уставшая и нескрывающая своего недовольства продавщица , отбила всю охоту на покупки! :smoke:

Ноо! на следующий день, в МА на Фурманова прикупила
Шампунь Селектив и масочку и репейр водицу!

а еще Мастерпис тушь от Макс фактор, подводку ПУПА, карандаш для бровей Макс фактор и Салли Хенсен 2 в 1 основа и закремитель лак!

От косметики осталась довольна!! =)))
  • 0

#667
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
недавно прикупила маску для волос израильскую с натуральным оливковым маслом и минералами мертвого моря, фирма Beauty life какая-то... короче, запах приятный. текструра тоже, эффект хороший, волосы мягкие, блестящие, живые))) до этого юзала Селектив с аминокератином и провитамином В5, в начале волос прям радовался, а сейчас видимо привык, так что сменила средство)))

#668
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Не покупки. Подарки от мужа :D
Парфюм My insolence от Guerlain.
3ступенчатая система от Clinique.
Крем для век - Ол эбаут айс.
Умывалка тоже от клиник.
  • 0

#669
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сухие духи Локситан - розы и вишня на лето. Цветочек, Бу, днвченки, спасибо за наводку! Тестила в парфюме, прозрачный показался скучным, с маслами-тяжелым. А здесь как раз посередине!
В ФД акция с шанелем, пробники дали. МЧ сидел в аллюре, я в розах, мама надела №5, на ней мне таак нравится!!
  • 0

#670
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
итоги выходного дня
-очередная сыворотка для сужения пор, клиник
-матирующие салфетки, шисейдо
-маска для волос, моллерс
-брусок мыла, клиник (в запасник)
-2 джусика (с зефиром и вкусом ириски)
-крем для рук, OPI
-тепловая маска для рук
-маска анти стресс
  • 0

#671
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, сколько стоит у нас 3 ступенчатая система от Клиник???

Ask_mе, классно, я все не могу добраться до них! но в эту пятницу, максимум в субботу тоже себе их прикуплю!
  • 0

#672
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, сколько стоит у нас 3 ступенчатая система от Клиник???

Ask_mе, классно, я все не могу добраться до них! но в эту пятницу, максимум в субботу тоже себе их прикуплю!


все не помню
мыло бруском стоило 1 000 с копейками. даже до 1 500 не дошло.
  • 0

#673
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Сухие духи Локситан - розы и вишня на лето. Цветочек, Бу, днвченки, спасибо за наводку! Тестила в парфюме, прозрачный показался скучным, с маслами-тяжелым. А здесь как раз посередине!
В ФД акция с шанелем, пробники дали. МЧ сидел в аллюре, я в розах, мама надела №5, на ней мне таак нравится!!


Как у вас поживают сухин духи Локситана? Я как то брала, так они так быстро выветривались, хотя по идее раз сухие, должны дольше держаться...
  • 0

#674
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
отправилась в пятницу вечером в БМ, провела там (о, господи!) 2 часа, чтобы выбрать 3 мизерные финтифлюшки: тени серо-фиолетовые (все-таки не понравились) Арт-Деко (понравились фиолетовые Исадора, но, стоило там провести 2 часа в поисках и раздумьях, чтобы узнать, что понравившиеся только пробник на витрине остался), тени рассыпчатые лиловые Буржуа (пока нравятся), и карандаш для глаз - просто офигительный оливковый Исадора!

девочки-коллекционеры духов, подскажите, плиз, запах, близкий по нотам к Нина Ричи "синяя красотка" (Les Belles de Ricci, синяя матовая бутылочка (внимание! не прозрачная) с зеленой крышечкой). с ума по ним схожу, - но, вот, досада, сняли с производства. щас пользуюсь Гипноз, Ланком, - вроде ниче, но все равно - не то, да, и выветривается он чересчур быстро... (покупала в МА). заранее всем спасибо
  • 0

#675
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


Девочки, сколько стоит у нас 3 ступенчатая система от Клиник???

все не помню
мыло бруском стоило 1 000 с копейками. даже до 1 500 не дошло.

лосьон 2,5 гдета..
  • 0

#676
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Девочки, сколько стоит у нас 3 ступенчатая система от Клиник???

Ask_mе, классно, я все не могу добраться до них! но в эту пятницу, максимум в субботу тоже себе их прикуплю!


У ття же есть розочка? Тогда за вишней? А вишня вроде лимитка у Локситана?


Сухие духи Локситан - розы и вишня на лето. Цветочек, Бу, днвченки, спасибо за наводку! Тестила в парфюме, прозрачный показался скучным, с маслами-тяжелым. А здесь как раз посередине!
В ФД акция с шанелем, пробники дали. МЧ сидел в аллюре, я в розах, мама надела №5, на ней мне таак нравится!!


Как у вас поживают сухин духи Локситана? Я как то брала, так они так быстро выветривались, хотя по идее раз сухие, должны дольше держаться...


А мне, наоборот, казалось, что раз сухие, значит быстро выветриваться будут. Сама я чувствовала 2-3 часа на себе, потом не знаю. А мажу только запястья.
  • 0

#677
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки, сколько стоит у нас 3 ступенчатая система от Клиник???

Ask_mе, классно, я все не могу добраться до них! но в эту пятницу, максимум в субботу тоже себе их прикуплю!


У ття же есть розочка? Тогда за вишней? А вишня вроде лимитка у Локситана?


я хочу все розочки, вишню и ирис (гулять так гулять)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 14.04.2008, 14:57:28

  • 0

#678
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Вишня такая вкусняшка! Правда опять-таки, туалетную воду я не совсем поняла, все-таки они у Локситан жидкие :-) Я еще хотела умывалку с Розой, ан нет. А в сухих разве есть еще розочки у Локситан? По-моему только 4 королевы?

Сообщение отредактировал Ask_me: 14.04.2008, 15:19:50

  • 0

#679
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



Девочки, сколько стоит у нас 3 ступенчатая система от Клиник???

Ask_mе, классно, я все не могу добраться до них! но в эту пятницу, максимум в субботу тоже себе их прикуплю!


У ття же есть розочка? Тогда за вишней? А вишня вроде лимитка у Локситана?


я хочу все розочки, вишню и ирис (гулять так гулять)


и я!!!! :-)
  • 0

#680
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вишня такая вкусняшка! Правда опять-таки, туалетную воду я не совсем поняла, все-таки они у Локситан жидкие :-) Я еще хотела умывалку с Розой, ан нет. А в сухих разве есть еще розочки у Локситан? По-моему только 4 королевы?


мы с boobooboo хотим их всех :lol:
да есть!

А у меня и умывалка и крем, балдю просто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.