Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#721
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Тушь, Гипноз Оникс Ланком. вроде ниче :D
  • 0

#722
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Тени белые,ланком
Мат люмьер (тоналка),шанель
Тушь,Шиза
Пудра Парюр
Крем для лица гидрамакс+,шанель
Тени зеленые,шиза
помада клиник
  • 0

#723
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Ну вы сравнили Шисейдо и Авон.....У моей мамы от Авона до сих пор пятна шее....как от ожогов....


А что здесь такого? Для меня, допустим, что шисейдо, что эйвон, разницы никакой, одинаковая туфта оказалась.
  • 0

#724
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Подсела на Живанши. Зимой пользовалась Skin Drink Rich, а недавно купила Skin Drink fresh. Очень очень нравится.
  • 0

#725
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Я тоже подсела основательно на Givenchy :)
Приобрела свою любимую MatMate Fluide, а консилера Mister Light оттенка № 02 нигдеее неет :)
Девушки, если где увидете, отпишитесь!!! Пожалуйста!
  • 0

#726
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений
Кремчик на лето и крем для глаз возрастной от Лаудер в МонАми на Гоголя. И еще хорошая девушка-консультант Замира дала в подарок косметичку с лаудеровским наборчиком - крема для лица и глаз и сыворотка ночная! Довольна, как слон ;-) Давно хотела попробовать :D
В общем, етот монами мне нравится :)

О! там еще у них сегодня день рождения был - еще и шоколадку дали :)
  • 0

#727
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Корректор и хайлайтер Guerlain (Issima)-precious light, классная вещь)))
  • 0

#728
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Клиник солнцезащитный крем+солнцезащитный стик для губ и глаз. Правда у крема СПФ всего 15. Искала не себе, а молодому человеку. поэтому выбор пал на средство без отдушек.
  • 0

#729
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Герлен Линстан Ирис Миллесим
Гуччи №2
ИСЛ Ин лав эгейн - версия с цветком пассифлоры
Герлен АА Жентиана
последние 3 как раз к летнему периоду. нельзя в жару носить восток и шипры из моей коллекции - людей поубиваю ;-)
ну и с Мск пришел наконец Лютенчиковый Веривер в большой бадейке (я не могла сопротивляться желанию иметь его как можно в большем объеме)
  • 0

#730
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
трех этапная система ухода за лицом Клиник (двоечка) в БМ, пока безумно довольна. Мыло и тоник абсолютно не сушат, а кожа остается матовой дольше чем раньше. Красота!
  • 0

#731
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки, пожалуйста,подскажите что подарить даме, у которй все есть. Хочется если не поразить, то хотя бы приятно удивить ее, ну в общем что-нибудь изысканно-дорогое или новомодное.
  • 0

#732
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, пожалуйста,подскажите что подарить даме, у которй все есть. Хочется если не поразить, то хотя бы приятно удивить ее, ну в общем что-нибудь изысканно-дорогое или новомодное.


если Вы задает вопрос в разделе косметических и парфюмерных покупок, то соответственно хотите получить в ответ рекомендации по подарку из этой же отрасли. Для дамы, у которой есть всё, на мой взгляд, не столь интересно что-то новомодное, потому что такие люди большее внимание уделяют качеству и эксклюзивности, чем слепо следуют моде. Мне кажется, Вам следует обратить внимание на селективную парфюмерию, которую Вы можете приобрести в бутике в «Нурлы Тау», а вот рекомендации по подбору, я думаю, Вам лучше бы могла дать boobooboo в темке «Парфюм» - у неё это отлично получается
  • 0

#733
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Девочки, пожалуйста,подскажите что подарить даме, у которй все есть. Хочется если не поразить, то хотя бы приятно удивить ее, ну в общем что-нибудь изысканно-дорогое или новомодное.


если Вы задает вопрос в разделе косметических и парфюмерных покупок, то соответственно хотите получить в ответ рекомендации по подарку из этой же отрасли. Для дамы, у которой есть всё, на мой взгляд, не столь интересно что-то новомодное, потому что такие люди большее внимание уделяют качеству и эксклюзивности, чем слепо следуют моде. Мне кажется, Вам следует обратить внимание на селективную парфюмерию, которую Вы можете приобрести в бутике в «Нурлы Тау», а вот рекомендации по подбору, я думаю, Вам лучше бы могла дать boobooboo в темке «Парфюм» - у неё это отлично получается


Да именно косметика и парфюм интересуют, смогу уложиться в бюджет 1000 евро?
  • 0

#734
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
в Нурлы тау 4а есть неплохой бутик.
с таким бюджетом что угодно можно.
рекомендую обратить внимание на бренды: Клайв Кристиан, Амуаж, Исабей. название брнеда, оформление дороже некуда. ну и ароматы неплохие.
есть там еще масляные духи с запахами редких цветов. вот уж эксклюзивнее некуда - более 60000 тенге за 5 мл. зато какие там ароматы, м-м-м-м. если бы не моя страсть к старым Герленам :smoke:
  • 0

#735
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

в Нурлы тау 4а есть неплохой бутик.
с таким бюджетом что угодно можно.
рекомендую обратить внимание на бренды: Клайв Кристиан, Амуаж, Исабей. название брнеда, оформление дороже некуда. ну и ароматы неплохие.
есть там еще масляные духи с запахами редких цветов. вот уж эксклюзивнее некуда - более 60000 тенге за 5 мл. зато какие там ароматы, м-м-м-м. если бы не моя страсть к старым Герленам :smoke:


Спасибо огромное за столь подробный инструктаж. И последний вопрос: До скольки они работают?
  • 0

#736
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
до 20-00
  • 0

#737
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Omide, отпишитесь потом, что всё-таки выбрали
  • 0

#738
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

до 20-00


Благодарю :smoke:

Omide, отпишитесь потом, что всё-таки выбрали


Обязательно! А пока попробую проконсультироваться по телефону
  • 0

#739
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Сегодня купила минеральную пудру МАС! Уже затестила! Очень понравилась! :rotate:
  • 0

#740
Albina Isarel

Albina Isarel
  • Гость
  • 37 сообщений
А я поклонник израильской косметики))) тем более что с доставкой у них проблем нет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.