Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#641
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
купила клиниковский блеск и карандаш для губ. Супер!
  • 0

#642
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
мусс для умывания с сиянием шанель - в ФД дешевле, чем в МА на 75 тг. :laugh:
увлажняющий тональный крем герлен
и бальзам для губ герлен - суперский
  • 0

#643
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Шалимар,Линстан Маджик-обалденный запах
  • 0

#644
Берлин

Берлин
  • Гость
  • 42 сообщений
Вот я как год пользуюсь линией Лиерак. Покупаю крема:ночной, дневной, разные маски, жидкость для снятия макиажа, жидкость для умывания и крема для подтяжки кожи на животе, ягодице. Приобретаю данную продукцию в центральной аптеке №2 (ул.Ауэзова уг.Габдуллина) :cry:
  • 0

#645
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Шанель Луна :cry:
  • 0

#646
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
На днях купила тушь MaxFactor Masterpiece MAX черно-каричневую, базу 2 в 1 Sally Hansen, 2е теней МАС. Сегодня купила несмываемый кондиционер против сечения от Gliss Kur. Ктонить пробовал? Как ощущения?
  • 0

#647
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

На днях купила тушь MaxFactor Masterpiece MAX черно-каричневую, базу 2 в 1 Sally Hansen, 2е теней МАС. Сегодня купила несмываемый кондиционер против сечения от Gliss Kur. Ктонить пробовал? Как ощущения?


Где вы тени МАС нашли, адресок дайте плизз :cry:
  • 0

#648
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


На днях купила тушь MaxFactor Masterpiece MAX черно-каричневую, базу 2 в 1 Sally Hansen, 2е теней МАС. Сегодня купила несмываемый кондиционер против сечения от Gliss Kur. Ктонить пробовал? Как ощущения?


Где вы тени МАС нашли, адресок дайте плизз :cry:


Покупала в Москве.
  • 0

#649
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
интересно, а программы для тела считаются за косметическую покупку??? если да, то тогда мне муж 2- недельную массажную / оберточную ))) (в смысле с обертыванием) программу купил.. ужасно довольна ))) три часа ежедневного кайфа
  • 0

#650
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Девченки, по поводу МАС, если есть возможность, то что заказать? Однозначно хочу пудру и кисть для пудры. Что еще есть интересного, что у МАС нужно приобрести?

Пысы: среди кистей для пудры собсем запуталась!!!
  • 0

#651
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девченки, по поводу МАС, если есть возможность, то что заказать? Однозначно хочу пудру и кисть для пудры. Что еще есть интересного, что у МАС нужно приобрести?

Пысы: среди кистей для пудры собсем запуталась!!!


однозначно нада брать:
кисти
тени
карандаши
блески
пудры

в общем, все нада
  • 0

#652
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
купил на днях услуги по косметической поттяжке лица. теперь у меня не три подбородка, а всего два! как у всех нормальных землян!
  • 0

#653
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Девченки, по поводу МАС, если есть возможность, то что заказать? Однозначно хочу пудру и кисть для пудры. Что еще есть интересного, что у МАС нужно приобрести?

Пысы: среди кистей для пудры собсем запуталась!!!


однозначно нада брать:
кисти
тени
карандаши
блески
пудры

в общем, все нада


Lemur, а кисть для пудры какой лучше то? В чем отличия среди них?
  • 0

#654
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
недавно пошла в МА и снова купила блеск для губ YSL Golden Gloss, выбирала цвет, но т.к. палитра маленькая опять остановилась на № 2, кстати, подоражал на 200 тенге... зараза)))) духи купила последний аромат от GUCCI назыв-ся Gucci by Gucci запах шикарный, насыщенный и богатый)))) :laugh:

#655
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, а кисть для пудры какой лучше то? В чем отличия среди них?


МАС для пудры у меня нет
но вообще если возьмешь кисть кабуки (маленькая на толстой короткой ручке), то не прогадаешь
она идеальна для всего
  • 0

#656
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
еще всем рекомендую карандаши для глаз герлен дивинора, я взяла цвет № 7 bronze noir, такой красивый цвет, мне почему то не бронзу напоминает а оливковый)))) и флюид прикупила Ланком Пуре Фокус для комбинированной и жирной кожи, подхоидт лоя весенне-летнего периода, когда кожа особенно жирнится начинает, я его прошлым летом покупала, впитывается моментально, приятный тонкий аромат, текстура классная, под макияж хорошо ложится. сейчас опять взяла, т.к. уже жаркие деньки начинаются. кстати, Лоситаном осталась не очень довольна, брала зимой в Меге умывалку и крем с лавандой для проблемной кожи, сушит сильно, но кремом иногда мажу носик)))

#657
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
карандаш для глаз черный... опять Клиник ... )))) ну не могу лучше увидеть ничего))))
  • 0

#658
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений



Lemur, а кисть для пудры какой лучше то? В чем отличия среди них?


МАС для пудры у меня нет
но вообще если возьмешь кисть кабуки (маленькая на толстой короткой ручке), то не прогадаешь
она идеальна для всего


А есть различия, если для рассыпухи и компактной?

Маковские кисти здесь

Сообщение отредактировал Ask_me: 11.04.2008, 15:21:45

  • 0

#659
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
palette 01 экстраблонд.
  • 0

#660
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Купила масло Тоник для тела Кларанс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.