Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#461
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ЖПГотье Классик в духах 30 мл
ЖПГотье Фражиль ПВ 25 мл
Палома Пикассо в духах 7,5 мл
Фаберже Империал ПВ 50 мл
вот и сделала себе подарочек ;-)
ну и по-немногу Винтажный Парюр Герлена и Черная орхидея Тома Форда
Лемурчик, твой Парюр у меня :D
  • 0

#462
Becky Bloomwood

Becky Bloomwood
  • Гость
  • 11 сообщений
Пудра Герлен Парюр
Масло Тоник для тела Кларанс
  • 0

#463
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
покупала Жадэ, подводку для глаз, жидкую, но там кисточка твердая...очень нравится, долго держится...и наносить удобно!!!!!!

Так же купила Буржуа....новую пудру, она еще пахнет шоколадом...прикольная!!!
  • 0

#464
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Сегодня приобрела последнюю серию весенней декоративной косметики от Диор :( Это просто чудо! :D
Пока есть только во Французском,договато,но того стоит! :)


p/s make-up by Dior
http://www.dior.com/.../...&pLANG=enus
  • 0

#465
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Сегодня приобрела последнюю серию весенней декоративной косметики от Диор :( Это просто чудо! :D
Пока есть только во Французском,договато,но того стоит! :)


p/s make-up by Dior
http://www.dior.com/.../...&pLANG=enus


в Планете Красоты (Самал) тоже есть новая коллекция
  • 0

#466
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

в Планете Красоты (Самал) тоже есть новая коллекция


да,да - в Рамсторе :D я там тоже видела.
Сначала пошла в Монами,думала там дешевле будет и остолбенела от тамошнего обслуживания! На мой вопрос о весенней коллекции косметики от Диор на меня посмотрели как на последнюю дуру: девушка :) ,коллекция от Диор выйдет только в апреле!!! - ответили мне нахальным тоном..."аха, во франц. доме уже вовсю продается" - ответла я,дала понять что сама ты такая!!! :( и не пойду я больше в этот Монами :)
  • 0

#467
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
А между прочим, весенняя коллекция Givenchy в МА появилась чуть раньше чем в центральном ФД!
  • 0

#468
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[quote name='caesaria' date='04.03.2008, 18:03' post='5184300']
А между прочим, весенняя коллекция Givenchy в МА появилась чуть раньше чем в центральном ФД![quote]

Да я то и не сужу магазины, само обслуживание иногда убивает,даже тон помягче бы сделала и то такой осадок бы не остался :D в МА обычно всегда вежливые отзывчивые продавцы, а тут.... хотя во ФД ваще НЕ ЛУЧШЕ в плане обслуживания, там только мужчинам улыбаются (в надежде на счастливое обеспеченное будущее) :(
  • 0

#469
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Сегодня приобрела последнюю серию весенней декоративной косметики от Диор :D Это просто чудо! :)
Пока есть только во Французском,договато,но того стоит! :)


p/s make-up by Dior
http://www.dior.com/.../...&pLANG=enus


Я тоже от нее в восторге ;)
Румяна натурального оттенка, пудрочка, тушь, только блеск не взяла... А тени (2 палетки маленькие)+косметичку+черный карандаш+тушь диоршоу маленькую (если б знала, не покупала бы :( ) в подарок дали, акция до 8-го числа (ФД).

Понравился диоровский увлажняющий гель для норм-комби кожи (кто-то спрашивал)- гидракшн, моментально впитывается, не блестит. Маска очищающая тоже понра :spy:

Понравился эксфолиант герленовский, с экстр. лотоса :spy:
  • 0

#470
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Я тоже от нее в восторге :spy:
Румяна натурального оттенка, пудрочка, тушь, только блеск не взяла... А тени (2 палетки маленькие)+косметичку+черный карандаш+тушь диоршоу маленькую (если б знала, не покупала бы :( ) в подарок дали, акция до 8-го числа (ФД).


На стенде у них представленно около 5 блесков из новой серии,я взяла насыщенный розово-малиновый - ну оч,оч красяво! :D все такое весеннее,радостное,нежное :)
2 палетки теней,розовые румяна,бледно розовая помада и блеск - я в полном восторге!
Кстати на ссылке можно увидеть 2 ролика как правильно делать весенний мэйк - пробовала,получается отпадно,в жизни даже лучше чем на сайте смотрится :)
Только вот пудра лимитированная показалась мне бледноватой,может быть у них несколько ее оттенков есть?
  • 0

#471
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
пошла покупать базу герлен с зол час-ми...её не было :( говорят, сметают моментально. порекоммендовали ЭЛ с розоватым кким-то оттенком :D вроде понравилась, пока донесли до кассы-передумала :)
в итоге, купила маску для лица пайот и тоник для сухой кожи ЭЛ :)
тоько Я могла пойти за базой, а купить маску :spy:
  • 0

#472
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
8 марта на носу , а в БМ, МА ни фига нету.. шаром покати :(

бродим с Link'ой по магазинам (хехехе, каждый день бродим :D )
результат - матовые тени Клиник - супер!!! , и еще одна тоналка.
  • 0

#473
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
купила наборчик Аквафрут в сумочке прозрачной. Арбузный
Там йогуртовое молочко для тела, гель для душа и бальзам для рук и ногтей. пахнет вкусно, свежо так )) стоит 1300 тг
  • 0

#474
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
[quote name='girl_in_love' date='04.03.2008, 20:03' post='5185211']
[quote]Я тоже от нее в восторге :(
Только вот пудра лимитированная показалась мне бледноватой,может быть у них несколько ее оттенков есть?
[/quote]

пудра с цветочком и букашками?
она у них одна
звездный продукт весенней коллекции
  • 0

#475
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

хотя во ФД ваще НЕ ЛУЧШЕ в плане обслуживания, там только мужчинам улыбаются (в надежде на счастливое обеспеченное будущее) :(


:D
Хто -нить где нить видел мужчину - консультанта

Вчера купила себе блеск для губ от Герлен "Кисс Кисс" понравилось. Была МА на Абая - Ауэзова, там скидка на продукцию Арт - Деко, грят они убирают вообще энтонт бренд. Правда выбора почти нет, но я все - же купила себе теней из остатков. Дома юзала - юзала. Не понравилось.

Сообщение отредактировал Желанная: 05.03.2008, 10:24:12

  • 0

#476
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

:(
Хто -нить где нить видел мужчину - консультанта


видела. то в Планете Красоты в Рамсторе (там он на Живанши работает), то в центральном ФД
я тогда пудру выбирала и он мне показывал...не только на руке... свой носик припудрил :D
и потом его когда видела, он всегда был с тоном на лице. ровным таким. :)

Сообщение отредактировал Lemur: 05.03.2008, 10:23:51

  • 0

#477
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
купила блеск для губ ЭЛ-липкий какой то! такое впечатление что кожа на губах мокреет и собирается :(
а цвет такой красивый! жаль. теперь валяеца

даже не знала-у нас тоже начали подарки давать при покупке?? надо же-и до нас докатилось :)

Lemur Дата Сегодня, 10:23
и потом его когда видела, он всегда был с тоном на лице. ровным таким.


надо было спросить чем он пользуется :D
  • 0

#478
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

купила блеск для губ ЭЛ-липкий какой то! такое впечатление что кожа на губах мокреет и собирается :(
а цвет такой красивый! жаль. теперь валяеца


жалко...
мне блески ЭЛ вода водой кажутся

у меня и в тюбике как джусик и со спонжиком
  • 0

#479
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
2 girl_in_love: да это ж я написала к общему сведению :D
Я очень-очень долго ждала весеннюю коллекцию именно Givenchy, и постоянно дергала консов в МА и в ФД))
И оказалось, что ее привезли на неделю(!!) раньше в МА.

2 pussycat: в МА на Фурманова-Сатпаева недавно был завоз, навена в других МА тоже.
  • 0

#480
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2 Lemur
вот в тюбике как джуси и взяла. доэксперементировалась блин. теперь кроме ланком и диор ниче не буду брать на фиг-проверенные блески. клиник с кисточкой тоже не понравился, брала набор из 5 штук травел пак, один попробовала, остальные раздала.
у Элизабет Арден хорошие блеск-помады в баночках, достаточно стойкие, токо у нас я их не видела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.