Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#501
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Вчера тоже преобрела помаду Chanel ROUGE АLLURE № 24. Маме в подарок на 8 марта. А так же умывалку, тоник и увлажняющую эмульсию для комби.кожи все OLAY.

Во ФД сегодня приобрела себе помаду Шанель, очень понравилась)))
А также в МА приобрела крем от Нивеи "Гудбай целлюлит"
Слышала о нем только положительные отклики :spy:


"Гудбай целлютит" мне тоже понравился.
  • 0

#502
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

карандаш белый для губ... ориентация на жирную кожу.

белый карандаш... для губ?! для жирной кожи губ?! что за диковина, просветите, плиз!

ходила за любимыми кремовыми тенями Шисейдо, их не было, испугавшись брать кота в мешке за немаленькую денежку, попробовала Риммель, около 2 штук, весьма неплохо, весьма. и держатся весь день, и ложатся хорошо. удивилась тоже.
  • 0

#503
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Подскажите, плиз, где можно купить пудру для ногтей *или как там она называется* для зеркального покрытия. Я делаю это всегда в салоне, но по- моему это и самой можно без проблем в домашних условиях выполнять. Вот только ни в МА, ни в БМ я такого не встречала еще...

А по сабжу- крем для тела от кливен с ароматом зеленого кофе. Не юзаю, т.к. аромат не понра совсем.


Что-то похожее есть у Christian Dior Voile de nacre , в набор входит база,пудра и кисточка.
Можно также посмотреть пудру в проф.магазинах,например в Николе в Цуме или в Детском мире.
  • 0

#504
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Что-то похожее есть у Christian Dior Voile de nacre , в набор входит база,пудра и кисточка.
Можно также посмотреть пудру в проф.магазинах,например в Николе в Цуме или в Детском мире.


Классно! Большое спасибо!
  • 0

#505
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
пигмент, кисточки-насосики, жидкие тени, две подводки для глаз - все МАС....ну вас девчонки., крыша у меня съехала - все на МАС поменяла.....думаю, а когда кончится (судя по количеству - не скоро), что делать буду....понакуплю еще чего-нибудь параллельно, не могу мимо пройти всяких красивых коробочек!
  • 0

#506
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

пигмент, кисточки-насосики, жидкие тени, две подводки для глаз - все МАС....ну вас девчонки., крыша у меня съехала - все на МАС поменяла.....думаю, а когда кончится (судя по количеству - не скоро), что делать буду....понакуплю еще чего-нибудь параллельно, не могу мимо пройти всяких красивых коробочек!

гдегдегде?
  • 0

#507
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
все там же...в Праге...мне девочка-консультант сказала, что по Инету можно покупать МАС, но я не знаю, в Казахстане возможно или нет....
в сегодня три парфюмки купила, я их в "Парфюм" записала....
  • 0

#508
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
приобретен парфюм Версаче от Версаче :D
карандаш Шанель цвета марин
  • 0

#509
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

я не знаю, в Казахстане возможно или нет....



если узнаете - скиньте пожалуйста!!!!!!!!!! :D
  • 0

#510
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Новая помада от Живанши, самая последняя с брелочком (правда, уж, не знаю, рискну ли я помаду вместо брелка использовать)
  • 0

#511
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Купила клааасный блеск во 2-й аптеке на Габдуллина Feryity Lip Project, такой густющий и такой красивый, тон "Сердечное тепло" и подружке подарила, мы две такие довольныыыыеее и всего!!! 1050 тг
  • 0

#512
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
одарили духами Менард, Армани и локситаном.

сама себе прикупила помаду шанель из серии аквалюмьер.

еще отложила аромат Микалефф Printemps. сижу, думаю...
  • 0

#513
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

одарили духами Менард, Армани и локситаном.

сама себе прикупила помаду шанель из серии аквалюмьер.

еще отложила аромат Микалефф Printemps. сижу, думаю...

а чего думать - очень красивая цветочная парфюмка. как раз на весну :)
а Зиму ты там не видела? все никак сама не дойду. а если ее нет, то и не пойду. зачем мне лишние траты :)

а Менард какой? чего-то интересно стало :spy:

Сообщение отредактировал boobooboo: 11.03.2008, 09:58:58

  • 0

#514
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
получены в подарок
Armani Code и Par Amour (Clarins), последние выбраны самостоятельно. нравится...
  • 0

#515
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
купила тени Ревлон....хорошие, только для дневного макияжа...4 цвета

Тушь Пупа....придает объем, но и длину тоже...суппир!!!!
  • 0

#516
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


одарили духами Менард, Армани и локситаном.

сама себе прикупила помаду шанель из серии аквалюмьер.

еще отложила аромат Микалефф Printemps. сижу, думаю...

а чего думать - очень красивая цветочная парфюмка. как раз на весну :shy:
а Зиму ты там не видела? все никак сама не дойду. а если ее нет, то и не пойду. зачем мне лишние траты :D

а Менард какой? чего-то интересно стало :lol:


Менард L'eau de RYOKUEI
хорошая легкая парфюмка. мне нра
тому мальчику еще дали "пионерское" задание найти аромат похожий на бабочек (шоб я меньше шумела). вот он и нашел :D

ты знаешь, скорей всего зима есть. я в Мон Ами смотрела.

Весна, значит, хорошая, гришь? я то я стока всего набрызгала вчера на себя, что голова кружилась.

еще тестила Private Collection. для меня резковата. зато оч понравился White linen и Pure Wihte Linen. но бью себя по рукам. а то куда ж мне потом стока ароматов. дома муж уже шумит.

вчера закончилась фига артизановская. :) твой отливантик. на мне раскрылась хорошо. а вот в комнате запах стоял ядерный :) до вечера :spy:

еще тестила ТВ шанельки 5. влюбилась. хочу не могу. пытаюсь быть вразумительной - что на лето мне шанелкьа не нужна. да ведь? *с надеждой к Бу :mad:
  • 0

#517
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
блин, ну что тебе сказать. Шанелька она ведь такая зараза - на любой сезон :)
Весна хороша, но бабочки лучша :D
я буду девочке Пассаж Дэнфер заказывать, присоединяйся. я уже написала ей про бабочек, чтобы узнала :D
насчет Льна Лаудеровского - вышла последняя версия - говорят вааще отрывбашки :) дождись ее. не понравится - возьмушь что-нибудь из этих. на лето неплохо пойдут.
а ты Прайват коллекшн тестила или О де Прайват коллекшн? мне последние по морозу минус 20 очень понравились. сейчас наверно совсем не то будет :spy:

Сообщение отредактировал boobooboo: 11.03.2008, 11:37:03

  • 0

#518
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
а я 9го ходила в новый Мон Ами, к-рый чуть выше Фр. Дома, использовать свой подарочный сертификат на 5000. В итоге доплатила еще 12 тыс :) Купила:

1) помаду Shiseido, классная такая, розовенькая
2) Purifying Mask, тоже Shiseido, уже лет 6 пользуюсь, супер весчь
3) Увлажняющий гель, тоже Shiseido.

Вот :spy:
  • 0

#519
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
такой тестер был

Изображение

Private Collection Eau De Parfum Spray
  • 0

#520
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а-а-а-а. такой.
он поярче ТВ будет. такой я не тестила. да и не хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.