Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#421
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 Аксиома

1. Консультанты невнимательные, своей продукции сами толком не знают - пихают первое, что придет на ум.
Пример: просила хороший бронзатор у приятной на вид девушки-консультанта. Говорю: что-нибудь из люксовых марок, но по-компактнее и не самое дорогое среди них, т.к беру бронзатор впервые. И подберите подходящий оттенок (кожа очень светлая, чтобы не коричневыми пятнами вышло). Она с улыбкой протягивает мне огромную "тарелку" от Артдэко, кажется. Содержимое - ВООБЩЕ не мой тон. Я говорю: есть еще что-нибудь? В ответ: нет, это единственное, что осталось, у нас завоза давно не было. Я пошла к кассе и тут вижу под дороге изящный красавец-бронзатор от Герлен, с нужным мне оттенком и дешевле из-за размеров. Девушка только пожала плечами - а, мол, пардон, вот еще этот у нас есть. Так я сама себя проконсультировала. Такое же было и с пудрой. :)
2. Выбор маленький - вечно все самое последнее, предлагают приблизительные оттенки вместо запрашиваемых. Парфюм - максимум 10 брендов.
3. И много ЯВНО просроченной косметики среди марок, на которые женщины не каждый день разоряются.

В итоге оставишь там за пару-тройку склянок 15 тыс, а тебе подходит только название: ни тон, ни качество, ни удовольствия от покупки в итоге. На Толе-би Бьютимания мне нравится - обслуживание внимательное и быстрое, никто над душой не стоит, прайс-листы везде, выбор прекрасный. И самое главное - постоянно что-то завозят, я за качество не волнуюсь :)

Сообщение отредактировал diamonds in my hair: 23.02.2008, 02:32:42

  • 0

#422
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
согласна про Диор - смотрела состав, кружила, кружила, и ушла от него к Биотерму... у Биотерма лосьон для лица не содержит спирта, а вот в Диоре он на втором месте в составе.

да, мне все больше нравится Клиник...

согласна, что в Меге консультанты вааабббще непрофессиональные. я спросила у девушки, каков состав эксфолиатора в Клиник 3-степ (на баночке состава нет!) , она мне не смогла ответить . спросила про содержание в нем салициловой кислоты, она в ответ мне про спирт начала говорить заплетающимся языком.. я прервала ее - девушка, спирт и салициловая кислота - это разные вещи.. она мне - ну да, нам что-то там на обучении говорили ...

ну, пипец.. что-то им говорили. а запомнить было не под силу.. продавцы!

по поводу профессионализма - мне ООЧЕНЬ понравилась девушка по имени Дина в магазине Мон Ами, который находится на Гоголя, наискосок от аптеки номер два ) она очень внятно, четко и профессионально рассказывала про серию Клиник. работает она там каждый день, кроме вторника и пятницы. можно туда сходить и проконсультироваться, если есть желание. она - единственный продавец, который на меня благоприятное впечатление произвел в последние пару лет.
  • 0

#423
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Бронзатор Эсти Лаудер, карандаш для бровей ИСЛ, Биотермовскую умывалку Биосорс. Все больше люблю Биотерм. Довольная, как слон, хотя список, с которым я пришла, был внушительнее, но ничего из этого в магазине не оказалось - пришлось импровизировать. Шопила в Бьютимании в СитиПлюсе, там ДиорФоревы не было моего тона... и вообще на люксовых стендах шаром покати...
  • 0

#424
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Про Бъютиманию в Меге тоже согласна, однажды спросила консультанта (для поддержания разговора) как использовать ночной repairware clinique, она растерялась и ушла консультироваться, через минут 5 пириходит и говорит - раз в неделю как маску!!!! я была в шоке !!!
В субботу в Монами взяла укреплялку SalyHansen и тоналку MaxFactor, в первый раз по ощущениям вроде ничего, слоновая кость была только такая :-( , когда же наконец поступление будет
  • 0

#425
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Купила маме в подарок Гарние: какой-то суперлифтинг дневной для лица и шеи и отдельно для кожи вокруг глаз. Долго металась, видела новинку от Нивеа - супер-мега-гига-подтягивание, чуть ли не 40 лет вспять... Интересно, действует? Стоило ли брать?...
  • 0

#426
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Подарили карточку в Монами, решили сходить использовать, хотя как в таковой не нуждаюсь в косметике, так как все заказываю из Израиля, но все же.

Купила себе помаду от Шанель, красного цвета, ничего так цвет, но сушит ужасно((
Вот правда карандаш от Шанель не получилось купить, не было его в наличии :-( Перерыли мы с девушкой почти все выдвижные ящики всех брендов и нашли-таки карандашик GIVENCHY )) Карандашик мне понра)
  • 0

#427
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
на EBAYе накупила себе 13 тушей Estee Lauder, тени-пигменты и пудры от МАСа
даже думать не хочу во скоко мне все это вылезет :-(
уверена, что теперь на сотку может не хватить-придеца в долги влазить, но ниче не могу с собой поделать-кк увижу все эти краски/цвета, становлюсь бесконтрольной маньячкой
  • 0

#428
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Короче, Бьютимании в Меге и Диору байкот :laugh:
Кстати, о Диоре... Видела как-то спец. передачу о маленькой фабрике где-то на окраине Парижа, где все это изготавливают - ставят опыты, смешивают вручную, кропотливо изобретают новые оттенки и т.д. То есть место, где происходят таинства для изготjвления настоящей продукции Диор. Сложилось стойкое ощущение, что ничего общего с тем, что в наших бутиках, нет.

На счет Живанши... Тени, имхо, у них суховаты, блески так себе. Покупала кое-какую продукцию только из-за стильного дизайна и репутации брэнда.

Кто-нибудь знает, где сейчас продаются отбеливающие маски-пленки от Шисейдо? Вот это настоящее чудо, спасение от черных точек, всякой пигментации и неровностей. Даже после первого пакетика (около 400тг) виден результат.

Сообщение отредактировал diamonds in my hair: 25.02.2008, 18:54:00

  • 0

#429
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Купила себе помаду от Шанель, красного цвета, ничего так цвет, но сушит ужасно((


помадка из какой серии?
из серии руж аллюр вообще губы не сушит
а гидробейз сухая :laugh: но цвета красивые

на EBAYе накупила себе 13 тушей Estee Lauder, тени-пигменты и пудры от МАСа
даже думать не хочу во скоко мне все это вылезет :laugh:
уверена, что теперь на сотку может не хватить-придеца в долги влазить, но ниче не могу с собой поделать-кк увижу все эти краски/цвета, становлюсь бесконтрольной маньячкой


а тебе до этого заказы с ибэя доходили?
все время боюсь что посылка может затеряться
  • 0

#430
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Лореалевский бронзатор для тела :laugh:
  • 0

#431
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
вот так давно хотелось написать сюда что-нибудь и вот наконец добралась до магазина:laugh: Купила пудру компактную Шанель Юниверсал, тональный крем Витлюмьер Шанель - от всего в диком восторге!!!! Хотела приобрести Матлюмьер, но показалось, что будет тяжеловат для меня...
ну и на закуску мыло клиник....
не по сабжу, но хочется поделиться купила свои обажаемые Маже Нуар.....
  • 0

#432
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Цитата(Tichka @ 25.02.2008, 14:36)

на EBAYе накупила себе 13 тушей Estee Lauder, тени-пигменты и пудры от МАСа
даже думать не хочу во скоко мне все это вылезет
уверена, что теперь на сотку может не хватить-придеца в долги влазить, но ниче не могу с собой поделать-кк увижу все эти краски/цвета, становлюсь бесконтрольной маньячкой



а тебе до этого заказы с ибэя доходили?
все время боюсь что посылка может затеряться


я не напрямую сюда беру, ч/з друзей в Лондоне. они заказывают по системе(со счета, с страховкой, доставкой итд) а потом мне посылают русской спецпочтой с доставкой на дом, чтоб на Казпочтампт не тащиться. я не сравнивала расценки такой "двойной" пересылки, зать точно знаю что все придет :) -"только очень жди..."
  • 0

#433
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
купила помаду красную буржуа, пока тестила в Бьюти Манке вроде по текстуре была нормальная ... сегодня утром губы накрасила, что-то жирновата, и растекается, блеска мало... :)
  • 0

#434
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Девченки посоветуйте пожалуйста , где можно купить хорошенькую косметичку(не большую)???
В Мон Ами одни большие... :) СРОЧНО ;)
  • 0

#435
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Купила я наконец-то восковый фиксатор для бровей Живанши

можно поподробнее, что это такое :)
  • 0

#436
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

и вообще на люксовых стендах шаром покати...


это верно подмечено. полгорода облазила пока нашла подходящий мне эксфолиатор от клиник...
вчера - трехступенчатая система «Клиник». ну оооччееньь довольна!!!! кожа - кайф. отказалась от мысли о лазерной шлифовке лица. нахфиг она нужна когда эта система есть ;) :)
  • 0

#437
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Тушь MaxFactor Мастерпис МАХ 1550 тг (была просто ошарашена ценой на тушь в Рамсторе, Елисейскии поля 2150тг) и лак Stars черный цвет за 1200тг. Осталась довольна своими покупками.
  • 0

#438
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
О! Купил влажные салфетки в машину! В нынешнюю грязь очень удобно протирать ими фары автомобиля :)

#439
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а мне привезли два карандаша диоровских для глаз и губ, а помаду я почему-то забыла попросить :)
  • 0

#440
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А я купила себе позавчера "Идеалист" от Есте Лаудер. Запах мне понравился (вообще нравятся их отдушки). Но не пошел он на мою кожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.