Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#481
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
купила в Мон Ами бальзам для губ Ланком. очень хорошо увлажняет губы и на вкус ничего.
  • 0

#482
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки, уррра я сегодня нашла крем L'OCCITANE которого не было в Алматы около 3-х месяцев. Вот ссылка http://www.loccitane.ru/Default.aspx?a=6879&c=9&l=2&s=387.[u] Кому интресно есть он на Сатпаева и не доезжая Фурманова.
  • 0

#483
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, уррра я сегодня нашла крем L'OCCITANE которого не было в Алматы около 3-х месяцев. Вот ссылка http://www.loccitane.ru/Default.aspx?a=6879&c=9&l=2&s=387.[u] Кому интресно есть он на Сатпаева и не доезжая Фурманова.


да, там самый большой выбор
и товар весь они туда получают, склад там же
и уже из этого основного магазина раскидывают по другим точкам
  • 0

#484
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Бежевый шиммер и Кларанс Масло Лотоса и Орхидеи.
Шиммер дает золотисто-перламутровое свечение, розовый что-то меня не зацепил, а вот цветочек ;) красивый...короче думаю
Изображение
  • 0

#485
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Подскажите, плиз, где можно купить пудру для ногтей *или как там она называется* для зеркального покрытия. Я делаю это всегда в салоне, но по- моему это и самой можно без проблем в домашних условиях выполнять. Вот только ни в МА, ни в БМ я такого не встречала еще...

А по сабжу- крем для тела от кливен с ароматом зеленого кофе. Не юзаю, т.к. аромат не понра совсем.
  • 0

#486
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Бежевый шиммер и Кларанс Масло Лотоса и Орхидеи.
Шиммер дает золотисто-перламутровое свечение, розовый что-то меня не зацепил, а вот цветочек :dandy: красивый...короче думаю

я зависла над розовым шиммером, очень влажное свечение дает, красиво
купила зеленый корректор и крем для кожи век, все Шанель ;)
  • 0

#487
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
обожаю шизейдо..
купила в Монами карандаш для губ -оказался не таким как раньше,что я брала в дьюти фри.

люди!
а монами - чье производство?
  • 0

#488
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
МА производство ФД :rolleyes:
По теме:Купила тональный Шанель мат люмьер, 8,850теньгоф
  • 0

#489
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

МА производство ФД :rolleyes:
По теме:Купила тональный Шанель мат люмьер, 8,850теньгоф


Атяпотя, а вы раньше им пользовались? А то начиталась, что текстура у него плотная.
  • 0

#490
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девочки, уррра я сегодня нашла крем L'OCCITANE которого не было в Алматы около 3-х месяцев. Вот ссылка http://www.loccitane.ru/Default.aspx?a=6879&c=9&l=2&s=387.[u] Кому интресно есть он на Сатпаева и не доезжая Фурманова.


а по ценам как???
  • 0

#491
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Девочки, уррра я сегодня нашла крем L'OCCITANE которого не было в Алматы около 3-х месяцев. Вот ссылка http://www.loccitane.ru/Default.aspx?a=6879&c=9&l=2&s=387.[u] Кому интресно есть он на Сатпаева и не доезжая Фурманова.


а по ценам как???

50 мл стоит 5400 тенге, но его к сожалению нет в таком объеме, есть только баночки по 15 мл, стоит 1400 тенге.
  • 0

#492
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Спасибо за инфу!!

Купила я все таки---Пудру Исадоровскую (вельвет тач) для сухой кожи 14 тон... почему то она без коробочки всмысле неупокованная в коробочку, говорят что у Исадоры вся продукция идет без упаковки...ПРАВДА ЛИ??? :spy: покупала в Silkway/Елисейские поля...

Например все продукты PUPA идут в коробочках ....

еще хотела купить шампунь и маску Aquolina..с ароматом toffee..не было, предлагали с запахом ананаса.. ;) и так и не решилась КУПИТЬ. Посоветуйте с каким запахом лучше покупать

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 07.03.2008, 14:57:20

  • 0

#493
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Атяпотя, а вы раньше им пользовались? А то начиталась, что текстура у него плотная.

Взяла первый раз,крем понравился очень. У меня 30-ка. Светловат,но зато нет много розового и желтого пигмента (средний),остальной цвет добиваю солнечной пудрой. Текстура не плотная,думаю,что хорошо на лето даже будет. Красилась в 7 утра,сейчас уже почти 3,макияж не поправляла,все матово и отлично. Пудра тоже мат люмьер
  • 0

#494
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
ой.. даже перечислять страшно.. мне стока надо, стока надо )))

пудра рассыпчатая ланком, 3 тон
артдеко тени в паллетке - графит и белые.
карандаш для губ exagerrate от Риммеля - супер. мне понравился
карандаш белый для губ от Манхэттена. отличная фирма. не ожидала за такую цену. ориентация на жирную кожу. зауважала. мало у кого отдельные линии есть для жир.кожи. а они насколько я поняла на такой и специализируются.(аможет, сюда тока эту линию завозят...)
карандаш для век Клиник
консилер от артдеко девятка
румяна от ревлон - недорогие по сравнению с остальными. матовые. отличные.
консилер зеленый , опять от артдеко
точилка для тонкого и толстого карандашей. артдеко.

считается, что это подарок мужа к 8. вместо того, чтобы получать фиг знает что от мужчины, я взяла деньги и купила то, что мне нужно.

в БМ и МА куча мужиков, которые сметают с полок все подряд без разбора.... те, что поумнее, берут сертификаты. очереди человек по 15 в каждую кассу....

Сообщение отредактировал pussycat: 07.03.2008, 15:50:45

  • 0

#495
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
да!!! столько мужчин в магазинах.... покупающих подарки :D

Купила вчера в МА тот, что в ЛЮМИРЕ --- тени одинарные PUPA.... сolor extreme нравиццца ;)
карандашик для глаз Lumine---черный :spy:
  • 0

#496
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Урря, наконец-та купила себе нормальный тонак, Cliniqe superbalanced makeup - 4500
консилер Cliniqe-3800,
и еще Beautytime укрепитель для ногтей..-900
все в БМ по Толе би, консультанты обалдевшие, народу дофига и как то странно реагируют на вопросы о стоимости. Мне сказали что тонак 6000, а консилер-5000, а на кассе другие цифры, может это маркетинговый ход :spy:
  • 0

#497
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Пошла в ФД, потому что знала, что у них акция: покупаешь на определенную сумму - выбираешь подарок. Купила маме блеск для губ Герлен, себе дневной крем Живанши и красную помаду Диор! Сто лет хотела и наконец купила! Получилось на 23 тысячи. В подарок выбрала летний вояж-набор Диор: четыре тюбика кремовидных теней и жидкая помада.
  • 0

#498
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
на днях привезли заказ Мэри Кей! Теперь у меня еще 2 новых помады, блеск для губ и новый гель для тела!
  • 0

#499
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Спасибо за инфу!!

Купила я все таки---Пудру Исадоровскую (вельвет тач) для сухой кожи 14 тон... почему то она без коробочки всмысле неупокованная в коробочку, говорят что у Исадоры вся продукция идет без упаковки...ПРАВДА ЛИ??? :spy: покупала в Silkway/Елисейские поля...

Например все продукты PUPA идут в коробочках ....

еще хотела купить шампунь и маску Aquolina..с ароматом toffee..не было, предлагали с запахом ананаса.. ;) и так и не решилась КУПИТЬ. Посоветуйте с каким запахом лучше покупать


Советую купить с запахом "персик и абрикос". запах просто чудо. Хотела себе маску с этим ароматом, но купила с миндалевым ароматом, поскольку есть уже шампунь и молочко для тела с персиком и абрикосом.
  • 0

#500
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Во ФД сегодня приобрела себе помаду Шанель, очень понравилась)))
А также в МА приобрела крем от Нивеи "Гудбай целлюлит"
Слышала о нем только положительные отклики :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.