Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#3421
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ДД! На тему цветной туши. Была в Алмате в феврале-марте, видела в БМ в Глобусе синюю и фиолетовую тушь от IsaDora. Отзыв на синюю http://kosmetista.ru...zivi/23046.html Брала несколько раз такую же черную, тушь просто отличная! (Спрашивают, не нарощенные ли ресницы :) ) И в тот раз вертела в руках синюю, да побоялась яркости, взяла Chanel Inimitable Intense #30и пожалела: тушь неплохая, но на моих темных ресницах был лишь тонкий намек на синий цвет
  • 1

#3422
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не врублюсь, Пупа Вамп на фото та, что аквамариновая или синий-электрик? Или все три торчащих апликатора ПупЫ? Если так, то подскажите номер аквамариновой) Спасибо.

Все три туши из серии Вамп, у меня синий электрик. К сожалению, не подскажу про аквамарин.
  • 0

#3423
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

взяла Chanel Inimitable Intense #30и пожалела: тушь неплохая, но на моих темных ресницах был лишь тонкий намек на синий цвет

О! мне как раз нужен лишь намек))

Все три туши из серии Вамп

Благодарю!
  • 0

#3424
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


взяла Chanel Inimitable Intense #30и пожалела: тушь неплохая, но на моих темных ресницах был лишь тонкий намек на синий цвет

О! мне как раз нужен лишь намек))

Все три туши из серии Вамп

Благодарю!

Только что с баррикад, как говориться))
Купила фиолетовую вамп-№400
Из синих есть 300 и 301
Фиолетовая № 400
аква № 500
  • 0

#3425
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Купила се помадку YSL Fard a levres Rouge Pur pure lipstick № 138 Rose Orchidee Pink orchid
и тушь YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Noir Radical. Брала и помадку и тушь во ФЦ, помадка была на скидке 3250 тенге, а тушь 6880 тенге.
Тушь беру не первый раз, довольная очень и мои ужасно на все реагирующие глаза, воспринимают ее на урааа. А помадка тоже порадовала)))
  • 0

#3426
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



взяла Chanel Inimitable Intense #30и пожалела: тушь неплохая, но на моих темных ресницах был лишь тонкий намек на синий цвет

О! мне как раз нужен лишь намек))

Все три туши из серии Вамп

Благодарю!

Только что с баррикад, как говориться))
Купила фиолетовую вамп-№400
Из синих есть 300 и 301
Фиолетовая № 400
аква № 500


фиолетовая как на ресницах смотрится? где покупали? тоже хочу!!!))))

[mod]Режьте цитаты и читайте тему внимательно, ответ на ваш вопрос - на предыдущей странице. Устное предупреждение.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 11:21:35


#3427
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

фиолетовая как на ресницах смотрится? где покупали? тоже хочу!!!))))

Интересно довольно смотрится. Сразу хочу оговориться, что глаза у меня карие (каре-зеленые). Как тушь будет смотреться на других глазах-честно сказать, не знаю))
Покупала в Мон Ами на Толе-Би Байзакова, там очень обширный стенд с Пупой.
Еще очень хороший выбор в Мон Ами в Адк.
В Мон Ами цена 2880.
Синюю я брала на у знакомой (обошлась дешевле)
Если кому интерено приобретение, можете отписаться в ЛС.
  • 1

#3428
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
прикупила новый крем для век Nuxe, стоит 3 с чем-то.
понравился по текстуре (нежный, очень легко и быстро впитывается).
хотела взять виши, но там был только ролик, а водить роликом что-то неохота.

Прикреплённые изображения:

  • 5172464699_5c73533903.jpg

  • 0

#3429
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Забежала поглядеть цветную тушь от Пупы :) выглядят очень симпатично. В МонАми за 2800, в наличии все оттенки. Понравились эти: фиолетовая и аква

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1662-2.jpg

  • 2

#3430
МираМИра

МираМИра
  • Гость
  • 30 сообщений
Герлен жидкие румяна терракота...8 000 в МонАми...Супер.Это т, что я искала!!! Рекомендую.
  • 0

#3431
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Герлен жидкие румяна терракота...8 000 в МонАми...Супер.Это т, что я искала!!! Рекомендую.


В каком они объеме?
  • 0

#3432
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В каком они объеме?

Стеклянный флакончик, 15 мл. МАФЕ 10 мл, но мне кажется, что Герлен жиже, и расход у них поэтому больше.
  • 1

#3433
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


В каком они объеме?

Стеклянный флакончик, 15 мл. МАФЕ 10 мл, но мне кажется, что Герлен жиже, и расход у них поэтому больше.


Мерси:)
  • 0

#3434
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
В связи с грандиозными скидками были куплены:
1. тушь Диор-diorshow 360-(слово "скидка", видимо затмила мой разум)
2. пятерочка теней № 804
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 22.08.2012, 15:19:22

  • 0

#3435
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
пришла посылка с http://b2nshop.com
заказывала только NYX, руководствуясь отзывами на kosmetista.ru

. Изображение
1. NYX box of smokey look collection
Долго искала себе подходящий набор, где оттенки были бы адекватные, а не кислотно-китайские, ну и более-менее качественные. Все средства в наборе меня очень устроили, кроме глиттеров (непонятная консистенция и куда их вообще мазать??? :spy: ) ну и корректоры замаскируют только незначительные несовершенства. У теней замечательная пигментация и текстура, блески не воняют и не липкие, румяна, контур, хайлайтер и бронзер тоже хороши. Сам набор очень миниатюрный и компактный.
Цена: около 18 у.е.

. Изображение
2. NYX HD eyeshadow base
Супер-пупер база под тени, восхваленная многими бьюти-блогерами :)
Уже семь часов сижу в душном офисе и хоть бы одна крупинка теней забилась в складку. С моей ужасно жирной кожей, это просто чудо *__* Раньше, тени на моих веках собирались в течение часа-двух (независимо от марки теней)
Цена: 5 у.е
Изображение
3. NYX studio liquid liner

У меня в оттенке Extreme Black. Классическая черная подводка с небольшим глянцевым блеском. Супер-стойкая, можно тереть руками - ничего с ней не будет. Зато водой смывается запросто. Удобная ворсовая кисточка
Цена: 3,4 у.е.

Сообщение отредактировал Tremie: 22.08.2012, 16:20:34

  • 1

#3436
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Изображение

Clinique
Augenmake-up Quickliner For Eyes Eyeliner Хотела заказать через http://www.douglas.de. Но здесь в Мон ами наткнулась на него. И не могу нарадоватся. не плывет, учитывая то что у меня супер жирная кожа, но моих глазах даже уплывает тени от Dior с базой :mad: Но карандаш держится. не царапает, мягко рисует мои любимые стрелки ;) .

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 22.08.2012, 17:44:42

  • 0

#3437
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
хотела взять совсем другое и в большем количестве....но хотелок не было в наличии...
и я купила, в самый последний момент...
Chanel 65 Espiegle -шикарные румяна, ложатся на шикарный загар обалденно... лицо очень красивое и свежее с ними..(я до покупки, даже и не планировала брать эти румяна,отзывы читала, но в голове не откладывала...все таки интуиция меня не подвела...)
и блеск Chanel 146 Colar love, мне нра, но на мой вкус блестки крупноваты...

Сообщение отредактировал Фроська: 25.08.2012, 19:00:16

  • -1

#3438
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
аа я влюбилась в карандашики от пупы,сразу прикупила белый,зеленый,и бирюзовый!отлично ложится глаза сверкают:) помаду с оранж.оттенком с карандашом приобрела,впервые кстати стала наносить помаду+карандаш,смотрится эффектно,бренды везде разные акцент делала на цвета и текстуру.
  • 0

#3439
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
От цветных тушей меня потянула к цветным подводкам))
Я уже писала про тени-бяки от Arcancil, но увидев подводку невероятно чудного бирюзового цвета с зеленоватым отливом-все же решила дать этой марке второй шанс)) И не пожалела-водостойкая подводка оказалась просто выше всяких похвал!!! К сожалению, картинка даже не передает сотой части этого интересного цвета
Изображение
Так же была приобретена помада YSL в оттенке 19, вот отзыв с косметисты http://kosmetista.ru...zivi/27254.html
Изображение
  • 1

#3440
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
напишу кратко о своих последних покупках. Хоть и не люксовые, но думаю тоже заслуживают небольшого внимания )

1. Жидкая подводка Vivienne Sabo, оттенок Carbon. в целом довольно-таки достойная подводка, цвет ультра черный, сохнет на веках быстро, не отпечатывается, кисточка тоже очень удобная, позволяет сделать красивые стрелочки.
Изображение

2. Artdeco База под тени Eyeshadow Base. База имеет кремообразную структуру, с едва заметным шиммером. Тени на базе как прибитые, не скатываются в течение дня.
Изображение

3. Тушь с эффектом сценического объема Vivienne Sabo, cabaret. Про свои ресницы скажу, что они у меня негустые и короткие, хоть какой бы тушь я их не красила супер красивыми они не становятся((( Тушь мне понравилась, Разделяет, удлиняет, придает объем , не осыпается и нет эффекта "паучьих лапок".
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.