Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#3381
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у меня есть компактные от Вивьен Сабо, за свою цену достаточно приличные.

Согласна что соотношение цена-качество вполне соответствует...Но наносить их я так и не научилась :faceoff:
  • 0

#3382
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Вчера приобрела блеск для губ . Dior Addict Ultra Gloss — 522 Mordoré Privé, здесь обзор на него с косметисты http://kosmetista.ru...chka/14997.html
От себя добавлю, что цвет мне пришелся по душе. Такой летний, бронзовый, мне он очень подошел (я брюнетка со светлой кожей), красиво переливается на солнце, имеет приятный запах, не требует постонного подправления, и выглядит после нескольких часов выглядит вполне естественно, придает зрительный объем губам и красивую форму. вообщем я очень довольна.
  • 0

#3383
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


у меня есть компактные от Вивьен Сабо, за свою цену достаточно приличные.

Согласна что соотношение цена-качество вполне соответствует...Но наносить их я так и не научилась :faceoff:


у них пигментация нормальная?

#3384
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у них пигментация нормальная?

Какие то они полупрозрачные...Лично на мой вкус-мне бы что поярче, чтоб прям видно было! А не под лупой разглядывать :D
Но опять же повторюсь, чтоможно хотеть за 900 тг))
Хотя компактные румяна у Сабо вполне достойные)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 31.07.2012, 14:48:56

  • 0

#3385
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Но опять же повторюсь, чтоможно хотеть за 900 тг))

Вы знаете, на самом деле базовые ингредиенты ЛЮБЫХ румян (то есть, именно те, что делают румяна румянами) - совсем недороги. Так что не надо думать, будто если вы заплатили 900 тг, то вам досталось чуток пигментов на эту сумму. Бывает бесполезная косметика в любой ценовой категории.
  • 0

#3386
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вы знаете, на самом деле базовые ингредиенты ЛЮБЫХ румян (то есть, именно те, что делают румяна румянами) - совсем недороги. Так что не надо думать, будто если вы заплатили 900 тг, то вам досталось чуток пигментов на эту сумму. Бывает бесполезная косметика в любой ценовой категории.

Безусловно, вы правы...
Просто у меня изначально к Вивьен Сабо какое-то предвзятое отношение...
В подтверждение данным словам-недавно вообще купила румяна-Алабон-фабричный Китай, они настолько красивого цвета и мелкого помола и с таким классным шимером, что все знакомые спрашивали про румяна) А я деликатно молчала))
  • 0

#3387
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Вы знаете, на самом деле базовые ингредиенты ЛЮБЫХ румян (то есть, именно те, что делают румяна румянами) - совсем недороги. Так что не надо думать, будто если вы заплатили 900 тг, то вам досталось чуток пигментов на эту сумму. Бывает бесполезная косметика в любой ценовой категории.

Безусловно, вы правы...
Просто у меня изначально к Вивьен Сабо какое-то предвзятое отношение...
В подтверждение данным словам-недавно вообще купила румяна-Алабон-фабричный Китай, они настолько красивого цвета и мелкого помола и с таким классным шимером, что все знакомые спрашивали про румяна) А я деликатно молчала))


а я подсела на Пупа запеченная штука из 4-х цветов, тут писали про нее уже, просто обожаю эту вещицу.

#3388
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а я подсела на Пупа запеченная штука из 4-х цветов, тут писали про нее уже, просто обожаю эту вещицу.

Есть у меня эта штука-тоже особо не впечатлила...Один раз мазнулась...так и лежит без дела...
Кстати, у вас была к ней кисточка в комлекте ?(не совсем конечно кисть в обычном понимании-такая малюсенькая, чтоб наносить все это дело)
  • 0

#3389
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а я подсела на Пупа запеченная штука из 4-х цветов, тут писали про нее уже, просто обожаю эту вещицу.

Есть у меня эта штука-тоже особо не впечатлила...Один раз мазнулась...так и лежит без дела...
Кстати, у вас была к ней кисточка в комлекте ?(не совсем конечно кисть в обычном понимании-такая малюсенькая, чтоб наносить все это дело)


да, кисточка-кабуки. но румяна я наношу не ей, а другой широкой кистью. эту из набора я приспособила для своей компактной пудры. валяется в косметичке. места много не занимает =))

#3390
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да, кисточка-кабуки. но румяна я наношу не ей, а другой широкой кистью. эту из набора я приспособила для своей компактной пудры. валяется в косметичке. места много не занимает =))

А у мну не было :mad:
В Мон Ами брала :faceoff:
  • 0

#3391
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

В подтверждение данным словам-недавно вообще купила румяна-Алабон-фабричный Китай, они настолько красивого цвета и мелкого помола и с таким классным шимером, что все знакомые спрашивали про румяна) А я деликатно молчала))

помню-помню эту фирму, мне так нравились их блески, правда это было лет 8 назад.

по теме, тоже кстати от Vivienne Sabo - подводка в оттенке Gris (серый) и тушь Cabaret, обе примерно за 700-800 тенге, не помню точно :-/ . Покупала в косметическом отделе магазина "үміт" на Гоголя - Муратбаева. Подводке очень рада, замечательная подводка по всем критериям, отписалась в теме "Подводка для глаз" - здесь. А вот тушь порадовала не очень, отпечаталась на нижнем веке, более подробно - здесь.
  • 0

#3392
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


да, кисточка-кабуки. но румяна я наношу не ей, а другой широкой кистью. эту из набора я приспособила для своей компактной пудры. валяется в косметичке. места много не занимает =))

А у мну не было :mad:
В Мон Ами брала :faceoff:


а мне подарили эту штуку от Пупа, в пакете с БМ.

#3393
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Приобрела вот такой флюид, пытаясь достичь этакого свечения, лоска кожи, в принципе эффект не дурной. Мне кажется она может заменить базу :rolleyes:
Изображение
на днях купила вот такие кремики для тела:
Изображение
запах суперкий, вообще я падкая :faceoff: ведусь, на запахи всяких средств. эффект не плохой, но думаю за эти деньги, баночку можно и побольше :D
это крем для груди, рук, бедер, талии короче проблемных мест, запах приятный этакий перечный штоле
Изображение
а в подарко дали вот такое масло для лица, ажно 2 штуки мини версии.....его можно в тональник добавлять, для улучшения вида кожи рожи лица
Изображение,
ох еще гель для душа тоже от Nuxe, пока не юзала, не буду фото выкладывать итак простыня уже

Сообщение отредактировал TJейка: 03.08.2012, 11:54:46

  • 1

#3394
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Ура, сегодня получила посылочку с лаками , спасибо большое PLAYA.
:rotate:

CG-Re-Fresh Mint
CG-Ruby Pumps
CG-Pink Chiffon
CG-Inner Beauty
CG-Exotic Encounters
CG-Jungle Queen.
CG-I Herd That
CG-Purr-fect Plum
CG-Desert Sun
CG-I'm Not Lion


MISA-Coffee Pick Up Me
MISA-Fashionista
Seche Vite

Сообщение отредактировал Фроська: 03.08.2012, 10:56:22

  • 1

#3395
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Ура, сегодня получила посылочку с лаками , спасибо большое PLAYA.
:rotate:

с покупочкой :-/
сколько интересных и разносторонних по цвету лачков
откуда заказывали? и по какой цене они вам достались? :-/
  • 0

#3396
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

с покупочкой :-/
сколько интересных и разносторонних по цвету лачков
откуда заказывали? и по какой цене они вам достались? :-/

пасип.
заказывали от сюда http://www.nailsupplies.us/ , приблизительно получилось с доставкой 800тг за 1 лак-чайник....

Сообщение отредактировал Фроська: 03.08.2012, 12:48:42

  • 0

#3397
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

пасип.
заказывали от сюда http://www.nailsupplies.us/ , приблизительно получилось с доставкой 800тг за 1 лак-чайник....

Хороший сайтик, как то брала акрил у них)
А столько лаков в смол бокс влезло? Или тот, что побольше заказывали?
  • 0

#3398
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Взяла в бьютипроф на шевченко косметику комфорт зон, очень понравилось масло транквилити, его можно детям на ладошки накапать или в пупочек, что бы сладко спалось ночью. Для себя взяла натуральную эко косметику для лица, очень приятная на коже, не стягивает, не сушит и блеска нет)

Сообщение отредактировал ZoomZoom: 03.08.2012, 14:46:59

  • 0

#3399
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
What is small box? )) В посыли было 32 лака, 2 пилочки, фибергласс и клей, доставка вышла 55,6$. Упаковано качественно, все в коробочках, пересыпано пенопластом )) Добиралась она к нам 2 недели, еще 5 дней висела на таможне.


пасип.
заказывали от сюда http://www.nailsupplies.us/ , приблизительно получилось с доставкой 800тг за 1 лак-чайник....

Хороший сайтик, как то брала акрил у них)
А столько лаков в смол бокс влезло? Или тот, что побольше заказывали?


  • 0

#3400
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

What is small box? )) В посыли было 32 лака, 2 пилочки, фибергласс и клей, доставка вышла 55,6$. Упаковано качественно, все в коробочках, пересыпано пенопластом )) Добиралась она к нам 2 недели, еще 5 дней висела на таможне.

Это у вас был большой бокс))
Маленький всего 20 баксов стоит, и внего нифига не влезает))
А моя прошлая посыль за 14 дней дошла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.