Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#3401
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Купила сегодня Etude House AC Clinic Clay Pack (очищающая маска на основе глины) и Nature Republic Peeling Therapy Green Apple Peeling Gel (скатка). Я довольна :) Отличные вещицы по отличным ценам!
Чего я от них хотела, и что получила, написала вот тут.

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.08.2012, 01:52:59

  • 2

#3402
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Тушь Guerlain Noir G
Я в восторге :rotate:
  • 0

#3403
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не последняя покупка, но только сейчас начала ею пользоваться
Mayu Oil Block Mist
Изображение
Не нашла на нее отзывов в интернете, по крайней мере на русском и английском (может, плохо искала), поэтому напишу свой. Идея продукта, как я поняла, заключается в том, что в спрей для лица добавлен некий абсорбент, этакая взвесь. Действие ее очень слабое, иногда его вовсе не заметно. В общем, мертвому припарка, больше не куплю.
  • 0

#3404
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Не последняя покупка, но только сейчас начала ею пользоваться
Mayu Oil Block Mist
Изображение
Не нашла на нее отзывов в интернете, по крайней мере на русском и английском (может, плохо искала), поэтому напишу свой. Идея продукта, как я поняла, заключается в том, что в спрей для лица добавлен некий абсорбент, этакая взвесь. Действие ее очень слабое, иногда его вовсе не заметно. В общем, мертвому припарка, больше не куплю.

это просто освежающий мист для жирной кожи. в его жироблокирующие способности слабо верю. удобная штука, чтобы пудру посадить, освежиться в жару.
такой вижу первый раз, у меня от Иннисфри.
  • 0

#3405
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

это просто освежающий мист

На упаковке было обещано, что не просто.
  • 0

#3406
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


это просто освежающий мист

На упаковке было обещано, что не просто.

ну может и не просто =))))))
но в его oil block способности не очень верится, а для освежения лица в жару такие штучки хороши.

Сообщение отредактировал whitemare: 06.08.2012, 07:54:13

  • 0

#3407
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Тональный кремчик guerlain parure extreme, тон 02, пожалуй его можно назвать самой удачной покупкой за последнее время))
Изображение
Таки-купила тени от shiseido, но только однушки (увы, зеленая тройка мне ну никак не подошла((( Оттенок-бирюзовый GR-222
Изображение
Так же мне посчастливилось приобрести устойчивый корректор Double Wear SPF 10 от Estee Lauder, оттенок 10
  • 1

#3408
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
А я вчера прикупила две помадки от Lumene. Серия Wild Rose помада-блеск (те, что в серебряных футлярах), оттенки 05 (midnight sun) и 06 (star dust). Каждая по 910 тенге. Очень-очень рада.
Дело в том, что я не люблю классические плотные помады. Блески для губ тоже сложно подобрать, так как не терплю липкости.
Поэтому помада-блеск (или помада-бальзам) для меня отличный выход. У меня есть Guerlain Rouge G le brilliant, но на Guerlain денег не напасешься, а эти две милашки от Lumene очень хорошо себя ведут на губах и я очень довольна.

Сообщение отредактировал whitemare: 06.08.2012, 10:34:01

  • 1

#3409
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
От счастья забыла поделиться новостью о покупке сыворотки для ресниц от Лоеаль. Что бы там не говорили о ее волшебных свойствах, но от нее у меня жутко покраснели глаза (клаза в крупную красную капилярную сетку прекрасно сочетаются с бирюзовыми тенями от Shiseido :faceoff: )
Кстати, как база эта штука не плоха, но это не стоит того, чтобы терпеть аллергию(
Изображение
  • 1

#3410
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

От счастья забыла поделиться новостью о покупке сыворотки для ресниц от Лоеаль. Что бы там не говорили о ее волшебных свойствах, но от нее у меня жутко покраснели глаза (клаза в крупную красную капилярную сетку прекрасно сочетаются с бирюзовыми тенями от Shiseido :faceoff: )
Кстати, как база эта штука не плоха, но это не стоит того, чтобы терпеть аллергию(
Изображение

какой кошмар! конечно не стоит терпеть.
могу посоветовать сыворотку для роста ресниц от Eveline cosmetics, тоже недавно ее приобрела. Отличная штука в качестве праймера, стоит что-то около 500 тенге, я с ее помощью тушь приручила (отписалась в теме "Тушь"). А для ухода я использую масло для ресниц от DNC, покупала в аптеке за 600 тенге, классная штука, раздражения нет, а ресницы и правда стали лучше выглядеть, потемнели и заросла "пролысина" на правом глазу.

Сообщение отредактировал whitemare: 06.08.2012, 11:24:33

  • 1

#3411
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

какой кошмар! конечно не стоит терпеть.
могу посоветовать сыворотку для роста ресниц от Eveline cosmetics, тоже недавно ее приобрела. Отличная штука в качестве праймера, стоит что-то около 500 тенге, я с ее помощью тушь приручила (отписалась в теме "Тушь"). А для ухода я использую масло для ресниц от DNC, покупала в аптеке за 600 тенге, классная штука, раздражения нет, а ресницы и правда стали лучше выглядеть, потемнели и заросла "пролысина" на правом глазу.

Я читала Ваш отзыв, именно вдохновившись им решила купить что-нибудь для ресниц)
Эвелин не было, купила Лореаль((
Еще видела в аптеке какое то средство для роста ресниц за 1800, но не купила. (хотя у меня от этой марки средство для ухода за губами)
  • 0

#3412
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Что-то понесло меня в последний месяц по магазинам... Вот результаты:

NUXE Nirvanesque® Contour des Yeux (крем для глаз)
nirvanesque-contour-des-yeux.png
Пользуюсь всего несколько дней, поэтому о результатах рано говорить.

Тени из летней коллекции Artdeco Marrakesh Sunset Summer Makeup Collection 2012
•#30 Drifting Sand
•#235 Sweet Apricot
•#258 Clear Blue
c40150.jpg

Компактная бронзирующая пудра — ART DESIGN Bronzing Powder Compact SPF 15 №02 из той же коллекции. Эх, румяна прозевала.
b48f77.jpg
Тени средне-пигментированные, на базе держатся часов 6 точно, тольше их не испытывала. К бронзеру равнодушна осталась... на лице матовый, не рыжий, но особого впечатления не произвел, только если рисунком.

Кисти Artdeco для пудры, румян и теней. Кстати, довольно неплохие...

Skin Food Good Afternoon Peach Green tea BB cream
335-728-large.jpg

SPF20 2ton и вдобавок Peach Sake Silky Finish Powder от Skinfood
277-1060-large.jpg
Очень порадовал как ВВ-крум, так и пудра. В дуэте на лице не видны, до обеда матирования хватает, легкие - для лета само то.

Вроде все вспомнила...

Сообщение отредактировал Zoya_R: 08.08.2012, 16:38:04

  • 4

#3413
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Купила синюю тушь Pupa Vamp-тушь очень понравилась, не смотря на то, что я ярая поклонница гипноза)
Изображение
  • 1

#3414
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
купила в Планете Красоты румяна Шанель 64 тон. за 9500 (примерно).
Ядреные розовые. Ярко выражен запах розы. Имеется серебристый шиммер.
Вообще,я люблю покупаь косметику в ПК- там всегда дают пробники, и обслуживание там лучше, в отличии от Фд и БМ.
  • 0

#3415
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Купила синюю тушь Pupa Vamp-тушь очень понравилась, не смотря на то, что я ярая поклонница гипноза)
Изображение

Купила синюю тушь Pupa Vamp-тушь очень понравилась, не смотря на то, что я ярая поклонница гипноза)
Изображение

Вау, какой цвет! А на ресницах такой же насыщенный остается? Может, похвастаетесь, а? :-/ Где такую красоту взяли?
  • 0

#3416
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Мой сегодняшний улов :)

"Твой сотый синий лак"-так его назвал его муж, на самом деле глубокий фиолетово-синий хамелеон Orly Velvet Royal. Когда на кассе красавчик не захотел проходить, чуть не расплакалась, так долго его искала. В закромах консультанты нашли мне еще один, с нормальным штрих кодом. Как мало порой нужно для счастья :)
Picture 11157.jpg

пыльный бирюзовый Orly Sapphire Silk
orly sapphire silk.jpg

Тени bourjois intense extrait 05 темно-изумрудного цвета с мельчайшим деликатным шиммером. Это мои первые тени этой марки, надеюсь, знакомство будет удачным.
91028767et_enl.jpg

Румяна bourjois 32 ambre d'or. Читала много положительных отзывов о них, кто-то даже ставит эти румяна выше знаменитых кругляшей от Шанель. Дают на коже еле заметный цвет с обилием мелких золотистых искорок, переборщить сложно. Одно смущает-насыщенный стойкий запах, что для меня как аллергика-минус.
bourjois-roz-do-policzkow-nr32-ambre-d-or.jpg
  • 3

#3417
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

]Вау, какой цвет! А на ресницах такой же насыщенный остается? Может, похвастаетесь, а? :-/ Где такую красоту взяли?

Да, на ресницах такой же! Меня вообще очень порадовала эта тушь, хотя к пупе я всегда скептически была настроена-уже четвертый день из нее не вылезаю.
Кисточка чем то напоминает ланком гипноз.
В ЛС отпишусь, где купила.
  • 0

#3418
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Купила синюю тушь Pupa Vamp-тушь

Не врублюсь, Пупа Вамп на фото та, что аквамариновая или синий-электрик? Или все три торчащих апликатора ПупЫ? Если так, то подскажите номер аквамариновой) Спасибо.
  • 0

#3419
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В ЛС отпишусь, где купила.

И зачем в ЛС, пишите тут. У нас в городе с цветной тушью напряженка.
А фиолетовая там была? :)

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.08.2012, 10:48:28

  • 0

#3420
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


В ЛС отпишусь, где купила.

И зачем в ЛС, пишите тут. У нас в городе с цветной тушью напряженка.
А фиолетовая там была? :)

Прошу прощения, думала, что накажут за оффтоп))
Фиолетовая, кажется, есть в Лореале и в другой серии Пупы.
В пупе вамп была синяя, голубая и еще какая то.
Если честно, то я покупала на оптовке, у меня там знакомая очень хорошая. (Уже 10 лет закупаюсь у нее-все оригинал с сертификатами)
В Мон Ами в АДК кажется еще видела.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 15.08.2012, 11:38:31

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.