Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#3441
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
4. Гель для удаления кутикулы с экстрактом зеленого чая Vivienne Sabo. Честно говоря пока не поняла нравится мне этот продукт или нет. но то что размягчает кутикулу это факт. Не удаляет конечно на 100% но всё равно кутикула после него более ухоженная, чем до.
Изображение

5. Средство для восстановления ногтей с экстрактом виноградной косточки Vivienne Sabo, тоже пока не могу дать точную оценку данному продукту. т.к. использовала всего 1 раз. Кстати, пахнет как мне показалось очень сильно, экстракт виноградной косточки видимо... Наносится как обычный лак, тонкий слоем, сохнет очень быстро.
Изображение

6. Жидкость для снятия лака Corine de Farme. Этой жидкостью я пользовалась еще тогда, когда у меня были нарощенные ногти, а вчера купила новый и увидела в составе ацетон)) Но тогда он мои ногти не повредил). Стирает любой лак на твердую 5. Объем бутылька 200 мл., хватит надооолго.
Изображение

ну вот и всё. Всё было куплено в Mon Amie (ТРЦ Maxima)
(sorry, что разделила сообщения, целиком почему-то не хотело поститься)

Сообщение отредактировал Happy Smile: 26.08.2012, 21:10:35

  • 2

#3442
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Изображение
минеральная пудра- обожаю её, кистью их наносить одно удовольствие, без тонального идеально выравнивает тон, тон медиум, подходит почти всем
помада шанель аллюр вельвет, 33 тон, обожаю именно его, можно наносить без карандаша даже, цвет карамельки на губах)
тональник Сислей, без комментариев, мой любимый, пусть и самый дорогой из люкса, никогда его не променяю ни на что, удобен ещё тем что не надо увлажняющего крема под него, он с уходовым растительным комплексом)
теньки мак серые
консилер мак, тоже был, нравится, но он плотноват, его в особых случаях, так тач экла юзаю ИСЛ очень нра :)

все куплено в ДФ Анталии, кому надо по ценам-напишу)

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.08.2012, 15:45:37

  • 2

#3443
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вчера в МА купила diorskin forever compact, в отенке 020, цена 11 970тг. это моя первая пудра Диор, думаю не прогадала с покупкой.

#3444
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
загорела и мне срочно понадобилась пудра потемнее. и, разумеется, недорогая. купила Lumene Matte Harmony Mineral Powder - приятно удивлена, очень хорошая пудра. Цена 1700 тенге.
  • 2

#3445
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тональник Сислей, без комментариев, мой любимый, пусть и самый дорогой из люкса, никогда его не променяю ни на что, удобен ещё тем что не надо увлажняющего крема под него, он с уходовым растительным комплексом)

Какой именно, можно точное название? У меня есть Long Lasting Oil Free, но судя по тому, что я его до сих пор не прикончила, его нельзя назвать моим любимым.
  • 0

#3446
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений
позавчера порадовала себя новыми духами. До этого были Versace "Yellow diamond" теперь решила сменить аромат, купила Moschino "Funny". Минут десять выбирала между тремя ароматами, остановилась на этом. Цена 5700 тг.
  • 0

#3447
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Долгожданные подарки...
Moroccanoil Light Treatment — Легкое масло-сыворотка для волос

Изображение

Moroccanoil Weightless Hydrating Mask
Изображение


mac 187 duo fibre brush
http://Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 29.08.2012, 22:48:31

  • -1

#3448
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

mac 187 duo fibre brush

Если не секрет, где заказывали дуофайбер? ;)
  • 0

#3449
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


mac 187 duo fibre brush

Если не секрет, где заказывали дуофайбер? ;)

Не секрет. Кисть прилетела из канады, привезла золовка(кстати там цена на эту кисть 56$)

Сообщение отредактировал Фроська: 30.08.2012, 08:36:46

  • -1

#3450
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

вчера в МА купила diorskin forever compact, в отенке 020, цена 11 970тг. это моя первая пудра Диор, думаю не прогадала с покупкой.

пудра просто класс!
Я тоже беру 020 тон =))
  • 0

#3451
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Не секрет. Кисть прилетела из канады, привезла золовка(кстати там цена на эту кисть 56$)

Понятно, а я то понадеялась что вы ее через инет заказывали
  • 0

#3452
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вчера в МА купила diorskin forever compact, в отенке 020, цена 11 970тг. это моя первая пудра Диор, думаю не прогадала с покупкой.

пудра просто класс!
Я тоже беру 020 тон =))


мне пока тоже все нравится и еще приятно, что к ней можно запаски покупать :)

#3453
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Аксиома,
Sisley Phyto Teint Eclat, цена в ДФ 70 евро, на клубнике 112 уе.

Сообщение отредактировал Alexinna: 31.08.2012, 10:30:26

  • 0

#3454
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Тени для век Shiseido в оттенке WT 901. Пустая трата денег :faceoff:
Изображение
  • 0

#3455
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Долгожданные подарки...
Moroccanoil Light Treatment — Легкое масло-сыворотка для волос

Изображение

Moroccanoil Weightless Hydrating Mask
Изображение

Если не трудно отпишитесь, пожалуйста, по продуктам для волос. Тож думаю их приобрести, не знаю стоит или нет. Спасибо

Сообщение отредактировал NATY: 01.09.2012, 11:54:13

  • 0

#3456
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Изображение
кремовые румяна от
Yves Saint Laurent оттенок №1 бархатистый персик. Куплено в ДФ за 6000 тенге (37 евро)
  • 0

#3457
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Если не трудно отпишитесь, пожалуйста, по продуктам для волос. Тож думаю их приобрести, не знаю стоит или нет. Спасибо

Отпишусь конечно, в соответствующей теме (пока не поняла, от масла какой эффект, а вот маска это чудо для обесвеченных, тонких волос)
  • -1

#3458
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, не сочтите за офф... может кто знает где можно заказать помадку диоровскую из линейки Dior Addict High Shine, видимо сняли с производства, но может где еще есть в продаже... На клубничке нету, на фрагрансе и косме-де тоже... Может на ебэй есть проверенные продавцы люкса? подскажите плиииззз.... Как выглядти футлярчик можно глянуть тут в моем городишке люкс продается только в ФД и частном магазинчике, но накрутка там почти в 2 раза...
  • 0

#3459
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Все-таки решилась и купила Шанелины четверки, в палетке №08))
Изображение
  • 0

#3460
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений



вчера в МА купила diorskin forever compact, в отенке 020, цена 11 970тг. это моя первая пудра Диор, думаю не прогадала с покупкой.

пудра просто класс!
Я тоже беру 020 тон =))


мне пока тоже все нравится и еще приятно, что к ней можно запаски покупать :)

пудра суперская, лучше чем мат люмьер от шанель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.