Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#3341
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Все-таки я плотно подсела на косметику karaja-прикупила черный карандашик с блестками. На конце-растушевка.
Изображение
  • 0

#3342
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Kissska_88, скажите пож-та, как вам этот карандаш, мягкий или средний, течет ли в такую жару? Цену и где брали. Заранее спасибо
  • 0

#3343
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska_88, скажите пож-та, как вам этот карандаш, мягкий или средний, течет ли в такую жару? Цену и где брали. Заранее спасибо

Лично мне он очень нравится. У меня не течет, но на каком то форуме краем глаза читала, что у кого-то растекался карандаш, но помоему из другой серии (их там несколько). Брала в Планете Красоты, которая в сити центре. Стоил-2200.
Мне кажется, что вполне хорошая вещь. Аллергии тоже не вызвал, хотя у меня очень чувствительные глаза.
  • 1

#3344
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
У меня тоже чувствительные глаза, еще и линзы контактные ношу, думаю мне этот карандаш подойдет. Спасибо
  • 0

#3345
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня тоже чувствительные глаза, еще и линзы контактные ношу, думаю мне этот карандаш подойдет. Спасибо

Если честно, то мне кажется, что Вам лучше без блесток взять, раз линзы)) А то блестки-все же лишний раздражитель))
  • 0

#3346
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Да, так и сделаю, спасибо! Но с блестками красивее ))
  • 0

#3347
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Изображение
My Thai & Korean Cosmetics

(Куплено в Паттайе)

(1) BSC White Pink BB Powder SPF 30 PA+++
(2) Olay White Radiance UV Whitening Lotion SPF 19
(3) Dejavu Lash Knockout
(4) Fiberwig Paint-On False Lashes Extra Long
(5) BSC Cosmetology Super Sun Cut Protection Base Brightening Cream SPF 50 PA+++
(6) BSC Cosmetology Super Sun Cut Silky Liquid SPF 50 PA+++
(7) Mistine BB Wonder Cream
(8) BSC Cosmetology X-treme Long & Curl Mascara
(9) BSC Volume Mascara
(10) BSC Miracle Mascara
(11) Mistine BB High Definition Super Powder SPF 30 PA++ (C1 & C2)
(12) 12Plus Miracle BB Perfect Powder SPF 30 PA++
(13) Bioderma Sensibio H2O Micelle Solution Sensitive Skin
(Center) Gino McCray Heritage BB Premium Brightening Two Way Cake SPF 37 PA+++

Волевым усилием воли подсчитала, сколько у меня теперь тюбиков туши. 18! И еще три подсохших, которые жалко выбрасывать.
Кажется, пора остановиться :)))

Забыла добавить румяна, купленные в дьютике повторно (YSL Cream Blush # 2), к которым прикипела душой, и Clean & Clear Oil Control Film, приобретенные из любопытства. А также Hada Labo Arbutin Whitening Lotion & Hada Labo Super Hyaluronic Acid Moisturizing Lotion (Лейла, привет! :))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 10.07.2012, 15:33:45

  • 5

#3348
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну и лаки еще раз повешу для полноты картины:

Изображение
Nail Polishes
  • 2

#3349
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

купила пенку для умывания гималая за 1000 кровных и к удивлению она обрадовала больше, чем герлен за 4800)


+ 1. Купила ее даже дешевле и совсем не ожидала такого результата. Ни шанель, ни эсте лаудер, ни кларанс (хотя являюсь большой поклонницей и постоянным пользователем всех трех брендов) так не радовали, уже всех подруг на него пересадила. Жаль только, антивозрастная линейка у них не представлена, эх, какая была б экономия :D
  • 0

#3350
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


купила пенку для умывания гималая за 1000 кровных и к удивлению она обрадовала больше, чем герлен за 4800)


+ 1. Купила ее даже дешевле и совсем не ожидала такого результата.

Можно поподробней, какого результата?(можно в соседнюю тему)
  • 0

#3351
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Получила вчера:
Clinique 7 day scrab cream
Clinique makeup remover
Clinique blush powder
Clinique quickliner for eye
Clinique high lengths mascara (кисточка тут какая-то старнная :) такая дуга и во внутрь ворс, пока не пробовала)
Clinique 4 color eye shadow
Clinique lipgloss
Clinique lipgloss spf 15
Clinique city base compact foundation spf 15
Clinique superpowder double face makeup
Diorshow extase mascara volume oversize

а еще получила в подарок сумочку :)

Сообщение отредактировал Arusha: 11.07.2012, 20:31:26

  • 1

#3352
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений



купила пенку для умывания гималая за 1000 кровных и к удивлению она обрадовала больше, чем герлен за 4800)


+ 1. Купила ее даже дешевле и совсем не ожидала такого результата.

Можно поподробней, какого результата?(можно в соседнюю тему)


У меня кожа оч чувствительная и периодически всякие высыпания бывают. Так вот с гималайской умывалкой кожа совсем очистилась и прям вся гладкая-красивая. Я бы подумала, что совпадение, но другой уход не поменялся, только умывалка. И подружка прилетела из тайланда вся в сыпи какой-то, пару раз умылась - говорит, все как рукой сняло. В общем, у меня такой результат )
  • 1

#3353
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Gucci 2 и императрица от D&G)))

Щааастьеее)
  • -1

#3354
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
пудра с блестками Л"Окитан ... сверкаю :faceoff:
  • -1

#3355
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
В теме "умывалки" я писала про Натуру Сиберику, пенку для снятия макияжа с глаз (как-то так), вообщем решила попробовать, по настоятельной рекомендации провизора 2 Аптеки, Жидкие витамины для волос.....кажется я ВЛЮБИЛАСЬ :lol: моментально увлажненно все то, что нужно увлажнить, не имеет ярковыраженного запаха (а я сейчас оч сильно все ощущаю) + легкий-легкий шимер. ПРЫЯТНО)))
  • 0

#3356
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

У меня кожа оч чувствительная и периодически всякие высыпания бывают. Так вот с гималайской умывалкой кожа совсем очистилась и прям вся гладкая-красивая. Я бы подумала, что совпадение, но другой уход не поменялся, только умывалка. И подружка прилетела из тайланда вся в сыпи какой-то, пару раз умылась - говорит, все как рукой сняло. В общем, у меня такой результат )

у меня тот же эффект, я оч.довольна
  • 0

#3357
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Купила тушь Лореаль Lash Architect, в БМ рекомендовали ее как гипоаллергенную, и подходящую для чувствительных глаз. Поюзала первй день, думаю, ну вот, наконец то, хвала небесам я нашла то что не вызывает зевание, слезоточивость и прочие неприятные вещи у моих глазюк. НИ ФИГА. Сегодня утром нанесла, после обеда думала засну. Зевота, глаза щипает, ощущение что я не спала как минимум трое суток:( В общем разочарована



Изображение
  • 0

#3358
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Купила тушь Лореаль Lash Architect, в БМ рекомендовали ее как гипоаллергенную, и подходящую для чувствительных глаз. Поюзала первй день, думаю, ну вот, наконец то, хвала небесам я нашла то что не вызывает зевание, слезоточивость и прочие неприятные вещи у моих глазюк. НИ ФИГА. Сегодня утром нанесла, после обеда думала засну. Зевота, глаза щипает, ощущение что я не спала как минимум трое суток :( В общем разочарована



Изображение


c такими чувствительными глазами вам надо Clinique покупать.

#3359
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


c такими чувствительными глазами вам надо Clinique покупать.

Большой вам сенкс. Попробую обязательно
  • 0

#3360
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Приобрела Lancome Hypnose Doll eyes. Если честно, то еще до конца не поняла-нравится она мне или нет...Единственное, что четко осознала, что отдушка сильная((
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.