Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#3141
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

не видела в продаже бб крем от эсте((


тоже жду его)

#3142
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Изображение

Последняя покупка два шампуня Goldwell на клубничке
  • 0

#3143
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера прикупила шампуни проф серии от эстель....pearl там как то называются. Есть и шампунь и бальзам для поддержания серебристого оттенка. Приятно удивило то, что и бальзам тоже с пигментом, как и шампунь. Продегустировала уже-вполне понравилось. Все вместе обошлось 2500.
  • 0

#3144
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
благодаря данной теме узнала что метеоры-это те же румяна только в шариках, а шиммер-это пудра со сверкающими частичками... а я их так и называла пудра и румяна. а еще много чего не понимаю :faceoff: отстала, да в принципе и не пыталась догнать/перегнать :)
искала мицеллярный раствор от Bioderma, но не нашла. купила матирующий крем Bioderma. далее буду продолжать искать раствор.
  • 0

#3145
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Вот Сеня решила попробовать Becca. Купила блеск http://www.beccacosm...oisture-gloss/. Уже попробовала очень нра и line and pore corrector, тоже от Becca!!!
Довольная, как слон;-)

Болтуни6к@, откуда заказывали?

Я в Астане купила в Керуене, бутик где Канебо REN продаются;) В Ате тоже их бутик есть, Телли называется!!!

По сабжу продолжаю изведывать Becca, вчера купила тональник, и румяна( мультиюз- можно и как блеск на губы). Очень понравились эти румяна, коже глянец и сияние придают. Тональный также порадовал, легкое нанесение,текстура, и не блестит!!!!
Хочу еще палетку теней взять, но чет дорого у нас, аж 21 000!!! И еще тушь у них-лучшая тушь по итогам 2010 года!!!
  • 0

#3146
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

благодаря данной теме узнала что метеоры-это те же румяна только в шариках, а шиммер-это пудра со сверкающими частичками... а я их так и называла пудра и румяна. а еще много чего не понимаю :faceoff: отстала, да в принципе и не пыталась догнать/перегнать :)
искала мицеллярный раствор от Bioderma, но не нашла. купила матирующий крем Bioderma. далее буду продолжать искать раствор.


я покупала мицелярный в БМ в Спутнике, пользуюсь им как тоником, очень нравится и кожа как-будто лучше стала)

#3147
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я вот купила себе румяна и тени Вивьен Сабо, ооооооооооочень дешевые у них цены, а качество меня приятно удивило, румяна хорошо тушуются и ложатся классно, а тени стойкие, с базой держатся у меня до позднего вечера и цвет насыщенный и красивый, так что мои тени Ланком отдыхают, я пользуюсь Вивьен Сабо :D

#3148
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений


благодаря данной теме узнала что метеоры-это те же румяна только в шариках, а шиммер-это пудра со сверкающими частичками... а я их так и называла пудра и румяна. а еще много чего не понимаю :faceoff: отстала, да в принципе и не пыталась догнать/перегнать :)
искала мицеллярный раствор от Bioderma, но не нашла. купила матирующий крем Bioderma. далее буду продолжать искать раствор.


я покупала мицелярный в БМ в Спутнике, пользуюсь им как тоником, очень нравится и кожа как-будто лучше стала)

спасибки :) я в астане живу, но уже нашла салон в котором продают продукцию Bioderma
  • 0

#3149
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а я вот купила себе румяна и тени Вивьен Сабо, ооооооооооочень дешевые у них цены, а качество меня приятно удивило, румяна хорошо тушуются и ложатся классно, а тени стойкие, с базой держатся у меня до позднего вечера и цвет насыщенный и красивый, так что мои тени Ланком отдыхают, я пользуюсь Вивьен Сабо :D

Меня тоже очень приятно удивило качество данной продукции)) Купила помаду холодного розово-сиреневого оттенка. В других марках не могла найти такой цвет-очень понравилась мне она. Хорошо лежит и губы неплохо увлажняет.
  • 0

#3150
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Крем подводка от МАК приятно удивила..не размазывается прекрасно ложится..
  • 0

#3151
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

а я вот купила себе румяна и тени Вивьен Сабо, ооооооооооочень дешевые у них цены, а качество меня приятно удивило, румяна хорошо тушуются и ложатся классно, а тени стойкие, с базой держатся у меня до позднего вечера и цвет насыщенный и красивый, так что мои тени Ланком отдыхают, я пользуюсь Вивьен Сабо :D

Меня тоже очень приятно удивило качество данной продукции)) Купила помаду холодного розово-сиреневого оттенка. В других марках не могла найти такой цвет-очень понравилась мне она. Хорошо лежит и губы неплохо увлажняет.


Чует мое сердечко, что мы искали почти одновременно одно и то же. Пжлста поделитесь картинкой и номер какой у помады? А свой пигмент губ яркий? Как ложится?
У мака таких много, у шисейдо видела, но вот по компу определить хромность цвета не удается, а затестить вживую пока нет возможности.
Через инет заказывали? Зато я теперь с пудрой мучаюсь, губнушка холодная, чтобы перебора не стало на лице.
  • -1

#3152
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Крем подводка от МАК приятно удивила..не размазывается прекрасно ложится..


Считается уже маст хэвом то мака.
  • -1

#3153
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



благодаря данной теме узнала что метеоры-это те же румяна только в шариках, а шиммер-это пудра со сверкающими частичками... а я их так и называла пудра и румяна. а еще много чего не понимаю :faceoff: отстала, да в принципе и не пыталась догнать/перегнать :)
искала мицеллярный раствор от Bioderma, но не нашла. купила матирующий крем Bioderma. далее буду продолжать искать раствор.


я покупала мицелярный в БМ в Спутнике, пользуюсь им как тоником, очень нравится и кожа как-будто лучше стала)

спасибки :) я в астане живу, но уже нашла салон в котором продают продукцию Bioderma


В интернете много Биодерма, еще и скидки сейчас на него хорошие.
  • -1

#3154
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ежевичный гель для душа от Ив Роше :)
Сразу же проснулось весеннее настроение :)
  • 0

#3155
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


а я вот купила себе румяна и тени Вивьен Сабо, ооооооооооочень дешевые у них цены, а качество меня приятно удивило, румяна хорошо тушуются и ложатся классно, а тени стойкие, с базой держатся у меня до позднего вечера и цвет насыщенный и красивый, так что мои тени Ланком отдыхают, я пользуюсь Вивьен Сабо :D

Меня тоже очень приятно удивило качество данной продукции)) Купила помаду холодного розово-сиреневого оттенка. В других марках не могла найти такой цвет-очень понравилась мне она. Хорошо лежит и губы неплохо увлажняет.


Чует мое сердечко, что мы искали почти одновременно одно и то же. Пжлста поделитесь картинкой и номер какой у помады? А свой пигмент губ яркий? Как ложится?
У мака таких много, у шисейдо видела, но вот по компу определить хромность цвета не удается, а затестить вживую пока нет возможности.
Через инет заказывали? Зато я теперь с пудрой мучаюсь, губнушка холодная, чтобы перебора не стало на лице.

У меня губы не очень яркие, но сухие, что мама не горюй. Там несколько серий этой помады. Маме я брала с перламутром, а себе помаду-блеск. Она ооочень плотно ложится и при этом ровно и губы не сушит. Серия называется rouge vintage, № 402, http://www.ladiespro...t-vivienne-sabo
  • 0

#3156
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

У меня губы не очень яркие, но сухие, что мама не горюй. Там несколько серий этой помады. Маме я брала с перламутром, а себе помаду-блеск. Она ооочень плотно ложится и при этом ровно и губы не сушит. Серия называется rouge vintage, № 402, http://www.ladiespro...t-vivienne-sabo


А, не та, *выдохнула, можно продолжать спать крепко. Красивый цвет, но мне совершенно не подходит.
  • -1

#3157
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А, не та, *выдохнула, можно продолжать спать крепко. Красивый цвет, но мне совершенно не подходит.

Если честно, то в реале он более сиреневый))
А вообще, я ищу бледно-розово-сиреневую с перламутром, но не могу найти пока что((
  • 0

#3158
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ко мне пришел очень долгожданный лак из весенней коллекции Шанель (или летней, я уже запуталась). April. Я так ждала его и такие надежды возлагала на цвет, а в итоге пришел очередной красный-винный пусть даже с большим синим цветом. Вроде он и не повторяет имеющихся у меня шанелек, а с другой стороны кардинально и не отличается. :(
  • 0

#3159
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


А, не та, *выдохнула, можно продолжать спать крепко. Красивый цвет, но мне совершенно не подходит.

Если честно, то в реале он более сиреневый))
А вообще, я ищу бледно-розово-сиреневую с перламутром, но не могу найти пока что((


Я покопаюсь у себя, выписывала себе по хвастам одной блогерши такую помаду. Нам похоже нравятся одинаковые губные помады, или цветотип совпадает. По эта выписанная помада уже в аут оф сток, придется искать по просторам интернета.
  • -1

#3160
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мой реальный спаситель волос от выпадения))))! Это шампунь, укрепляющий корни, с экстрактом гриба линчжи!
Раньше я просто собирала волос по дому, так они у меня выпадали... Шампунь мне помог, волосы перестали пугающе выпадать. И вообще стали выглядеть просто супер. :rotate: ;)
Изображение
фирма производитель Тианде! качество и цена просто приятно удивляет, девочки!!!! ;)
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.