Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2301
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Румяна Chanel Joues contraste 59 Imprévu
вот такие

Вау, поздравлям-с :) , как текстурка у них? блеск есть?
  • 0

#2302
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Румяна Chanel Joues contraste 59 Imprévu
вот такие

Вау, поздравлям-с :smoke: , как текстурка у них? блеск есть?

спасибки:kiss:
румяна классные мне очень нравится и текстура и стойкость, они шелковистые и очень пигментированные - хватает буквально капельки, блеска как такового нет, но нежный отлив присутствует:spy:
я вообще пошла Шисейдо потрогать в ФД частично завезли новую летнюю коллекцию
потестила, текстура все супер, но они больше для светлокожих девушек, а на мне этих румян вообще не видно они на смуглой коже незаметны совсем
и конечно ноги меня сами понесли к Шанели:())
правда кисточка родная - отстой, ну это у Шанели водится
  • 0

#2303
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Donna Karan DKNY Delicious Night, 62доллара,с Дейлийского дьюти фри
Изображение
  • 0

#2304
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
корректор Eclat Шанель -4 штуки с копейками
и Serum Rouge Dior, 510 номер - 7 с копейками
ФД
  • 0

#2305
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Мужской Kenzo l`eau per,
Палетка теней от Revlon
Подводка для век Artdeco
Пара кистей БМ

все в БМ

Сообщение отредактировал луша: 08.06.2010, 11:54:45

  • 0

#2306
riami

riami
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужской Kenzo l`eau per,
Палетка теней от Revlon
Подводка для век Artdeco
Пара кистей БМ

все в БМ


А подводка Artdeco, это который как фломастер вы взяли? поделитесь мнением, он не смазывается на веках, как держится целый день? и по какой цене...
  • 0

#2307
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
riami, нет, она не как фломастер, но и не кисточкой сделана, а такой удлиненный заостренный гибкий стержень. На веках не смазывается, стойкая. При умывании даже не размазывается, а скатывается в катушки. После нанесения, выглядит не как карандаш, а четкой линией с глянцем. Цену точно не помню, если не ошибаюсь 2700.

Сообщение отредактировал луша: 08.06.2010, 22:47:08

  • 0

#2308
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
1. Трехступенчатая система Clinique - очень довольна, за 2(!) дня уже виден результат =)

2. Тон Diorskin Icone Creme to Powder Makeup - очень нежный и вкусно пахнет. На коже совсем не заметный, так что прыщики и покраснения им особо не замажешь.

3. Тушь Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks - купила из-за красивой леопардовой упаковки))...но тушь на самом деле очень хорошая, не склеивает, комочков не оставляет, подкручивает неплохо.

4. Бронзер с кисточкой Payot - дает красивый золотистый оттенок на скулы, если наносить в меру. Переливается на солнце). Кисточка удобная, правда сначала облазила малость, сейчас вроде перестала.

5. Блеск для губ Victoria's Secret Very Sexy lip luster - не понравился - очень липкий и запах не фонтан. Розовая Nivea самая лучшая)
  • 0

#2309
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В субботу купила бальзам БИФИРОН из серии Mirra Prophylactiс, косметика Мирра
Покупала у представителя, стоимость 1970 тг, кажется.

Изображение

Состав: Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Биотехнический препарат культуры, СО2-концентрат календулы, СО2-концентрат полыни, Эфирное масло герани, Эфирное масло ладана, Эфирное масло сантала, β-каротин, Эпофен, Витамин С.

Консистенция как мусс, цвет ярко-желтый, похож на яркую горчицу :spy: Запах травянистый, любителям ароматерапии понравится.
Приобретала для залечивания своих проблем - устраненные иглой Видаля подкожники. Было небольшое воспаление и краснота, такие свежие ранки :lol:
Эффект обалденный: покраснения и припухлости ушли, все подсохло, цвет кожи выравнился и все это за 2-3 дня использования :D
  • 0

#2310
Born Ready

Born Ready
  • Гость
  • 15 сообщений
Сегодня - ФД, Шымми.

Dior- карандаш для бровей с щеточкой, тональный крем Airflash 200, освежающий спрей DiorAction; YSL- палетка теней, 5 colour harmony for eyes, 5 (синяя гамма))))). Общая сумма- 34К тенге.

PS. Девочки, кому нужна основа Bobbi Brown тон Golden 6 (темный)- Moisture Rich Foundation SPF 15. Безвозмездно. Заказала с клубнички, но не угадала с тоном (((
  • 0

#2311
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
свежие покупки
Шисейдо пудра трехцветная и румяшки В2 :lol:
  • 0

#2312
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Флюид Бенефит мультивиталь Ланком
Крем ночной Гидрозен Ланком
Крем для кожи вокруг глаз Женефик Ланком
В общем, решила попробовать уход ланкомовский
Умывалка Биотерм
и маска Шанель очищающая
и пудру свою любимую Парюр Герлен
  • 0

#2313
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
тоналка Макс фактор Ластинг Перфоманс 100
лак OPI Lincoln park after dark
получмла еще палетку Make up forever camouflage palette #1
  • 0

#2314
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
набрал мыла оливкового и гель для душа земляничного от Ив Роше. приятные вещи!
  • 0

#2315
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
все покупала Gi-Gi
1. умывалка
2. тоник
3. увлаж. крем
4. сыворотка
5. спец. мыло для волос.

итог. муж в шоке от чека. :mad:
мну рада :mad:

Сообщение отредактировал ААА82: 13.06.2010, 00:53:18

  • 0

#2316
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Прикупила радостный летний лачок OPI Koala Bear-y

Изображение

Выбирала между ним и Pink Flamenco, мой показался более благородным что ли...завтра напедикюрюсь)

А еще купила большую бьютиманческую кисть для рассыпухи. Еще метеориты ей потыкаю...
  • 0

#2317
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
наконец то привезли мне MAC. Купила базу под макияж, тональник, расыпчатая пудра - одна с оттенком, другая белая, румяна, консилер, фиксатор и кисти для тона и консилера... Вышло всё это в 6418руб. по нашему это около 32 тыс.тенге - Тональник достался бесплатно(т.к. сумма покупки больше 5тыс.руб-тональник в подарок, у меня этот тональник был в списке, поэтому просто дали бесплатно), на румяна 40% скидка шла. А так ещё скидка на каждую продукцию 5%, т.к. тот кто мне покупал имел скидочную-карточку 5%. Пока ещё не пробывала ничего кроме фиксатора. Фиксатор не разочаровал!
  • 0

#2318
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
наконец-то купила лак для ногтей Dior, Black Dahlia и помаду Chanel Rouge Allure
  • 0

#2319
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Квартет теней Chanel Les 4 Ombres Eye Makeup - No. 08 Vanite

Изображение
На пальцах смотрится - ВАУ! На глаза пока не пробовала, не могу заставить себя не пользоваться Каской Беж :p
Заказывала на Клубничке, 62$ минус скидка
Блеск для губ YSL - Golden Gloss 20
Изображение
Золотой песок, с мелкими золотистыми искорками, когда глянец сползает ощущаются на губах, но эффект красив, я даже готова простить колючие блестки, запах - тропические фрукты, и что для меня не обычно - не спонж, а кисточка, цена вопроса 5 с копейками ФД
  • 0

#2320
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Квартет теней Chanel Les 4 Ombres Eye Makeup - No. 08 Vanite

Изображение
На пальцах смотрится - ВАУ! На глаза пока не пробовала, не могу заставить себя не пользоваться Каской Беж :p
Заказывала на Клубничке, 62$ минус скидка


Руслана, на глазах смотрятся классно, самые мои любимые теньки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.