Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2121
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
мой сегодняшний "улов" :-) :
1. Ja-De Eye Base (надоело, что мои нынешние тени-фавориты от Кларанс безбожно скатываются. Может поможет)
2. Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate in 68 Candy Glow - очень приятный блеск для губ :D
  • 0

#2122
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Советую Вам взять пробники перед тем как покупать продукцию

В следующий раз так и сделаю, спасиб Вам :D Хотя чаще всего я опираюсь на интуицию, еще не раз не подводила :-)
  • 0

#2123
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Опять я с покупками. Весеннее обострение шопоголизма :lol:
1. тоналка Shiseido Dual Balancing Foundation за 8600 с копейками
2. термальная водичка Avene 50ml за 700тг
3. две кисти для тональника Beautymania по 1300 и 1782 тг
  • 0

#2124
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А я боюсь что буду покрывать глоссером Орлишным :D

Он просто блестит или тоже способствует сушке?

Chanel Aqualumiere

Аквалюмьеры... Мням... Я взяла две Фурии и еще круги мотаю вокруг 73 Bonbon :smoke:.

Shiseido Dual Balancing Foundation за 8600

2.5 года назад они стоили 6500+ :lol:. Вы взяли тот, что с СПФ 15? А какой тон?
  • 0

#2125
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Shiseido Dual Balancing Foundation за 8600

2.5 года назад они стоили 6500+ :hi:. Вы взяли тот, что с СПФ 15? А какой тон?

да, он самый, с СПФ15 :D Тон I00, который мне, зараза, не подошел. намазала пол лица и обежала с утра умываться по-новой :D
  • 0

#2126
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Итак, жаба задавлена :D Прикупила квартет теней Chanel Mystic Eyes, пока борюсь с искушением взять Kaska Beige и не берусь сказать, кто победит - "жаба" или "хочу", все-таки имеющихся дома теней еще на лет несколько хватит :hi:
Еще купила лаки OPI Pearl of Wisdom и Blushingham Palace
  • 0

#2127
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

да, он самый, с СПФ15 :laugh: Тон I00, который мне, зараза, не подошел. намазала пол лица и обежала с утра умываться по-новой :-)

Вы отливантики перед покупкой не делаете? :D

Итак, жаба задавлена :) Прикупила квартет теней Chanel Mystic Eyes, пока борюсь с искушением взять Kaska Beige и не берусь сказать, кто победит - "жаба" или "хочу", все-таки имеющихся дома теней еще на лет несколько хватит :D

Если ваши цвета - берите, не пожалеете :-/. Каска класснючая, равно как и мистик айз, из которых я бы не вылезала ;))))))
  • 0

#2128
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

да, он самый, с СПФ15 :laugh: Тон I00, который мне, зараза, не подошел. намазала пол лица и обежала с утра умываться по-новой :D

Вы отливантики перед покупкой не делаете? :-)

нет, к сожалению :D сама не доперла, а ваши посты по этому поводу поздно увидела. теперь буду так поступать. спасибо за совет :)
  • 0

#2129
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Если ваши цвета - берите, не пожалеете . Каска класснючая, равно как и мистик айз, из которых я бы не вылезала )))))


Ш_т_у_ч_к_а, думаю, цвета в общем и в целом подойдут, матовая текстура нравится... Единственное, что смущает - самый темный оттенок, не будет ли черезчур при серых глазах и светлой коже... Хотя при затесте показалось, что в использовании он выглядит не таким интенсивным, как в палетке, или это только кажется?
  • 0

#2130
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
духи Gucci № 2
  • 0

#2131
Жакошка

Жакошка
  • Гость
  • 6 сообщений
мусс для умывния Кодали в ЦА за 3800 - так себе
Гигиеническая помада Кодали там же за 1350 - хорошая
Солнцезащитный крем Авен за 2700 - приятная текстура
Авен скраб - 2900 - не грубая, искуственные шарики - 4+
  • 0

#2132
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Наконец-то прикупила себе крем Vichy Normaderm,пользуюсь и радуюсь)))
  • 0

#2133
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Заглянула в обед в МонАмишку, а там скидки :( неудержалась и прикупила себе тональную основу Шанель SPF 15 Мат Люмьер - тон 42, обошлась в 8 384тг, получилось дешевле чем на клубничке
  • 0

#2134
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Заглянула в обед в МонАмишку, а там скидки :smoke: неудержалась и прикупила себе тональную основу Шанель SPF 15 Мат Люмьер - тон 42, обошлась в 8 384тг, получилось дешевле чем на клубничке

А что за скидки в МА? На всю продукцию или только на определенные бренды/продукты?
  • 0

#2135
a757a

a757a
  • Гость
  • 16 сообщений
купила блеск для губ в ив роше, всего 700 т. такой хороший, приятно пахнет и не липкий.
  • 0

#2136
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Все-таки не устояла я перед каска беж (слаб человек!), и ничуть не пожалела (спасибо за консультацию, Ш_т_у_ч_к_а!) Второй день кайфую, как раз то, что хотела на лето - матовая дымка и спокойные оттенки
  • 0

#2137
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А что за скидки в МА? На всю продукцию или только на определенные бренды/продукты?

У меня сложилось впечатление, что они просто перед НГ цены подняли, а сейчас, так как все празднования закончились опустили. Потому что перед новогодними праздниками, я маме такой же Мат люмьер покупала за 13 тыс с копейками...
  • 0

#2138
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Изображение
Вот чего накупила/подарили/привезли:
MAC Harmony Powder Blush
MAC #224 Tapered Blending Brush
Ева Солнечная палитра, кисть кабуки, тушь Хай-Тек
Mary Kay Крем-корректор, крем-пудра Ivory2, тени "Лазурный берег", матирующие салфетки, гель-румяна "Гранат", помада "Нежность", нектар для губ "Кокос"
YSL MASCARA Volume Effet Faux Cils №1 черная, к ней в подарок Instant Eye Make-up Remover
  • 0

#2139
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

тушь Хай-Тек
Mary Kay Крем-корректор,

Расскажете потом в соотв. темах как вам эти два продукта, а вообще подборочка классная :)
У меня тоже есть такие теньки от Мэри Кей, мне из них идет только морская волна. Кстати надо бы достать из загашника, как то я про них забыла :bored:
  • 0

#2140
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Девочки, как я вам завидую. У меня кожа не переносит даже детский крем, уже измучилась я с ней. Поэтому покупаю только декоративную и только то, что годами проверено. Но даже проверенная косметика в какой-то момент может дать аллергию. Может поэтому и не люблю покупать косметику(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.