Перейти к содержимому

Фотография

ПривороживаниеОзнакомьтесь с информацией что может и случится с вами !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#281
алматинец023

алматинец023
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
помогите найти .дайте контакты кто поможет сделать приворот на девушку .она тоже меня любит но недавно нестого нечего сказала что вместе быть не можем...вообще нужен совет. все за и против уже взвесил .но где найти сильного мага по этой теме
  • 0

#282
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Зачем? Я привораживал девушку она умерла через день после приворота. Не рискуйте.
  • 0

#283
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

все за и против уже взвесил

правда?

 

а если чувства остынут,а она не поймет?будите отворачивать?

 

пыс:делатьлюдямнех...


  • 0

#284
огонь мироздания

огонь мироздания
  • Читатель
  • 30 сообщений

Зачем? Я привораживал девушку она умерла через день после приворота. Не рискуйте.

от любви?)))

значит монгольская жына и спиногрызы искупление твоей кармы :D


Сообщение отредактировал огонь мироздания: 22.06.2019, 03:57:45


#285
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

Зачем? Я привораживал девушку она умерла через день после приворота. Не рискуйте.

у нее сердце остановилось? 


  • 0

#286
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Зачем? Я привораживал девушку она умерла через день после приворота. Не рискуйте.

у нее сердце остановилось?
Я не умерла
Я здесь
Только живу как призрак , только на форуме
Сердце мое не остановилось, оно бьётся ещё сильнее при чтении постов Зава
  • 0

#287
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
:D
  • 1

#288
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А мне кажется, меня приворожил все красивые девушки. Как вижу, с классной жопой, сразу любовь.
  • 0

#289
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

Если одна и та же рожа снится, значит приворот. Или любовь  :lol:


  • 0

#290
Яна Зинченко

Яна Зинченко
  • Гость
  • 12 сообщений

 Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 

 


  • 0

#291
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

Бог хотел лучшей жизни для нее, а она вернула мужа. Зачем это надо?  :fie:


  • 0

#292
irina4567

irina4567
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто спрашивал провереную гадалку? Она мне спасла брак. после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок. ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала, видимо чтобы информации выведать,и вот спустя нескольких таких мошенниц я по совету кумы попала к Анне Викторовне.она реально видит.когда пришла к ней, она посмотрела и расказала что с мужем вертится определенная женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. все сошлось полностью. потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать.Наши отношения вернулись как прежде! муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе.Вот ее вайбер на всякий случай +380978561994 Анна. она проверенная

  • 0

#293
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

реклама хохляцких мошенниц?


  • 0

#294
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я приворожил женщину, теперь сидит и у меня под окном плачет и кушать просит.
  • 0

#295
maga797

maga797
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Роза, гадает разными колодами карт: 36 карт, таро, ленорман, обладает своей энергетикой, белой, черной магией. Сама была у нее, ритуалами не пользовалась, гадала. Гадает  :super: . Не пожалеете, про остальное сказать не могу, так как не обращалась по поводу чистки, приворотов. Меня просто интересовала ситуация. Она меня впечатлила. 8702 792 48 86. Надеюсь кому то тоже будет полезна. Всем Удачи.


  • 0

#296
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Какие гадалки? Никто и никогда не был и не будет в состоянии кого-то насильно к кому-то привязать :dont: Все это обычные мошенники и выкачка денег из наивных людей


  • 0

#297
Карина253

Карина253
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго времени всем, обращалась к гадалке Анжелике по наболевшем вопросу, не знала продолжать ли мне отношения с надоевшим мужчиной, получила качественную консультацию и совет, хорошо, что послушала, много чего было сказано в точку, хочу оставить номер телефона, так же она есть во всех соц. сетях. Я проверила всю информацию прежде чем обратиться. Работает Анжелика и удаленно. Убедилась в том, что качественно делает свою работу. 380975800235


  • -3

#298
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Карина253 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#299
Дуська1234

Дуська1234
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем здравствуйте, есть бабушки по снятию приворота, проверенные???? В алм.области. Сына 27 лет, приворожила женщина 39 летняя с 3 детьми, словами не понимает, очень переживаю. Она ему жизнь сломает. Никого не слушает, отца чуть до инфаркта не довел, помоги люди добрые
  • 0

#300
maga797

maga797
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем здравствуйте, есть бабушки по снятию приворота, проверенные???? В алм.области. Сына 27 лет, приворожила женщина 39 летняя с 3 детьми, словами не понимает, очень переживаю. Она ему жизнь сломает. Никого не слушает, отца чуть до инфаркта не довел, помоги люди добрые

                                                                                                                                                                                                                                                                                        8702 792 48 86 Роза, в р-оне Иссыка живет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.