Перейти к содержимому

Фотография

Образование в Чехиисеминары, тренинги, магистратура.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 280

#161
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Привет всем!
Кто-нибудь поступает в магистратуру в этом году или может уже поступил?
Подскажите, какие документы нужны сейчас для поступления в магистратуру в чешский вуз и какие документы собрать для ностритификации диплома?
или может есть какой-то сайт где можно посмотреть... очень нужна помощь!
  • 0

#162
iskander87

iskander87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ, И ДОБРОЙ НОЧИ!!! У меня диплом Бакалавра Телекоммуникации. Я ВОТ СОБИРАЮСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ПОЕХАТЬ В ЧЕХИЮ НА МАГИСТРАТУРУ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАДО И КУДА ЛУЧШЕ ВСЕГО ОБРАТИТЬСЯ В ГОРОДЕ АЛМАТЫ? НАЧАЛ УЧИТЬСЯ В АИЭСЕ, НО ПОНЯЛ ЧТО Н...НА ЗДЕСЬ НЕ ПОЛУЧИШЬ. И ЕЩЕ МОЖНО НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ ЧЕХИЮ ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ И ПРИГЛАШЕНИЕ, НАШИ ТО, ГЛАВНОЕ ПОБОЛЬШЕ В КАРМАН, ПОДСКАЖИТЕ PLEASE!!! как в технических гос Вузах учиться???

Сообщение отредактировал iskander87: 08.12.2009, 03:54:26

  • 0

#163
was

was
  • Гость
  • 5 сообщений
добрый день. В следуещем году я собераюсь поехать в ЧР на бакалавра, сможете подсказать плз стоит ли ехать туда или всетаки остатся в КЗ. Я б хотел там учится в IT специализация программист.
  • 0

#164
SergeyCZ

SergeyCZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я впрнципе могу помочь с поступлением в чешский вуз на бюджет, причем с гарантиями со всеми и в самые топовые универы Карлов, Высшую Школу Экономики, но там нужно курсы проити по языку, а так я уже брата отправил учиться в Прагу и его однокласника! кому интересно пишите: education.cz@gmail.com (Сергей), Сделаю все в поряде! :D
  • 0

#165
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Сделаю все в поряде! :smoke:

Привет Сергей.Как у тебя обстоят дело с визами???
Ты помогаешь в получении визы???
  • 0

#166
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

добрый день. В следуещем году я собераюсь поехать в ЧР на бакалавра, сможете подсказать плз стоит ли ехать туда или всетаки остатся в КЗ. Я б хотел там учится в IT специализация программист.


IT в ЧР на достаточно сильном уровне! В этом случае Вам лучше всего идти в ČVUT, ИМХО.
  • 0

#167
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Привет всем!
Кто-нибудь поступает в магистратуру в этом году или может уже поступил?
Подскажите, какие документы нужны сейчас для поступления в магистратуру в чешский вуз и какие документы собрать для ностритификации диплома?
или может есть какой-то сайт где можно посмотреть... очень нужна помощь!


Не знаю, ответили Вам или нет! Вот здесь найдете всю инфу по нострификации. Правда там все на чешском
  • 0

#168
Fyy

Fyy
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день!
Собираюсь ехать на курсы чешского языка в Брно, для дальнейшего поступления в Технический университет в Брно на магистратуру по специальности машиностроение. В Алматы не так много фирм, предоставляющих услуги в Брно, потому не знаю куда обратиться. Может ли кто-нибудь посоветовать что-либо?
Нашла курсы компании "tbs-group", кто знает, насколько они надежны и вообще обладает ли кто-нибудь информацией о них? Сложность в том, что их представительства нет в Алматы и вообще в Казахстане, сами курсы Екатеренбургские, и содействие с ними без личного общения немного смущает.
Заранее спасибо всем за ответы!
  • 0

#169
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не знаю, ответили Вам или нет! Вот здесь найдете всю инфу по нострификации. Правда там все на чешском


Спасибо большое за информацию!
  • 0

#170
Decoy

Decoy
  • Гость
  • 9 сообщений
народ!есть такой вопрос,у меня есть выбор или поехать учиться в Китай или в Чехию.Не могли бы вы подсказать куда лучше ехать учиться...выгоднее учить Китайский язык, а какие плюсы и минусы(если они есть) у образования Чехии?! :spy:
  • 0

#171
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bigfan05: 14.01.2010, 14:37:46

  • 0

#172
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

народ!есть такой вопрос,у меня есть выбор или поехать учиться в Китай или в Чехию.Не могли бы вы подсказать куда лучше ехать учиться...выгоднее учить Китайский язык, а какие плюсы и минусы(если они есть) у образования Чехии?! :eek:

Наверное если Вы планируете жить и работать в Казахстане то лучше выбрать Китай.Хороших специалистов со знанием китайского яз. очень мало :D
  • 0

#173
Decoy

Decoy
  • Гость
  • 9 сообщений
планирую уехать за границу жить работать и учиться..так вот здесь у меня нет планов остаться,вот я и думаю куда же ехать лучше. :eek:
  • 0

#174
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

планирую уехать за границу жить работать и учиться..так вот здесь у меня нет планов остаться,вот я и думаю куда же ехать лучше. :D

В Европу.
  • 0

#175
mendaks

mendaks
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
vse kto v etom godu posle 11 sobirayutsya v Pragu piwite dovayte obchat'sya dejavoodoo@mail.ru
  • 0

#176
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
На сайте http://www.educationcenter.cz/ в феврале месяце начнется конкурс грантов на обучение в нашем языковом центре в Праге.
Призы конкурса:
авторы 5 лучших работ будут учиться и жить бесплатно (за счет нашего Центра)
авторы 10 лучших работ будут учиться и жить с 50% скидкой

Все вопросы в личку.
  • 0

#177
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Ежегодный конкурс грантов Prague education center.
Призы конкурса
1-5 места - оплата обучения в Праге (Чешская Республика) на годовом курсе языковой и экзаменационной подготовки к поступлению в государственные вузы Чехии на бюджетной основе по специальности, выбранной получателем гранта, оплата проживания в течение обучения на курсе.

6-15 места - 50%-ое финансирование вышеупомянутой программы.
Все участники конкурса, работа которых будет признана соответствующей всем условиям и требованиям по оформлению, срокам и способу сдачи и др. параметрам - скидка 100 евро со стоимости любой программы Центра.

Кто может участвовать?
Граждане стран СНГ и Европейского Союза, которые относятся к любой из следующих категорий:
* ученики средних учебных заведений (школ, гимназий, лицеев и т.д.), оканчивающими полное среднее образование в 2010 или 2011 гг,
* студенты средне-специальных учебных заведений (колледжей, техникумов и т.д.), оканчивающими полный курс обучения в 2010 или 2011 гг,
* лица, окончившие полное среднее или средне-специальное образование в 2009 г.

Среди студентов вузов в конкурсе могут учавствовать только те студенты, которые соответствуют вышеуказанным требованиям, т.е. окончили среднее или средне-специальное образование в 2009 г.

вопросы пишем в личку
Желаю удачи всем участникам конкурса!
  • 0

#178
Ahilesgg

Ahilesgg
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем кто подскажет где лучше учиться в Канаде в колледже или в Чехии в универе? незнаю куда ехать !!! кто знает полную инфрмацию отпишитесь плиз!!!
  • 0

#179
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Кто может сказать обучение в Чехии стекольному делу, бесплатно, и что для этого нужно и к кому обратится?
  • 0

#180
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Мисюсь
что конктретно интересует??
напиши подробнее письмецо в ЛС - постараюсь помочь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.