Перейти к содержимому

Фотография

Образование в Чехиисеминары, тренинги, магистратура.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 280

#201
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Помогу с записью на годовую визу, переводом и апостилированием документов.Недорого.Пишем в ЛС.
  • 0

#202
Universities CZ

Universities CZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Обращайтесь к нам за советами и помощью. Мы помогаем желающим учиться в Чехии с выбором университета, курсов чешского, подготовительных курсов. Мы находимся в Праге.
Пишите нам на info@universities.cz
Будем рады Вам помочь.
Наши услуги для студентов бесплатны.
www.universities.cz

www.universities.cz/ru

Сообщение отредактировал Universities CZ: 26.02.2010, 19:11:02

  • 0

#203
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Предлагаем изучение английского языка в Чехии.Летняя школа английского языка проводится в живописном месте Чешской Республики – в Горах Крконоше, в двух часах от Праги.
05.07.2010 - 29.07.2010 (1-ый заезд), 02.08.2010 - 26.08.2010 (2-ой заезд).
Приглашаем школьников с 11 лет - полный пансион.Подробности на е-mail
  • 0

#204
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
а только школьников? студентам нельзя пройти данное обучение?
  • 0

#205
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

а только школьников? студентам нельзя пройти данное обучение?

можно
пиши на ЛС
  • 0

#206
Werwolfi

Werwolfi
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди срочно нужен совет, Собираюсь поступать в Чешский ВУЗ, хотелось бы в Карлов - на медицинский факультет, При себе имеется средне-специальное мед. образование (колледж), Предварительно конечно нужно пройти годовые курсы чешского... Опять же хотелось бы языковые курсы при Карлове (если таковые имеются), Так вот, кто может рассказать об этом по подробнее - о курсах и вообще как оно - поступление в чешский медицинский? Может кто-то знает по подробнее о факультетах которые предлагаются в Карлове, (а то в инете минумум инфо) и какие есть ньюансы при поступлении, заранее большое спасибо. =)
  • 0

#207
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Люди срочно нужен совет,


для подготовки предлагаю приехать в наш образовательный центр.
Для начала посмотри наш сайт http://www.educationcenter.cz/
  • 0

#208
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет =)
в этом году заканчиваю школу. Планирую полететь в Чехию на обучение.
Кто там учился или учится, можете посоветовать годичные курсы чешского желательно с подготовкой в экономический вуз, в Праге или Брно? Когда дедлайн регистрации на курсы, начинающиеся в августе-сентябре?
И ссылочку на сайт этих курсов, пжлст. =)
  • 0

#209
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Поздравляю победителей 1 тура конкурса грантов!!!
Из Алматы, Астаны, Усть-Каменогорска, Кокшетау, Шымкента,
Тараза, Актобе, Хромтау.
  • 0

#210
wen1302

wen1302
  • Гость
  • 7 сообщений

Обращайтесь к нам за советами и помощью. Мы помогаем желающим учиться в Чехии с выбором университета, курсов чешского, подготовительных курсов. Мы находимся в Праге.
Пишите нам на info@universities.cz
Будем рады Вам помочь.
Наши услуги для студентов бесплатны.

меня интересует несколько Ваших предложений:
-Подготовка к поступлению в государственные бесплатные ВУЗы Чехии.
-Обучение на русском языке в российских ВУЗах в Чехии
У меня брат заканчивает 11 класс (знание анг. на уровне школы, чешского нулевой).
Хотел бы отправить его учится в Чехию.
Сколько это будет стоить(не дорогое ли проживание и питание)
И какие альтернативные варианты можете предложить
  • 0

#211
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

меня интересует несколько Ваших предложений:
-Обучение на русском языке в российских ВУЗах в Чехии
И какие альтернативные варианты можете предложить


wen1302
не забудь спросить самое главное - есть ли аккредитация у этих ВУЗов в Чехии?А еще лучше сам посмотри на сайте.
Ну и еще один важный вопрос - помогут ли они с визой??
Если хотите учиться БЕСПЛАТНО - лучше учите чешский.
  • 0

#212
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Люди срочно нужен совет, Собираюсь поступать в Чешский ВУЗ, хотелось бы в Карлов - на медицинский факультет, При себе имеется средне-специальное мед. образование (колледж), Предварительно конечно нужно пройти годовые курсы чешского... Опять же хотелось бы языковые курсы при Карлове (если таковые имеются), Так вот, кто может рассказать об этом по подробнее - о курсах и вообще как оно - поступление в чешский медицинский? Может кто-то знает по подробнее о факультетах которые предлагаются в Карлове, (а то в инете минумум инфо) и какие есть ньюансы при поступлении, заранее большое спасибо. =)

Добрый день,
есть такое учебное заведение при Карловом университете - институт языковой и профессиональной подготовки. По направлению "Медицина" такой центр существует в городе Марианские лазни (это к тому же, курортный городок, но более экономичный, чем Прага). По поводу специальности - какое именно направление Вас интересует? (терапевт, педиатр, окулист...) Оформление осуществляется до конца марта-середины апреля. Пожалуйста, напишите в личку, проверять посты форума получается редко :lol: .
  • 0

#213
Olegario

Olegario
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброго времени суток всем!
Скажите а в Чехии вобще есть такое понятие как Аспирантура???
У меня два высших образования:
1) АИЭС 5 лет обучения (телекоммуникации)
2) АЭП 2 года обучения (юриспруденция)
По первому образованию стаж работы 3 года, и продолжаю работать по сей день. Хотелось бы продолжить обучение по данной специализации за границей. Поступать на магистратуру в Чехию, после 5 лет обучения, особого смысла невижу (магистратура, как я понимаю нужна тем кто учился 4 года- бакалаврам, или нет????) вот если бы в аспирантуру...
Подскажите пожалуйста кто что дусает по этому поводу???
Заранее благодарен!!!
  • 0

#214
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Подскажите пожалуйста кто что думает по этому поводу???
Заранее благодарен!!!

Аспирантура в Чехии есть - она бесплатна.Проходит на базе Академии наук.Остальное завтра после 17-00 постараюсь ответить.

Olegario
предупреждаю - очень тяжело будет доказать-показать чехам, что едешь учится на аспирантуру, а не работать.
После 25 лет очень тяжело получить годовую, долгосрочную визу.

Сообщение отредактировал Искатель2009: 11.03.2010, 23:34:03

  • 0

#215
Olegario

Olegario
  • Гость
  • 16 сообщений



Подскажите пожалуйста кто что думает по этому поводу???
Заранее благодарен!!!

Аспирантура в Чехии есть - она бесплатна.Проходит на базе Академии наук.Остальное завтра после 17-00 постараюсь ответить.

Olegario
предупреждаю - очень тяжело будет доказать-показать чехам, что едешь учится на аспирантуру, а не работать.
После 25 лет очень тяжело получить годовую, долгосрочную визу.

Большое спасибо что откликнулись! Если можно расскажите поподробнее- есть ли подготовительные курсы в аспиратуру и где лучше готовится здесь или там, какие экзамены придется сдавать, сколько лет обучения и т.д. А и еще почему они боятся что ты туда работать поедишь??? :weep: Разве это плохо??? :rolleyes:
  • 0

#216
Olegario

Olegario
  • Гость
  • 16 сообщений
Кстати мне пока еще 24, так что еще есть время :rolleyes:
  • 0

#217
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Кстати мне пока еще 24, так что еще есть время :rolleyes:

времени у тебя нет - в этом году тебе уже надо уехать, чтобы у тебя все получилось.
Уже давно пора собирать док-ты и подавать на визу.
Пиши на е-мейл.
  • 0

#218
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений
у меня вопрос: где нужно получать справку о несудимости? и какие документы для этого нужны?
я из алматы.
Искатель, у вас есть представительство в г. Алматы? Или нужно ехать в Астану?

Сообщение отредактировал Ratie: 17.03.2010, 18:03:48

  • 0

#219
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

у меня вопрос: где нужно получать справку о несудимости? и какие документы для этого нужны?
я из алматы.
Искатель, у вас есть представительство в г. Алматы? Или нужно ехать в Астану?

справку получаешь в ЦОНе, по месту жительства.Для этого нужно твое уд.личности.А апостиль помогу сделать в Астане.Стоит 10 евро.
  • 0

#220
Vladka888

Vladka888
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! Я из Украины. Хочу поступать на магистратуру в Пражский техн. унив. Вот пошла на курсы языка, чтоб можно было учиться бесплатно. А мне там сказали, что уже вышел закон или собираются выпустить о том, что образование будет не бесплатным...не знаете, правда ли это? и еще говорят, что если у меня будет студенческая виза, то я не смогу нигде вообще работать? а если буду работать, то могут департировать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.