Перейти к содержимому

Фотография

Образование в Чехиисеминары, тренинги, магистратура.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 280

#141
Hello_World

Hello_World
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте)) учусь в КЗ на бакалавра, заканчиваю в следующем году, по специальности программное обеспечение и выч тех :dandy:) подумываю о магистратуре )) в чехии магистратура бесплатная??? как туда поступить??? и стоит ли вообще получать степень магистра в Чехии??
  • 0

#142
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Здравствуйте!
как уже описывалось в многочисленных постах, государственное образование в Чехии, на чешском языке - бесплатное для всех, и для иностранцев тоже! Специальности абсолютно разные,в т.ч. и технические.
Для поступления на бесплатной основе необходимо выучить чешский язык, либо в Чехии (подготовительные курсы) либо у нас в Казахстане - это платно. Сколько стоит - зависит от учебного заведения.
И последнее, отвечу вопросом на вопрос: стоит ли вам обучаться в Европе и иметь диплом европейского образца? :smoke:
  • 0

#143
Luk

Luk
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые Студенты, а также их Родители!

Высылаем Вам информацию об обучении в Чехии и прохождении языковых курсов чешского языка в Первой Пражской Академии "Педагог" (г. Прага, Чехия).

Академия гарантированно помогает своим студентам подобрать институт, идеально отвечающий их потребностям (Список ВУЗов Республики Чехии http://www.pragueaca...n/universities).

По окончанию годичных курсов, студенты Первой Пражской Академии Педагог смогут поступить в государственные ВУЗы Чехии и УЧИТЬСЯ УЖЕ БЕСПЛАТНО.

Сегодня высшее образование, полученное в Чешской Республике, считается эталоном в сферах бизнеса, финансов, высоких технологий, искусства, дизайна и многих других областях. Данное образование гарантирует лучшие карьерные перспективы, выпускники зарубежных университетов получают престижную и высокооплачиваемую работу.

Мы надеемся что Вас заинтересует получение бесплатного образования в Чешском ВУЗе и просим Вас связаться с представителями Первой Пражской Академии "Педагог" по e-mail: kz.trainings@mail.ru или по телеофну + 7 701 532 3490.

-----------------------
Представитель
Первой Пражской Академии "Педагог"
в Республике Казахстан
E-mail: kz.trainings@mail.ru

www.pragueacademy.ru
  • 0

#144
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Всем доброе время суток.Представляю Пражский образовательный Центр.В этом году из г.Астаны к нам поехали 8 ребят, хотя собирались поехать 14 человек.Было трудно. но мы сделали это!!!И самые настойчивые уехали учиться.Пишите.Помогу.
pecfastana@mail.ru
В качестве рекламы могу сказать, что уже двое ребят из 11-х классов записались у меня на следующий год.Меня им рекомендовали ребята, которые уехали в этом году.
  • 0

#145
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Всем доброе время суток.Представляю Пражский образовательный Центр.


наш сайт www.educationcenter.cz.
P.S.
В ноябре буду в Алматы на выставке.
  • 0

#146
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте,

Хотите выучить чешский язык и поступить в Карлов Университет?
Если да, то Институт языковой и профессиональной подготовки при Карлов Университете в Праге рад принять ВАС в свои ряды студентов!!!

Не упускайте свой шанс,

Звоните 267 33 49, 777 2545130 или приходите по адресу: Алматы, ул. Желтоксан 166, офис 74
  • 0

#147
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

кто либо из отучившихся студентов в Чехии, поделитесь впечетлениями о стране, так же о специфике обучения в унивеситетах, в особенности в гос унивеситетах.
Насколько легко удается выучить чешский язык, и само поступление в гос универы, какие сложности?
Кто пользовался услугами "Stady global"


мы пользовались... честно сказать, я не могу дать положительные отзывы о них :-)


Есть здесь кто-нибудь, кто после нового года поедит учить чешский в UJOP?
  • 0

#148
Buga1234

Buga1234
  • Гость
  • 6 сообщений
Luk, эх....где же вы раньше были :D я узнал о вас только в сентябре, когда уже приехал в Прагу...по др. программе...
  • 0

#149
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Здравствуйте,

Хотите выучить чешский язык и поступить в Карлов Университет?
Если да, то Институт языковой и профессиональной подготовки при Карлов Университете в Праге рад принять ВАС в свои ряды студентов!!!

Не упускайте свой шанс,

Звоните 267 33 49, 777 2545130 или приходите по адресу: Алматы, ул. Желтоксан 166, офис 74



Вы в Алматы или отправляете в Прагу? С визойпоинт сможете помочь? нужна регистрация на визу!
  • 0

#150
Евген_777

Евген_777
  • Гость
  • 39 сообщений
Граждане, а никто не задумывался, что образование в Чехии оно в принципе ведь для чехов, то есть, если брать гуманитарные вузы, то их специализации как-то не ложаться на казахстнскую почву. Кстати, был я в Карловом универе, к сожалению, что-либо понять что к чему очень трудно. Большую часть инфы выкладывают в инете. И очень советую всем списываться с профессорами или студентами тех чешских вузов, куда Вы планируете поступать - это очень поможет.
  • 0

#151
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Евген_777, а если брать технические специальности? думаю смысл все же есть.
  • 0

#152
Евген_777

Евген_777
  • Гость
  • 39 сообщений
Да, по техническим специальностям согласен. Особенно в области энергетики и пивоварения. с этим не прогадаете. А вот все остальные, мне кажется не очень. Хотя сам факт наличия зарубежного диплома дает большой бонус, если конечно у человека действительно есть мозги.
  • 0

#153
Даша2104

Даша2104
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сегодня ездила в Пражский Образовательный центр....Кто нибудь через них в Прагу уже уехал учиться?Или посоветуете другую фирму???
  • 0

#154
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
В любом случае знаний полученных в Чехии будет гораздо больше нежели здесь. сейчас абсолютно все универы испортились.
  • 0

#155
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Сегодня ездила в Пражский Образовательный центр....Кто нибудь через них в Прагу уже уехал учиться?Или посоветуете другую фирму???

Даша, доброе время суток.В наш образовательный центр в этом году поехали учится более 50 ребят из разных городов Казахстана.Будут вопросы обращайтесь, тем более, что посольство Чешской Республики находится в г.Астана.
  • 0

#156
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Сегодня ездила в Пражский Образовательный центр....Кто нибудь через них в Прагу уже уехал учиться?Или посоветуете другую фирму???

Даша, доброе время суток.В наш образовательный центр в этом году поехали учится более 50 ребят из разных городов Казахстана.Будут вопросы обращайтесь, тем более, что посольство Чешской Республики находится в г.Астана.

прокомментируйте, пожалуйста, это:
http://czech-forum.b...orum/echo/11814

хотелось бы увидеть отсканированную лицензию, ну или хотя бы ее номер, чтобы быть уверенным, что аккредитация все-таки имеется
  • 0

#157
UliXiS

UliXiS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте)) учусь в КЗ на бакалавра, заканчиваю в следующем году, по специальности программное обеспечение и выч тех :spy:) подумываю о магистратуре )) в чехии магистратура бесплатная??? как туда поступить??? и стоит ли вообще получать степень магистра в Чехии??


Привет! Я сейчась учусь в Праге на технологическом университете на магистратуре. Магистратура тут бесплатное и чтобы тут поднятся на ногу тебя проста необходима поступит в ВУЗ. это самый легкый путь чтобы получить визы, так как у тебя есть бакалаврский диплом ты можешь его нострифицировать и работать по своей специалносты. Я сам веб-программист и уже нашел себя работу. А на счет как я туда попал и как нострифицировал диплом могу сказать что мне помагли там где я учил язык. По ссылке можеш найти все необходимие данные Образование в Чехии
  • 0

#158
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В этом году наш центр сотрудничает и с РЕС и с Карловым университетом в Праге, т.е. 2 в 1 :D .
Частное учебное заведение, где уже много "наших" vs. Курсы при Гос.ВУЗе, одном из самых престижных в стране, где "наших" только двое-трое в год. Выбирайте :-)
  • 0

#159
Hoku Rei

Hoku Rei

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Можете обратиться в ISP Education они по Чехии консультируют
Представители союза молодежи Чехии в Казахстане
Телефон в Алматы.Д 250 80 92, 295 24 12
8 701 760 05 56
  • 0

#160
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Можете обратиться в ISP Education они по Чехии консультируют
Представители союза молодежи Чехии в Казахстане
Телефон в Алматы.Д 250 80 92, 295 24 12
8 701 760 05 56


Внимание!!!Сегодня встречался с их БЫВШИМ представителем из г.Караганда.Она отправила к ним в Центр пятерых ребят, тем не менее они НЕ ОПЛАТИЛИ ее услуги.Вначале сказали, что не могут перечислить деньги из Праги в Казахстан, а затем сказали, что ей необходимо отправить еще 10 ребят.Только после этого они обещали расчитаться!!!
Кроме этого, Союз молодежи Чехии не вернул аванс родителям и девушке, которой посольство отказало в визе.
Мотивация следующая - у нас были много расходов при оформлении.Это уже вообще нонсенс!!!
Будьте осторожны!!!
Кто предупрежден, тот вооружен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.