Перейти к содержимому

Фотография

дизель зимой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5370

#1181
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

ага солнце то есть, но на улице холодно, сегодня утром подружка посмотрела на термометр, было -17С

Ника, сейчас уже 0'С и сдаётсо мне ещё немного потеплеет....
так что Ваш Пыжик просто обязан сегодня оттаить... по крайней мере я Вам искренне этого желаю...
А погоду не надо у подружки узнавать - просто смотрите здесь (есть туда же доступ через мобильный) - это самая точная фактическая погода/температура, поскольку идёт из официальных источников...
Есть ещё телефончик один, там автоматическая тётенька много чего говорит и фактическую температуру в том числе, если надо - скину этот номер телефона...


P.S. - только что глянул авиационный прогноз - обещают максимум +2'C сегодня в 15:00 и минимум -10'C завтра под утро...

Сообщение отредактировал Навигатор: 03.12.2008, 14:32:33

  • 0

#1182
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений

так что Ваш Пыжик просто обязан сегодня оттаить... по крайней мере я Вам искренне этого желаю...


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  • 0

#1183
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Абая - Момыш улы, 8-30 температура за бортом -15 была.

Сообщение отредактировал Igor80: 03.12.2008, 14:58:36

  • 0

#1184
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

P.S. - только что глянул авиационный прогноз - обещают максимум +2'C сегодня в 15:00 и минимум -10'C завтра под утро...

Точка росы скока? Опять придецца от инея отскребать :-) :smoke:
  • 0

#1185
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Поехал брать номаком, пока расплачивался парень приехал, грит нет в городе зимней соляры...
  • 0

#1186
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Может у кого есть телефон дизельщиков, которые выезжают к машине, все снимают, продувают, промывают, сливают соляру и т.д

Доброе время суток! В прошлом году было дело замерла один раз (террано 2,7 ТД) в конце декабря, нашла телефон, приехал парень, с помощью хомута на топливный фильтр оживил мафынку, оставлял визитку, вроде как еще и установкой обогрева занимается, зовут Андрей, тел. 8 705 450 63 04 (не пинайте если телефон отключен или еще что либо, т.к. дело происходило в прошлом году, но телефон сохранила себе на всякий случай)
  • 0

#1187
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
антигель забываю иногда залить но эти два дня машина с полпинка заводиться.
завожу с брелка, заправля.сь на КМГ на Тимирязева
  • 0

#1188
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
В общем, народ, предлагаю бойкотировать РП, пока нормальную солярку продавать не станут.

Вчера с Сотоной пытались отогреть пыжа 4М40 и прадо 1KZ. Помимо замерзшей соляры РП, были и другие проблемы, но не в этом дело.

Просто это может косвенно повлиять на здоровье, а это не шуточки.
  • 0

#1189
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
поеду домой бензы плесну.. литров 5 на бак... а то ну его нафиг...
  • 0

#1190
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

В общем, народ, предлагаю бойкотировать РП, пока нормальную солярку продавать не станут.

Вчера с Сотоной пытались отогреть пыжа 4М40 и прадо 1KZ. Помимо замерзшей соляры РП, были и другие проблемы, но не в этом дело.

Просто это может косвенно повлиять на здоровье, а это не шуточки.

А Вы где берете? на каком РП? Хотя я сегодня и незавелся, но сам виноват, мало антигеля налил. Не могу понять может от партий зависит, вчера вообще без анти-геля завелся, не с брелка, но ключом, все в рамках приличия для -7(минус семь) градусов и чистой летней соляры без присадок.

Сообщение отредактировал Igor80: 03.12.2008, 15:35:13

  • 0

#1191
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


В общем, народ, предлагаю бойкотировать РП, пока нормальную солярку продавать не станут.

Вчера с Сотоной пытались отогреть пыжа 4М40 и прадо 1KZ. Помимо замерзшей соляры РП, были и другие проблемы, но не в этом дело.

Просто это может косвенно повлиять на здоровье, а это не шуточки.

А Вы где берете? на каком РП? Хотя я сегодня и незавелся, но сам виноват, мало антигеля налил. Не могу понять может от партий зависит, вчера вообще без анти-геля завелся, не с брелка, но ключом, все в рамках приличия для -7(минус семь) градусов и чистой летней соляры без присадок.

мы на КМГ берём... уже...
  • 0

#1192
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Просто это может косвенно повлиять на здоровье, а это не шуточки.

Если имеется в виду что-то еще кроме замерзшего и озверевшего водителя (типа - нервный стресс и все такое), то хотелось бы подробностей.
ЗЫ: на РП никогда не заправлялся и, судя по всему, никогда не буду.
  • 0

#1193
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Просто это может косвенно повлиять на здоровье, а это не шуточки.

Если имеется в виду что-то еще кроме замерзшего и озверевшего водителя (типа - нервный стресс и все такое), то хотелось бы подробностей.
ЗЫ: на РП никогда не заправлялся и, судя по всему, никогда не буду.

Ну еще можно приписать опаздывание на работу/домой, скандалы с домашними, отмороженные руки/уши/щеки и многое другое
  • 0

#1194
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений

В общем, народ, предлагаю бойкотировать РП, пока нормальную солярку продавать не станут.

Вчера с Сотоной пытались отогреть пыжа 4М40 и прадо 1KZ. Помимо замерзшей соляры РП, были и другие проблемы, но не в этом дело.

Просто это может косвенно повлиять на здоровье, а это не шуточки.


абсолютно в вами согласна!!!
  • 0

#1195
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Ну еще можно приписать опаздывание на работу/домой, скандалы с домашними, отмороженные руки/уши/щеки и многое другое


ага, у меня вчера супруг, в 2 часа ночи зашел синий, я его даже сразу не узнала, пришлось его отогревать горячим супом и 100 гр.спиртного
  • 0

#1196
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

ага, у меня вчера супруг, в 2 часа ночи зашел синий, я его даже сразу не узнала, пришлось его отогревать горячим супом и 100 гр.спиртного

постанова со стороны супруга? :-) :smoke:
  • 0

#1197
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
да не, мне его жалко стало, прыгал он возле моей машины, нужно же было ему лилель на душу вылить :smoke:
  • 0

#1198
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

тока что купил антигель, размораживатель, улучшатель солярки и масло в магазинчике, где продают фирменый хайгир...

вощем, чо мне там сказали...
солярка в этом годе - гавно полное... везде...
рекомендуют лить двойную дозу антигеля, плюс половину дозы размораживателя... при каждой заправке...

оно канешна ясно, что им продать надо, но прошлой зимой я так и спасался...


Каким размораживателем пользуетесь? Он так и называется?
  • 0

#1199
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


ага, у меня вчера супруг, в 2 часа ночи зашел синий, я его даже сразу не узнала, пришлось его отогревать горячим супом и 100 гр.спиртного

постанова со стороны супруга? :D :smoke:

Это чтобы солярой изо рта не воняло :-)
  • 0

#1200
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Он тоды и сегодня заведёт, чтоб можно было спокойно накатить и за руль не надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.