Перейти к содержимому

Фотография

дизель зимой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5370

#5221
Антифрост

Антифрост
  • Читатель
  • 59 сообщений

И смех и грех...есть к нас в доме один дизелист, любитель ночных прогревов, с ними пытались беседу провести соседи ,что не дело это ставить на автозавод ночью праварульный шрот, а он типа соляра плохая, чо я мерзнуть должен. Короче мужики ,чуть подвыпившие были, взяли ночью и пеной монтажной глушак запенили ему, да поглубже, чтоб не видно было. Вообщем утром цирк был, я даже на работу опоздал :D

Щас на обед ездил, сосед все дрочит, короче уже стрелять во впускной коллектор начало ,сорвало фильтр воздушный :lol:

К сожалению всех этих тупых дизелистов, ставящих свой шрот на автозавод по таймеру на ночь только так баллончиком с монтажной пеной и можно приучить думать, хотя бы немного головой и читать вот это http://vse.kz/index....st__p__19464700 и делать как во всем мире люди добрые делают. А то купит придурок какое нибудь ржавое гавно 1990 года выпуска и прогревает его потом под окнами каждые полчаса, звеня всеми своими гидрокомпенсаторами и чадя всеми своими изношенными поршнями. Таких тупарей, до сих пор ездящих на всем этом праворульном чадящем шроте, только так и можно приучить, не мешать своим соседям по ночам спокойно спать.

Ей богу, придется всем любителям прогревать свой дизельный шрот под окнами всю ночь, каждые полчаса просто запенивать выхлопную трубу монтажной пеной. Это же очень просто, незаметно и быстро и даже сигнализация никакая от этого не сработает.

Сообщение отредактировал Антифрост: 03.02.2012, 14:55:14


#5222
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
да оставте уже тролля Антифроста у него и так уже мозг кипит от познаний в области гомнокачания и заканчивая технологией работы НПЗ
  • 0

#5223
Антифрост

Антифрост
  • Читатель
  • 59 сообщений

да оставте уже тролля Антифроста у него и так уже мозг кипит от познаний в области гомнокачания и заканчивая технологией работы НПЗ

Завидуй молча :)

#5224
Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Мне уже 4 минуса за просто рассказ поставили про ночной прогрев(некоторые себя чтоле в нем увидели?)...неужели тут на форуме есть мавры которые так делают? Честно говоря, я просто в шоке...
  • 1

#5225
Антифрост

Антифрост
  • Читатель
  • 59 сообщений

Мне уже 4 минуса за просто рассказ поставили про ночной прогрев(некоторые себя чтоле в нем увидели?)...неужели тут на форуме есть мавры которые так делают? Честно говоря, я просто в шоке...

Да мавры они так и делают им пока трубу не запенишь хорошенько или кирпич на крышу не сбросишь они не понимают, что нужно уважать своих соседей, хотя бы немного и не заводить по таймеру свое чадящее, праворульное дерьмо стоящее под чужими окнами, каждые полчаса, всю ночь.

[mod=asr] В комплесе за последние посты
Антифрост+
2.2.5. Гpубые выpажения.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 03.02.2012, 16:41:20


#5226
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

от познаний в области гомнокачания и заканчивая технологией работы НПЗ

:super: :lol:

пысы гиниальный чилавек гиниалин вавсём.
  • 1

#5227
Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений
:lol: Щас позвонил сосед из дома, разорвало глушак у мавра-дизелиста, он грит во впускной коллектор залил жидкость, типа быстрый старт назвывается...эфир короче :D
  • -1

#5228
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

:lol: Щас позвонил сосед из дома, разорвало глушак у мавра-дизелиста, он грит во впускной коллектор залил жидкость, типа быстрый старт назвывается...эфир короче :D

А что сосед Вам по каждому поводу отзванивается?
Он когда за хлебом в булочную идет не отзванивается?
Или очень близкий сосед?

Сообщение отредактировал asr: 03.02.2012, 16:36:23

  • 0

#5229
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Па теме: что-то давно не слыхать астанинских дизелистов.... карагандинских тож немного....
Может че случилось? :eek:

#5230
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

И смех и грех...есть к нас в доме один дизелист, любитель ночных прогревов, с ними пытались беседу провести соседи ,что не дело это ставить на автозавод ночью праварульный шрот, а он типа соляра плохая, чо я мерзнуть должен. Короче мужики ,чуть подвыпившие были, взяли ночью и пеной монтажной глушак запенили ему, да поглубже, чтоб не видно было. Вообщем утром цирк был, я даже на работу опоздал :D

Щас на обед ездил, сосед все дрочит, короче уже стрелять во впускной коллектор начало ,сорвало фильтр воздушный :lol:


Мля.......Праворульный шрот......ну вы мля дяденька вообще :mad: А таким соседям по шее бы навалять. У меня машина не мерзнет, но вас бы на улицу на марозец...............пытаться завести машинку. Может бы тогда дойдет, что как это.....
  • -3

#5231
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений

:lol: Щас позвонил сосед из дома, разорвало глушак у мавра-дизелиста, он грит во впускной коллектор залил жидкость, типа быстрый старт назвывается...эфир короче :D

Не рой другому яму - сам же в неё и попадёшь. Очень часто случается наблюдать, как вчерашний любитель "пантов" или обладатель "навороченной тачилы" пересаживается на праворукий дизель, или даже на газель (с китайским Cammins-ом теперь). Но это про тех кто с головой, а некоторые продолжают корчить из себя Мимино по-жизни.
По теме: Решений всегда несколько - как с бубном , так и без него. Всё дело в выборе. Пора уже резюмировать дискуссию, которая вот-вот перейдёт в склоку

Сообщение отредактировал Endurist: 03.02.2012, 17:26:07

  • 0

#5232
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Тфу ты блин че я распинался......оказывается это Житель Верного, Антифрост троли, а может и троль. Забанить его/их бы.
  • 0

#5233
Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений


:lol: Щас позвонил сосед из дома, разорвало глушак у мавра-дизелиста, он грит во впускной коллектор залил жидкость, типа быстрый старт назвывается...эфир короче :D

А что сосед Вам по каждому поводу отзванивается?
Он когда за хлебом в булочную идет не отзванивается?
Или очень близкий сосед?

Сорри за офф...так, друг собутыльник, звоним редко, но тут такой случай :D
  • 0

#5234
Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Мля.......Праворульный шрот......ну вы мля дяденька вообще :mad: А таким соседям по шее бы навалять. У меня машина не мерзнет, но вас бы на улицу на марозец...............пытаться завести машинку. Может бы тогда дойдет, что как это.....

Привет, как разница праварульный или леворульный, если люди за машинами не следят, а только автопрогрев ставят...у него была праварульная, поэтому и написал...
Я каждый день выхожу на морозец и завожу машину КЛЮЧОМ и через минуту еду...я чо мавр, прогревать с брелка?
  • 2

#5235
Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Не рой другому яму - сам же в неё и попадёшь.

Спасибо за поддержку!
Ему говорили, будь человеком, не др.чи ты ее по ночам, нет не понимают люди, вот так и попал он в яму...
  • 1

#5236
Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений
:lol: Все ребята, я не могу уже :D
Короче мавр-дизелист нашел, что труба забита херней :lol: тут соседи вышли и прочитали ему лекцию, что это сера из топлива конденсировалась на холодном глушаке во время ночных прогревов :lol: он вроде поверил, даже спасибо сказал за помощь...не ну реально тупой, вот как его проучить?
  • 1

#5237
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

:lol: Все ребята, я не могу уже :D
Короче мавр-дизелист нашел, что труба забита херней :lol: тут соседи вышли и прочитали ему лекцию, что это сера из топлива конденсировалась на холодном глушаке во время ночных прогревов :lol: он вроде поверил, даже спасибо сказал за помощь...не ну реально тупой, вот как его проучить?


Застрелись или уйди с форума
  • -2

#5238
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Тфу ты блин че я распинался......оказывается это Житель Верного, Антифрост троли, а может и троль. Забанить его/их бы.

да ладно, местные клоуны, хоть какую та струю внесут в ветку...
а то чета машин не мерзнет - скушна... :D

Сообщение отредактировал goto: 03.02.2012, 18:33:09

  • 0

#5239
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Тфу ты блин че я распинался......оказывается это Житель Верного, Антифрост троли, а может и троль. Забанить его/их бы.

да ладно, местные клоуны, хоть какую та струю внесут в ветку...
а то чета машин не мерзнет - скушна... :D

Еще не вечер...

http://www.intellica...cation=KZXX0001
  • 0

#5240
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Па теме: что-то давно не слыхать астанинских дизелистов.... карагандинских тож немного....
Может че случилось? :eek:

Да нормально все у нас, утром -32, сейчас -29.Солярка с антигелем, ездим потихоньку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.