Перейти к содержимому

Фотография

дизель зимой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5370

#2521
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


а когда холодает, вы ее грызете

Хорошая водка не замёрзнет!

ну так тож хорошая, а на нее бабла жок
  • 0

#2522
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Ворон,забей. Не стоит оно того. Этот типа якуцкий злой собак - в основном тусуется в теме про алматинскую недвижимость :mad: . А тута наверное счётчик накручивает :rolleyes:

Да, я разносторонний человек...могу в Алма-Ате продать, а могу и в 24-м регионе :mad:

#2523
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
То Злая@ ,вот вы говорите оригинал, вы сами на какой машине ездите ? Наверняка Тойота ,угадал? для тойоты запчасти оригинал делает Япония? -неа кытай!!!
  • 0

#2524
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Делает Кетай и делается в Кетае, как грят у нас в Якутске это две большие разницы...
Поставили завод в Кетае и делают для Таеты, и мао близко не подпускают, а мао в подвале делает сакуру :rolleyes:

#2525
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
чо вы там, в якутии, про кетай знать можете? вам же до кетая три дня на оленях добираца, а у нас он за горой :rolleyes:
  • 0

#2526
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

чо вы там, в якутии, про кетай знать можете? вам же до кетая три дня на оленях добираца, а у нас он за горой :rolleyes:

Кстати, а солярка кетайская есть у вас?

#2527
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
У вас эта тема - Дизель зимой типа проблема, как и ваша нац идея, да и наша тоже - Создать сначала проблему. а потом ее героически решить...типа мы победители...
В Алма-Ате дизель зимой мерзнуть не может!!!

#2528
angaanar

angaanar
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
В Алма-Ате дизель зимой мерзнуть не может!!!
[/quote]

в А-Ате соляра даже летом замерзнуть может! настолько она крутая...
  • 0

#2529
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

У вас эта тема - Дизель зимой типа проблема, как и ваша нац идея, да и наша тоже - Создать сначала проблему. а потом ее героически решить...типа мы победители...
В Алма-Ате дизель зимой мерзнуть не может!!!


это ваш дизель не может мерзнуть! :-/
а наш очень даже может!! вот прикупил топливный фильтр и поехал отогревать! )))
  • 0

#2530
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

В Алма-Ате дизель зимой мерзнуть не может!!!

Может! у нас другое государство и внешние законы,даже законы физики у нас не действительны и естественно не работают :-/
  • 0

#2531
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Если у вас в Алма Ате мерзнет дизель, поступайте как у нас в Якутии...вот решение

#2532
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

У вас эта тема - Дизель зимой типа проблема, как и ваша нац идея, да и наша тоже - Создать сначала проблему. а потом ее героически решить...типа мы победители...
В Алма-Ате дизель зимой мерзнуть не может!!!

Летний солярко зимой - это не Арктика при -40. Это много круче.
Да вот мы сами делаем на кухне себе солярку летнюю- а потом носимся с ней и побеждаем ее :-/
  • 0

#2533
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

У вас эта тема - Дизель зимой типа проблема, как и ваша нац идея, да и наша тоже - Создать сначала проблему. а потом ее героически решить...типа мы победители...
В Алма-Ате дизель зимой мерзнуть не может!!!

А! Ннну да... Эт мы сами придумали проблему. И сами ее решаем. Вам-то какое в этом случае дело?
А еще лучше - отмотайте страниц так примерно 10 назад. Там увидите фото озаглавленное как результаты заправки дизелем с нашей заправки зимой.
И потом: Вам тут уже не раз прямо сказали - в KZ дизель очень сильно парафинирован, в силу особенностей нашей нефти. Поэтому даже наши "прохладные лЕта" есть довольно большая проблема для наших дизелей. И в силу оной - приходится наворачивать аппаратуру всякими обогревалками.
Если у вас такой проблемы нет - то чего вы в этой теме делаете? Столько флуда уже вылилось.... Из-за Вас, уважаемый/ая...
Высказали свое мнение, получили ответ, чего дальше пытаться доказать?!

ПыСы: ... хотя... повеселило... :-/
  • 0

#2534
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Я вам еще русским по белому напишу, казахским, сорри не владею...проверено ВКО...павлодарская соляра не мерзнет...спрашивайте на АЗС вашего города...если на ней не заводится, то проблема в машине!!!

#2535
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Если у вас в Алма Ате мерзнет дизель, поступайте как у нас в Якутии...вот решение

Так вы оленей что ли соляркой заправляете? :-/А я то думаю,чего это у них так всё гладко, конечно после соляры олень огого как побежит.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 09.11.2009, 16:30:22

  • 0

#2536
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Высказали свое мнение, получили ответ, чего дальше пытаться доказать?!

Меня попросили друзья из вашего ВКО...там щас метель инет недоступен...попросили поставить вас на путь истины :-/

#2537
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Если у вас в Алма Ате мерзнет дизель, поступайте как у нас в Якутии...вот решение

:-/ неа... наша саляра и в оленях замерзает... хотя?! если на оленя намакон натянуть.......
  • 0

#2538
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


Если у вас в Алма Ате мерзнет дизель, поступайте как у нас в Якутии...вот решение

Так вы оленей что ли соляркой заправляете? :dandy:А я то думаю,чего это у них так всё гладко, конечно после соляры олень огого как побежит.

Зачем стеб? если у чела мерзнет дизель на юге, то это единственный выход :-/

#2539
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Зачем стеб? если у чела мерзнет дизель на юге, то это единственный выход :dandy:

Если у вас дизель,То приглашаю вас в гости на своей машине, с условием, что обратно вы поедете на нашей отличной соляре, не бойтесь у нас Юг и не сильно холодно :-/Подогревов не использовать!!!

Сообщение отредактировал Vladimir141: 09.11.2009, 16:35:54

  • 0

#2540
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Я вам еще русским по белому напишу, казахским, сорри не владею...проверено ВКО...павлодарская соляра не мерзнет...спрашивайте на АЗС вашего города...если на ней не заводится, то проблема в машине!!!

сколько раз уже писано- соляра у нас почти вся -ЛЕТНЯЯ, а псевдо зимняя появляется к новому году только.
И какая разница будет при -10 -15 от того что она павлодарская? Она же ведь ЛЕТНЯЯ! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.