Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#6681
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Всем привет! Юра выручай, ты давал мне парт номер фонаря освещения номерного знака. Срочно сейчас нужно. Жена в штатах, может заехать купить.

Отбой. Нашел.

на будущее, када у меня перегорела лампочка мне зять тупо дал обычную лампочку от своего мопеда, езжу уже 3 года на ней
  • 0

#6682
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Всем привет! Юра выручай, ты давал мне парт номер фонаря освещения номерного знака. Срочно сейчас нужно. Жена в штатах, может заехать купить.

Отбой. Нашел.

на будущее, када у меня перегорела лампочка мне зять тупо дал обычную лампочку от своего мопеда, езжу уже 3 года на ней

Прикольно я тоже зимой 2 лампочки менял каждая обошлась 100 тнг
  • 0

#6683
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



Всем привет! Юра выручай, ты давал мне парт номер фонаря освещения номерного знака. Срочно сейчас нужно. Жена в штатах, может заехать купить.

Отбой. Нашел.

на будущее, када у меня перегорела лампочка мне зять тупо дал обычную лампочку от своего мопеда, езжу уже 3 года на ней

Прикольно я тоже зимой 2 лампочки менял каждая обошлась 100 тнг

Вы о чем вообще? Я говорю про пластиковый корпус фонаря! Я в прошлом году когда менял лампочку случайно сломал пластиковый крючок на нем.
Стоит кстати этот корпус 28,17$.
  • 0

#6684
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений




Всем привет! Юра выручай, ты давал мне парт номер фонаря освещения номерного знака. Срочно сейчас нужно. Жена в штатах, может заехать купить.

Отбой. Нашел.

на будущее, када у меня перегорела лампочка мне зять тупо дал обычную лампочку от своего мопеда, езжу уже 3 года на ней

Прикольно я тоже зимой 2 лампочки менял каждая обошлась 100 тнг

Вы о чем вообще? Я говорю про пластиковый корпус фонаря! Я в прошлом году когда менял лампочку случайно сломал пластиковый крючок на нем.
Стоит кстати этот корпус 28,17$.

еееее теперь понятно, ато мы тут недогнали про корпус ....
  • 0

#6685
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А вы думали я парт номер лампочки ищу??? :lol:
Не, это как надо начать думать, чтобы до такого додуматься! (с) :D
  • 0

#6686
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Странно,ветка наша глохнет что ли либо Динамо ее не посещает,скорее всего у всех все на машине работает
  • 0

#6687
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Странно,ветка наша глохнет что ли либо Динамо ее не посещает,скорее всего у всех все на машине работает


немножко работаем .. некогда писать ...

на одном форде морда сломалась .. лакокрасочное все цело а под бампером пару деталек погнулось ..

еще на одном европейце сегодня пилили механизм заднего очистителя .. гайку болгаркой откручивали ... поставили новый с красивой гаечкой .. работает ..
  • 0

#6688
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

еще на одном европейце сегодня пилили механизм заднего очистителя .. гайку болгаркой откручивали ... поставили новый с красивой гаечкой .. работает ..

Юра а кто делал демонтаж, Еркен?
  • 0

#6689
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


еще на одном европейце сегодня пилили механизм заднего очистителя .. гайку болгаркой откручивали ... поставили новый с красивой гаечкой .. работает ..

Юра а кто делал демонтаж, Еркен?


ага
  • 0

#6690
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений



еще на одном европейце сегодня пилили механизм заднего очистителя .. гайку болгаркой откручивали ... поставили новый с красивой гаечкой .. работает ..

Юра а кто делал демонтаж, Еркен?


ага


я осуществлял общее руководство .. и политику процесса .....конкретнто Мы замучились .. вочпе чуть стекло не сломали ..
  • 0

#6691
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

я осуществлял общее руководство .. и политику процесса .....конкретнто Мы замучились .. вочпе чуть стекло не сломали ..

Ну надеюсь на моей он не так будет мучатся, у меня там окислений нету да и механизм перестал работать недавно.
  • 0

#6692
cnitro

cnitro
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день всем! Наконец таки сегодня заехал к Еркену на диагностику ходовой части авто в результате осмотра нужно менять амортизаторы передние, кольца, подушка двигателя задняя, хотел узнать Юра по запчастям у тебя есть что нибудь из этого, оригинал или дубликаты скинь в личку цены заранее спасибо. P,S. CCC
  • 0

#6693
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Добрый день всем! Наконец таки сегодня заехал к Еркену на диагностику ходовой части авто в результате осмотра нужно менять амортизаторы передние, кольца, подушка двигателя задняя, хотел узнать Юра по запчастям у тебя есть что нибудь из этого, оригинал или дубликаты скинь в личку цены заранее спасибо. P,S. CCC

А что за кольца? АБС?
  • 0

#6694
Ir-Sen

Ir-Sen
  • Гость
  • 19 сообщений
доброго времени суток уважаемые! Мазда Трибьют 2.0 Полетел главный цилиндр сцепления...подскажите плз. возможно ли купить в Ате и сколько стоит

З.Ы. как прикрепить фото?!
  • 0

#6695
Ir-Sen

Ir-Sen
  • Гость
  • 19 сообщений
D:\гл_цел_сцепления.JPG

Прикреплённые изображения:

  • гл_цел_сцепления.JPG
  • гл_цел_сцепления.JPG

  • 0

#6696
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

доброго времени суток уважаемые! Мазда Трибьют 2.0 Полетел главный цилиндр сцепления...подскажите плз. возможно ли купить в Ате и сколько стоит

З.Ы. как прикрепить фото?!

А то что наверху указаны координаты там всех обзвонил?
  • 0

#6697
Ir-Sen

Ir-Sen
  • Гость
  • 19 сообщений


доброго времени суток уважаемые! Мазда Трибьют 2.0 Полетел главный цилиндр сцепления...подскажите плз. возможно ли купить в Ате и сколько стоит

З.Ы. как прикрепить фото?!

А то что наверху указаны координаты там всех обзвонил?


нет не звонил! Живу в Балхаше...по тлф на пальцах ...сложно...
  • 0

#6698
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

D:гл_цел_сцепления.JPG


есть рабочий ..нижний .. энтот надо заказывать ..
если сильно надо .. они бывают только в оригинале .. доставка 20-25 дней

Сообщение отредактировал dinamo07: 27.08.2012, 21:44:04

  • 0

#6699
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



доброго времени суток уважаемые! Мазда Трибьют 2.0 Полетел главный цилиндр сцепления...подскажите плз. возможно ли купить в Ате и сколько стоит

З.Ы. как прикрепить фото?!

А то что наверху указаны координаты там всех обзвонил?


нет не звонил! Живу в Балхаше...по тлф на пальцах ...сложно...

Тогда к Юре (dinamo07) обратись надежный чел и недорого
з.ы. А вот и он сам пожаловал
  • 0

#6700
Ir-Sen

Ir-Sen
  • Гость
  • 19 сообщений
Юрий. сколько будет стоит скинь в личку....буду думать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.