Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#6221
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ а у кого какие мысли, по поводу на какое авто он сядет после МЭТ-а?
  • 0

#6222
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Народ а у кого какие мысли, по поводу на какое авто он сядет после МЭТ-а?

Только вчера об этом думал, и даже заходил на колеса в поисках более свежего варианта Маврика или Эскейпа. К сожалению вариантов не так уж и много.
P.S. Кстати Эскейп в последнем кузове вообще не нравится. Наш и рестайлинг гораздо лучше ИМХО.

Ну а если брать повыше классом, то это был бы Nissan Patrol.

Сообщение отредактировал Jaggernaut: 25.05.2012, 10:15:09

  • 0

#6223
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Народ а у кого какие мысли, по поводу на какое авто он сядет после МЭТ-а?

Только вчера об этом думал, и даже заходил на колеса в поисках более свежего варианта Маврика или Эскейпа. К сожалению вариантов не так уж и много.
P.S. Кстати Эскейп в последнем кузове вообще не нравится. Наш и рестайлинг гораздо лучше ИМХО.

Ну а если брать повыше классом, то это был бы Nissan Patrol.

Я просто рассматривал очень много разных вариантов и чот либо дорого либо не надежно. Например Вольво XC90 очень нравиться но блин очень дорогая в обслуге, сузуки XL7 блин ну не нравиться мне его морда хоть убей какая то вся зализанная под малолитражку. У RX 300 слабая коробка вон кент совсем недавно 230000 отвалил. Аутландер слащавый да и больше для слабой половины. Икс трейлы тоже в топку с их панелью по середине. Кароче творческий кризис налицо епта.
з.ы. ААА кстати совсем забыл есть предпоследняя ниссан икс терра вроде ничо так аппарат.

Сообщение отредактировал Yessil: 25.05.2012, 10:27:45

  • 0

#6224
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Для души хочу X5, но чисто с практической точки зрения Прадо 120 кузов получше будет :bow:

осталось только где-нить денег на него найти :confused:
  • 0

#6225
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Для души хочу X5, но чисто с практической точки зрения Прадо 120 кузов получше будет :bow:

осталось только где-нить денег на него найти :confused:

Нее вы не поняли, я имел в виду именно реальные возможности. А раз такое дело то само собой я бы в FX 35 сел бы вот это машина для меня и чисто для души.
  • 0

#6226
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Nissan Patrol.


Культурист со слабым сердцем)))))

Для души хочу X5, но чисто с практической точки зрения Прадо 120 кузов получше будет :bow:

осталось только где-нить денег на него найти :confused:


Главное захотеть))))

Сообщение отредактировал Zhivoder: 25.05.2012, 10:56:52

  • 0

#6227
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Культурист со слабым сердцем)))))


Это про 3-х литровый дизель? А если 4.5 или 4.8 бензин? У последнего кстати 245 лошадей.
  • 0

#6228
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



Народ а у кого какие мысли, по поводу на какое авто он сядет после МЭТ-а?

Только вчера об этом думал, и даже заходил на колеса в поисках более свежего варианта Маврика или Эскейпа. К сожалению вариантов не так уж и много.
P.S. Кстати Эскейп в последнем кузове вообще не нравится. Наш и рестайлинг гораздо лучше ИМХО.

Ну а если брать повыше классом, то это был бы Nissan Patrol.

Я просто рассматривал очень много разных вариантов и чот либо дорого либо не надежно. Например Вольво XC90 очень нравиться но блин очень дорогая в обслуге, сузуки XL7 блин ну не нравиться мне его морда хоть убей какая то вся зализанная под малолитражку. У RX 300 слабая коробка вон кент совсем недавно 230000 отвалил. Аутландер слащавый да и больше для слабой половины. Икс трейлы тоже в топку с их панелью по середине. Кароче творческий кризис налицо епта.
з.ы. ААА кстати совсем забыл есть предпоследняя ниссан икс терра вроде ничо так аппарат.

Yessil, говорят к X trail'овской панели очень быстро привыкаешь. Знакомые пересаживались на него, говорят вполне комфортно. Обратно на всякие равы и сиэрви не хотят! )))
  • 0

#6229
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Yessil, говорят к X trail'овской панели очень быстро привыкаешь. Знакомые пересаживались на него, говорят вполне комфортно. Обратно на всякие равы и сиэрви не хотят! )))

Нет я не спорю привыкнуть можно ко всему, но это как у нас на МЭТ-ах коробка на руле, вроде как бы все привыкли но все равно что то не то.
  • 0

#6230
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Yessil, говорят к X trail'овской панели очень быстро привыкаешь. Знакомые пересаживались на него, говорят вполне комфортно. Обратно на всякие равы и сиэрви не хотят! )))

Нет я не спорю привыкнуть можно ко всему, но это как у нас на МЭТ-ах коробка на руле, вроде как бы все привыкли но все равно что то не то.

Да?! А я сроднился прям с этой кочергой! :lol:
  • 0

#6231
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



Yessil, говорят к X trail'овской панели очень быстро привыкаешь. Знакомые пересаживались на него, говорят вполне комфортно. Обратно на всякие равы и сиэрви не хотят! )))

Нет я не спорю привыкнуть можно ко всему, но это как у нас на МЭТ-ах коробка на руле, вроде как бы все привыкли но все равно что то не то.

Да?! А я сроднился прям с этой кочергой! :lol:

Я блин год уже езжу и до сих пор с D на R не всегда попадаю на P постоянно перескакивает :faceoff:
  • 0

#6232
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


Культурист со слабым сердцем)))))


Это про 3-х литровый дизель? А если 4.5 или 4.8 бензин? У последнего кстати 245 лошадей.


на трибуте и ескейпе с 2005 года в комплектации спорт - 210 лошадей ...
как бы не в лошадях счастье ..
за город далеко и надолго - патрол вариант самый идеальный
  • 0

#6233
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Юра, так с этой позиции Patrol однозначно выигрышный вариант. Просто ему в вину слабый движок поставили.
  • 0

#6234
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Юра, так с этой позиции Patrol однозначно выигрышный вариант. Просто ему в вину слабый движок поставили.


есть комплектация - онн юнисев - 4.8 ...
  • 0

#6235
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Юра, так с этой позиции Patrol однозначно выигрышный вариант. Просто ему в вину слабый движок поставили.


есть комплектация - онн юнисев - 4.8 ...

Я об этом выше писал ))
  • 0

#6236
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
сегодня samsany4 стал счастливым обладателем сетки на бампер авто на ескейп ..
заклепали все что только можно было ..
если захочет может быть и фото сделает ..
управились за 1 час
  • 0

#6237
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
в этом году налог на нашу авто ( з литра ) получился 17992 тэнгэ
  • 0

#6238
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений



Юра, так с этой позиции Patrol однозначно выигрышный вариант. Просто ему в вину слабый движок поставили.


есть комплектация - онн юнисев - 4.8 ...

Я об этом выше писал ))

не увидел :faceoff:
  • 0

#6239
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

в этом году налог на нашу авто ( з литра ) получился 17992 тэнгэ

я еще в апреле заплатил :bow:
:D
  • 0

#6240
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

в этом году налог на нашу авто ( з литра ) получился 17992 тэнгэ

Блин тоже скоро платить :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.