Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#5241
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений



А какой зазор у джи поуер?

А ты еще не поставил Моторкрафтовские свечи?

Давно уже стоят и радуют хозяина :rolleyes:

Аналогично :beer:
Хотел мухобойку взять на капот + ветровики на двери. Посмотрел на ебее - 10 000 мухобойка в среднем выходит. У нас примерно за столько же взять можно?
  • 0

#5242
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Аналогично :beer:
Хотел мухобойку взять на капот + ветровики на двери. Посмотрел на ебее - 10 000 мухобойка в среднем выходит. У нас примерно за столько же взять можно?

Никогда не понимал эти мухобойки, просто наверно мало выезжаю на трассу. Короче она мне ни к чему, а вот ветровики это да
  • 0

#5243
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А какой зазор у джи поуер?

я ведь написала, но если вы не заметили то на g-power зазор 1,3
  • 0

#5244
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет!
Кто подскажет или покажет где я могу посмотреть в картинках и почитать более подробно про работу системы "EGR"???
  • 0

#5245
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
вот так она светит ИзображениеИзображение

надо еще крайние туманки покрутить ... с них только воробьев рассматривать ..
  • 0

#5246
MGG

MGG
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем добрый вечер.
Не работает подогрев заднего стекла. Не подскажите кто сталкивался с такой проблемой и где ее могут починить?
  • 0

#5247
MGG

MGG
  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемые Трибьютоводы, кто ставил, порекомендуйте пожалуйста проверенных установщиков автосигнализации с автоподзаводом, кто наши машины знает. :confused:
  • 0

#5248
2424

2424
  • Гость
  • 18 сообщений
мужики, есть здесь с устькамана, семея, ВКО?
  • 0

#5249
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Всем добрый вечер.
Не работает подогрев заднего стекла. Не подскажите кто сталкивался с такой проблемой и где ее могут починить?

я сталкивался с такой проблемой на камри, увы она никак не решается. И спецов которые занимаются этим нету. Самое оптимальное решение могу вам подсказать это токопроводящий клей, хотя и здесь почти никому он не помогает. :faceoff:
з.ы. у меня дома лежал такой клей
  • 0

#5250
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Хочу купить преобразователь 12v - 220v!
Кто знает где они продаются и по чем?
  • 0

#5251
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Хочу купить преобразователь 12v - 220v!
Кто знает где они продаются и по чем?

В магазин Чип езжай там есть не помню пачем но цены там обычно не ломят. Это на Абая /Сейффулина

Сообщение отредактировал Yessil: 11.11.2011, 09:44:23

  • 0

#5252
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

мужики, есть здесь с устькамана, семея, ВКО?


Точно знаю что Silverman с Усть-Каменогорска. Возил ему зап части. Но что то он давно тут не появлялся.
  • 0

#5253
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Хочу купить преобразователь 12v - 220v!
Кто знает где они продаются и по чем?

В магазин Чип езжай там есть не помню пачем но цены там обычно не ломят. Это на Абая /Сейффулина


Если я правильно понял, то это - вход с Сейфулина(9 - ти этажный дом)?
  • 0

#5254
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений

надо еще крайние туманки покрутить ... с них только воробьев рассматривать ..


это как то не серьезно фотать машину как выглядят фары, сфотал бы лучше как светят, а то так светить может любые китаиские фары за 1000 тг

вот так светит микро де
Изображение
  • 0

#5255
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Всем добрый вечер.
Не работает подогрев заднего стекла. Не подскажите кто сталкивался с такой проблемой и где ее могут починить?

я сталкивался с такой проблемой на камри, увы она никак не решается. И спецов которые занимаются этим нету. Самое оптимальное решение могу вам подсказать это токопроводящий клей, хотя и здесь почти никому он не помогает. :faceoff:
з.ы. у меня дома лежал такой клей

Мне помог прекрасно, только не токопроводящий клей, а двухкомпанентная семсь какая-то, на баян ауле поищите, там типа серебрянка (или серебро в состве) х.з.
Чинить надо строго по инструкции, т.к. я делал по инструкции и мне помог, а товарищу, которому я дал эту смесь немного не по иснтрукции сделал, и контакт отвалился
  • 0

#5256
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



Хочу купить преобразователь 12v - 220v!
Кто знает где они продаются и по чем?

В магазин Чип езжай там есть не помню пачем но цены там обычно не ломят. Это на Абая /Сейффулина


Если я правильно понял, то это - вход с Сейфулина(9 - ти этажный дом)?

Не помню сколько там этажей, кароче если ехать вниз по сейффулина, то сразу за Абая справа
  • 0

#5257
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Уважаемые Трибьютоводы, кто ставил, порекомендуйте пожалуйста проверенных установщиков автосигнализации с автоподзаводом, кто наши машины знает. :confused:

Не спец по только нашим авто, но спец по сигналкам и автозаводам: рынок Кар-Сити, в той части где стопицот СТО кругом стоят, заезжаете в дальний въезд (относительно Яссауи) и вниз едите, (по левому боку) напротив поворота направо стоит бокс с надписью (электроника, сигналки, магнитолы) или чота в этом роде, там парниша грамотный сидит и цены у него вполне очень божеские :rolleyes:

Тока что поискал, к сожалению, телфона его у меня не осталось :-(
  • 0

#5258
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Уважаемые Трибьютоводы, кто ставил, порекомендуйте пожалуйста проверенных установщиков автосигнализации с автоподзаводом, кто наши машины знает. :confused:


Знаю одного установщика, мне ставил Magicar 4 с автозапуском, качественно и аккуратно.
едим по пр. Рыскулова в западном направлении от ул. Белинского, примерно по середине есть Автоцентр "Формула 7", заезжаем на территорию и спрашиваем где сдесь установщик сигнализаций Коля.
телефон могу скинуть в ЛС.
  • 0

#5259
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений




надо еще крайние туманки покрутить ... с них только воробьев рассматривать ..


это как то не серьезно фотать машину как выглядят фары, сфотал бы лучше как светят, а то так светить может любые китаиские фары за 1000 тг

вот так светит микро де
Изображение


у тебя они работают как фары дальнего света ,, у меня они работают как противотуманные ,,и у меня нету мертвой зоны под бампером ..у угол освещенный на много шире ..
фото сделаю ..
  • 0

#5260
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Всем добрый вечер.
Не работает подогрев заднего стекла. Не подскажите кто сталкивался с такой проблемой и где ее могут починить?

я сталкивался с такой проблемой на камри, увы она никак не решается. И спецов которые занимаются этим нету. Самое оптимальное решение могу вам подсказать это токопроводящий клей, хотя и здесь почти никому он не помогает. :faceoff:
з.ы. у меня дома лежал такой клей

Мне помог прекрасно, только не токопроводящий клей, а двухкомпанентная семсь какая-то, на баян ауле поищите, там типа серебрянка (или серебро в состве) х.з.
Чинить надо строго по инструкции, т.к. я делал по инструкции и мне помог, а товарищу, которому я дал эту смесь немного не по иснтрукции сделал, и контакт отвалился


На Тастаке видел токопроводящий клей, стоит он 600тг., в магазине Hammer, на Толе би и Брусиловского, на 2-ом этаже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.